Стадион Альте Форстерай (Берлин), зрителей: 22012
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Унион
Лого Кёльн

5' Еккель Пауль (3)

42' Бекер Шеральдо (27)

49' (1:0) Авонийи Тайво (14)

55' Триммель Кристофер (28)

72' Бекер Шеральдо (27) уходит с поля, Фогльзаммер Андреас (9) вышел на поле

75' Харагути Гэнки (24) уходит с поля, Риерсон Юлиан (6) вышел на поле

88' Авонийи Тайво (14) уходит с поля, Беренс Кевин (17) вышел на поле

89' Прёмель Гриша (21) уходит с поля, Мохвальд Кевин (30) вышел на поле

13' Эхизибуэ Кингсли (19)

46' Эхизибуэ Кингсли (19) уходит с поля, Тильманн Ян (29) вышел на поле

62' Хюберс Тимо (4)

67' Кайнц Флориан (11) уходит с поля, Шабо Жулиан (24) вышел на поле

68' Любичич Деян (7) уходит с поля, Лемперле Тим (25) вышел на поле

75' Тильманн Ян (29)

01 апреля 2022 в 21:25
Матч между командами "Унион" и "Кёльн" ожидается результативный футбол, Большое количество отсутствующих игроков у Кёльна, у "Униона" все хорошо в составе, к тому же парни под расстройством обидного поражения от "Баварии" на выезде 4-0 , ожидаю сегодня победу хозяев и тотал больше 2.5, в этом матче. Удачи
УЕСКА
01 апреля 2022 в 19:57
Это будет встреча двух команд, которые показывают примерно одинаковые результаты в этом сезоне. Но «Кёльн» в последних матчах доказал, что может навязать борьбу даже грандам Бундеслиги. Поэтому в этом поединке «козлы» вырвут победу у «Униона».
01 апреля 2022 в 18:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что обе команды забьют и тб 2,5 с 20 года команды забивают друг другу регулярно , думаю что и сегодня счёт будет ничейным и ОЗ
Байкал-38.
01 апреля 2022 в 15:47
«Козлы» разместились на две строчки выше от своего нынешнего соперника занимая 7-е место с 40 баллами в активе. От еврокубковой зоны их отделяет всего 4 балла.
За последние 10 поединков «Кёльн» 4 раза сыграл вничью, 2 раза потерпел поражения от своих соперников и 4 раза смог одержать победы.
Байкал-38
01 апреля 2022 в 15:44
За последние 10 матчей «Унион» 3 раза не смог определить сильнейшего со своими соперниками сыграв вничью, 5 раз терпел поражения и 2 раза смог порадовать болельщиков победами. В чемпионате Германии «железные» побеждали последний раз три тура назад в матче с «Майнцом» (3:1).
01 апреля 2022 в 14:37
Лично мне сейчас гораздо более импонирует стабильный и уверенный футбол набравшего уверенный ход амбициозного Кельна, чем рваная и угасающая игра столичного Униона, который почти наверняка и далее будет сыпаться вниз в рейтинге. Таким образом попробую предположить тут, как минимум, не поражение крепких визитеров.