Протокол матча Специя против Интер

1 : 3
завершен
15 апреля 2022, 20:00
пятница
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Альберто Пикко (Специа), зрителей: 11382
Лого Специя
Лого Интер
Желтая карточка
 
10' Бастони Симоне (20)
Замена
 
37' Реца Аркадиуш (13) уходит с поля, Феррер Сальвадор (21) вышел на поле
Замена
 
46' Коваленко Виктор (8) уходит с поля, Агудело Кевин (33) вышел на поле
Замена
 
2
Замена60' Манай Рей (9) уходит с поля, Н'Дзола Мбала (18) вышел на поле
Замена60' Бастони Симоне (20) уходит с поля, Верде Даниэле (10) вышел на поле
Замена
 
70' Н'Дзола Мбала (18) уходит с поля, Антисте Янис (22) вышел на поле
Желтая карточка
 
86' Николау Димитриос (43)
Гол
 
88' (1:2) Маджоре Джулио (25)
 
Гол
31' (0:1) Брозович Марцело (77) (Д'Амброзио Данило (33))
 
Замена
2
Замена60' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле
Замена60' Корреа Хоакин (19) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле
 
Гол
73' (0:2) Мартинес Лаутаро (10) (Перишич Иван (14))
 
Замена
2
Замена75' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена75' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
 
Замена
82' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, де Врей Стефан (6) вышел на поле
 
Гол
90+3' (1:3) Санчес Алексис (7) (Мартинес Лаутаро (10))
Статистика
10 Удары по воротам 23
2 Удары в створ 7
9 Фолы 11
6 Угловые 7
1 Офсайды 1
33% Владение мячом 67%
4 Cэйвы 1
2 Предупреждения 0
Все комментарии
shlomo
shlomo ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2022 в 21:17
Да чем черт не шутит, .... будем посмотреть...:)
shlomo
15 апреля 2022 в 18:22
Специя и так останется в Серии а, я думаю, а вот Интер не устроит что они завершат конец сезона на 2-3 месте, тем более Ювентус очнулся и начал вверх таблицы ползти. А там уже и Рома дышит.
Звезда по имени Солнце
15 апреля 2022 в 17:24
«Интер» воспользовался осечками соседей по городу и сократил расстояние до «Милана» до двух очков, имея при этом игру в запасе. Подопечные Симоне Индзаги уже после предстоящей встречи могут вернуть себе лидерство, находясь в отличных кондициях на финишном отрезке чемпионата. В предыдущем туре «нерадзурри» без труда обыграли дома «Верону» (2:0), а до этого расправились на выезде и с «Ювентусом» (1:0).
протон
15 апреля 2022 в 17:09
«Специя» в последних турах стала более удачлива в результатах и смогла набрать семь баллов в четырех предыдущих матчах. Коллектив Тьяго Мотты разобрался дома с «Кальяри» (2:0) и «Венецией» (1:0) и не уступил на выезде «Эмполи» (0:0), что благоприятно отразилось на местоположение «орлят» в таблице. Теперь они опережают зону вылета на 11 очков и вполне могут сыграть открыто с одним из претендентов на «скудетто».
«Интер» воспользовался осечками соседей по городу и сократил расстояние до «Милана» до двух очков, имея при этом игру в запасе. Подопечные Симоне Индзаги уже после предстоящей встречи могут вернуть себе лидерство, находясь в отличных кондициях на финишном отрезке чемпионата. В предыдущем туре «нерадзурри» без труда обыграли дома «Верону» (2:0), а до этого расправились на выезде и с «Ювентусом» (1:0).
Специя в этом сезоне всегда очень хорошо выступает дома и в целом за этот сезон данную фору не удержала только 1 раз против Наполи, форма сейчас у ребят не плохая, были 2 домашние сухие победы, защита смотрится очень неплохо. Интер чемпион и в этом сезоне они хотят защитить титул, мотивации достаточно, но не думаю что Специя несмотря на все это будет сдаваться и не захочет порадовать своих болельщиков, думаю игра будет не самая голевая, скорее сухая, по личкам 2 из 3 при одном возврате, думаю и сегодня данная фора не будет пробита.
Байкал-38
15 апреля 2022 в 16:56
«Специя» достаточно комфортно чувствует себя на родной арене и вполне может попытать счастья в открытом противостоянии с представителями Милана. «Орлята» редко кого отпускают сухими и могут словить противника на недооценке или при явной оплошности в обороне.

«Интер», в свою очередь, прибудет в Ла Специю исключительно за тремя баллами и будет крайне серьезно настроен увезти их с собой. «Нерадзурри» сейчас в отличном тонусе и всегда агрессивны в нападении. Предполагаем, что противостояние пройдет в зрелищной манере, а итоговая результативность порадует большим количеством забитых мячей.
Мысыктар
15 апреля 2022 в 13:58
Специа должна дать бой Интеру...
RUPRICHT
15 апреля 2022 в 12:44
Интер в эту пятницу сыграет матч против Специи в чемпионате Италии. Матч с участием действующего чемпиона вынесен на последний день недели из-за ответного полуфинального матча Интера и Милана в ближайший вторник. Естественно, Симоне Индзаги не будет сейчас смотреть на будущую игру, а выставит сильнейший состав на Специю, чтобы одержать победу. В последнее время нерадзурри после спада начали набирать обороты, заодно пользуясь осечками Наполи и Милана. В матче 31 тура вполне уверенно переиграли Верону и сейчас готовы подойти почти в полной обойме: под вопросом участие Де Время из-за мышечной травмы.

Специя отдалилась от зоны вылета и теперь чувствует себя уверенно, как и главный тренер команды Тьяго Мотта. Его команда была потерпела четыре поражения подряд, но встала с колен и в следующих четырех играх набрала семь очков, одержав две победы при одной ничьей и одном поражении. Специя неплохо защищается, у нее был только откровенный срыв в игре с Сассуоло (1:4), тем не менее, Интер в данном противостоянии не должен испытать проблем с настроем и результатом.
RUPRICHT
15 апреля 2022 в 12:36
"Интер", потихоньку начал выходить из ступора. Трудная гостевая победа над "Юве" и последующее закрепление успеха в домашнем поединке с "Вероной" несомненно сыграли в этом свою положительную роль. Предстоящая игра "лёгкой прогулкой" не будет, но есть ситуации, когда свои очки нужно буквально "выцарапывать"!

По сути, "Специя" просто доигрывает чемпионат. Растерять гандикап в одиннадцать очков от "Дженоа" вряд ли представляется возможным, значит наступило время просто поиграть "для души". Свой гол хозяева поля забить постараются, но позволит ли "Интер" им это сделать?
Ironigor
15 апреля 2022 в 00:57
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Интер . Команда хозяев поля борется с Наполи и Миланом за Скудетто, отстовая от Милана на два очка, но имея одну игру в запасе. И должна обязательно забирать свои очки в этом матче.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить