До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

7' Дзаньоло Николо (22)

24' Карсдорп Рик (2)

46' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Афена-Гьян Феликс (64) вышел на поле

49' Манчини Джанлука (23)

63' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

68' Винья Матиас (5) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

80' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

2
90+3' (1:2) Эль-Шаарави Стефан (92)
90+7' Верету Жордан (17)

26' (0:1) Ибрагимович Златан (11)

27' Ибрагимович Златан (11)

41' Эрнандес Тео (19)

57' (0:2) Кессье Франк (79)

58' Ибрагимович Златан (11) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

65' Томори Фикайо (23)

66' Эрнандес Тео (19)

67' Калабрия Давиде (2)

68' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (5) вышел на поле

3
76' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле
76' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Романьоли Алессио (13) вышел на поле
76' Крунич Раде (33) уходит с поля, Бакайоко Тьему (41) вышел на поле

77' Жиру Оливье (9)

81' Кессье Франк (79)
02 ноября в 19:27
Пиоли бы еще научиться играть в меньшинстве — можно будет заявлять о себе как о будущем топ-тренере. А пока победа построена на самоотверженности Кьера, характере Златана и везении в штурме на последних минутах.
Ну, и Ибра хорош, конечно же. Штрафной — просто красота. По стате можно сказать, что он лев, который закусывает волками.
h8you
h8you ответ Stalker-ato (раскрыть)
01 ноября в 08:35
дайте ему 10 золотых мячей....этой посредственности,которая даже в 50ку не входит в истории и играет только в чемпионатах в сильнейших клубах лиги и постоянно обделывается в лч можно дать разве что золотого тапира
01 ноября в 02:40
Златан Ибрагимович - киборг! В 40 лет забивает и тянет на себе Милан. Вот для кого возраст просто цифры.
kotmyshka
01 ноября в 01:33
Ибра - монстр, сбил экспресс)))
VeniaminS
01 ноября в 01:11
Ибра красава как всегда,забивает играючи!!!
заDOOMчивый
01 ноября в 00:51
Жозе настолько Особенный,что даже в большинстве,его клуб толком ничего не смог создать,кроме жестикуляций на пенальти.Рома элементарно не умеет атаковать,вот что значит свистать всех в оборону. ЭльШарави конечно красивый упаковал,но такое впечатление,что он вложил в этот удар всю злость от беспомощности своих партнёров. Уже отчетливо видно,что у Волков с португальцем не предвидится светлого будущего.
01 ноября в 00:49
Шомуродов еще пока что на замену выходит.
31 октября в 23:38
Дайте Ибре Золотой мяч,он заслужил как никто не заслуживает,заслужил всей своей карьерой,40 лет Хлопцу а он забивает и бегает больше 24 летнего Абрахама.
Просто красавчик!!!!!ДАЙТЕ ИБРЕ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!!
31 октября в 22:51
Теперь, когда «Наполи» снова возглавил турнирную таблицу, эта встреча стала более интригующей. Хотя, история противостояний еще важнее.

«Рома» - «Милан» — это всегда битва! Я хочу, чтобы обе стороны показали свой максимальный потенциал. Я бы хотел увидеть следующий автогол Ибры(шутка). Но еще интереснее увидеть бывших «красных дьяволов» — Мхитаряна и Ибрагимовича в разных командах.

Очень хорошее завершение этого футбольного месяца! Это футбольный праздник. Хочу увидеть счет 3:3 в конце игры. Поехали!
azkan
31 октября в 22:41
Большой экзамен для команды Мауриньо. Этот матч покажет будет Рома бороться за место в ЛЧ или ЛЕ) Посмотрим что придумает.