Стадион Водафон Парк (Стамбул)
Лого Бешикташ
Лого Боруссия

43' Велинтон (23)

45' Монтеро Франсиско (4)

61' Ларин Кайл (17) уходит с поля, Караман Кенан (28) вышел на поле

76' Хатчинсон Атиба (13)

78' Хатчинсон Атиба (13) уходит с поля, Учан Салих (8) вышел на поле

89' Геззаль Рашид (18) уходит с поля, Торе Гекхан (11) вышел на поле

90+4' (1:2) Монтеро Франсиско (4) (Пьянич Миралем (15))

20' (0:1) Беллингем Джуд (22) (Менье Тома (24))

45+3' (0:2) Холанд Эрлинг (9) (Беллингем Джуд (22))

46' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Витсель Аксель (28) вышел на поле

55' Менье Тома (24)

3
Замена70' Беллингем Джуд (22) уходит с поля, Вольф Мариус (39) вышел на поле
Замена70' Хуммельс Матс (15) уходит с поля, Понграчич Марин (34) вышел на поле
Замена70' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

79' Мукоко Юссуфа (18)

86' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле
15 сентября 2021 в 21:54
не плохо . поздравляю Боруссию с победой!
A.S.A
15 сентября 2021 в 21:52
Матч получился отличным, по моментам Немцы должны были побеждать более уверенно,но и Турки были хороши
sihafazatron
15 сентября 2021 в 21:44
как и ожидал получился хороший матч, у бд всегда так)) с победой БД!)
15 сентября 2021 в 21:08
Другого счета как победа Боруссии и не жду.
УЕСКА
15 сентября 2021 в 20:50
Холанд это настоящая машина по забиванию мячей. И за сборную тоже начал регулярно отмечаться голами. Даже голландцам забил. Приятно радует меня этот парень в последнее время по сравнению с Мбаппе. Видно что для норвежца футбол на первом месте и он готов усердно работать для достижения целей а француз уже звезду словил и деградирует с каждым годом. Будущее футбола за Холандом!
VeniaminS
15 сентября 2021 в 19:06
гости
zooveterinar
15 сентября 2021 в 17:34
Добрый вечер!!! Сегодня стартанет еще одна интересная пара в лч. Бешикташ иБорусси!!! Видно не вооруженным взглядом,что обе команды показывают сильный футбол в своих чемпионатах ,каждая из команд одержала серию побед. Мое скромное предпочтение ,отдам "шмелям" они по опытнее и по бодрее и почти чемпионы германии с большим "запасом" постоянные участники евро кубков,но т.к. играют в гостях то можно взять ч/з фору+1;0.и тб гостей-1,5.
    15 сентября 2021 в 08:52
    Дортмунд всегда играл открыто и вертикально, но под руководством тренера Розе стал атаковать ещё смелее. Молодая и бесстрашная команда пропускала как минимум по 2 гола в каждом из 5 официальных матчей текущего сезона. Её оборона трещала под натиском Баварии (1:3), Хоффенхайма (3:2), Байера (3:4), Айнтрахта (5:2) и даже Фрайбурга (2:1).