ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 497
Лого Пари НН
Лого Арсенал

9' (1:0) Калинский Николай (78)

27' Пенчиков Даниил (23) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле

46' Бумаль Петрус (13) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

68' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Берковский Илья (88) вышел на поле

75' Калинский Николай (78)

84' Ткачук Денис (31) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

85' (2:2) Козлов Алексей (34) (Гоцук Кирилл (24))

90+1' Гоцук Кирилл (24)

17' (1:1) Чаушич Горан (20) (Кангва Эванс (10))

32' Суханов Артём (76)

45+1' (1:2) Марков Евгений (7) (Чаушич Горан (20))

60' Суханов Артём (76) уходит с поля, Сокол Артем (3) вышел на поле

2
Замена70' Ткачёв Сергей (11) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле
Замена70' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Давиташвили Зурико (22) вышел на поле

86' Марков Евгений (7) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле

2
Гол90+5' (2:3) Чаушич Горан (20) (Степанов Данил (25))
19 сентября 2021 в 20:12
Зачем Саше понадобилось доминировать во владении мячом, если силёнок на весь матч не хватает и в дополнительное время еле ноги волочили, а последнюю, голевую, атаку Арсенала уже просто наблюдали со стороны.
dok66
19 сентября 2021 в 19:44
Ну шо ж , Кержаков приобрел опыт потери очков в добавленное . Это нормально .
EAGinLE
19 сентября 2021 в 19:29
С победой Арсенал !!!!
Молодцы !!!
A.S.A
19 сентября 2021 в 19:14
Все таки Граф умеет строить боеспособные команды в РПЛ, которые борютчя до самого конца! Может Спартаку стоит присмотреться к нему! Дядька знает толк в РПЛ!
particular
particular ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 19:12
Не переживайте за Зенит... Была неудачная попытка пошутить о пошатнувшейся возможности НН догнать лидирующую команду..:) Не хотел затронуть Вашего сокровенного...
19 сентября 2021 в 18:57
Матч огонь, спасибо командам за игру в футбол!!!! НН как же не забил в концовке...
Качество игры конечно колхозное, но по драматургии матч получился классный. НН конечно не свезло. Столько моментов, но лупили во вратаря.
particular
19 сентября 2021 в 18:39, ред.
Дааа... Теперь нижегородцам будет труднее догнать Зенит...
ArtemBzdn
19 сентября 2021 в 18:39
Тульчан с Победой, Кержаковцам не унывать. Матч чудненький, обе команды молодцы.
nubom
19 сентября 2021 в 18:27
М-да....К полномасштабным атакующим боевым действиям команда Кержакова пока не готова..
Futurista
19 сентября 2021 в 17:37
Давай Арсенал!...заканчивай сказочку про премудрого Кержа)...
19 сентября 2021 в 17:36
Победы Нижнему и Кержу лично!
susanin ultrazenith
19 сентября 2021 в 15:22
Саша Кержаков! Желаю серебра в РПЛ вслед за Зенитом!
19 сентября 2021 в 11:00
Поставлю на ничью. Сверхмотивация Арсенала уравновесит поставленную игру Нижнего Новгорода. Кержаков поставил прекрасную игру (и, как мне кажется, для вылета НН нужно, чтобы вот прям все, кто ниже его в таблице, резко прибавили, ну и в стыковых матчах нет никаких гарантий), но всё-таки это команда-аутсайдер, борющаяся за выживание.
Мой второй аккаунт
19 сентября 2021 в 05:54
Почему такой прогноз? Нижний Новгород - открытие этого чемпионата, однако на исход матча я ставить не решусь. Волжане обыгрывают фаворитов, но не очень удачно играют с командами послабее. Я поставлю ТБ 2,5, так как обе команды и забивают и пропускают почти в каждом матче в этом сезоне.
19 сентября 2021 в 00:44
Я думаю в этом противостоянии подопечные Кержакова всё таки играя у себя дома должны будут брать свои три очка. Тем более что у команды гостей Арсенала будут отсутствовать Смольников , Луценко и Марков . Не знаю кто у Арсенала будет забивать. А вот у Кержакова всё с этим в порядке. Поставлю на победу НН.