ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ред Булл Арена (Зальцбург)
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Вольфсбург

3' (1:0) Адейеми Карим (27) (Зайвальд Николас (13))

19' Камара Мохаммед (19)

65' (2:1) Окафор Ноа (77) (Кристенсен Расмус (43))

66' Камара Мохаммед (19) уходит с поля, Капальдо Николас (7) вышел на поле

72' Вебер Максимилиан (39) уходит с поля, Бернардо (95) вышел на поле

77' (3:1) Окафор Ноа (77) (Бернардо (95))

86' Ульмер Андреас (17) уходит с поля, Гуиндо Дауда (37) вышел на поле

3
Желтая карточка87' Капальдо Николас (7)
Замена87' Окафор Ноа (77) уходит с поля, Шимич Роко (23) вышел на поле
Замена87' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Адаму Жуниор (9) вышел на поле

15' (1:1) Нмеча Лукас (10) (Арнольд Максимилиан (27))

47' Мбабу Кевин (19)

2
Замена70' Русийон Жером (15) уходит с поля, Отавио Пауло (6) вышел на поле
Замена70' Баку Ридле (20) уходит с поля, Нмеча Феликс (22) вышел на поле

84' Арнольд Максимилиан (27)
20 октября 2021 в 18:31
“Вольфсбург” прямо сейчас не выглядит командой, которая может остановить доминирование “Зальцбурга”. По игре сильнее выглядят именно австрийцы, в ее составе ярко выделяется форвард Карим Адейми, в котором “Бавария” уже видит замену Левандовски. У “Зальцбурга” восемь домашних побед кряду, а всего в сезоне — 15 побед и две ничьи.
RUPRICHT
20 октября 2021 в 14:19
хороший матч! но для гостей этот матч будет печальным, Ред Булл как я знаю всегда играет в атакующий футбол, и мы это видели не однократно, а немецкий Фольсбург предпочитает всегда обороняться, тут я уже понимаю что Быки на своем поле просто так отсиживаться не будут, я считаю этот матч результативным, Быки уже гряду в последних 10 матчей всех разносят, а именно на своем стадионе, быки дома пока не проигрывали, а гости как мы видим пока в Бундеслиге не проявляют хороших результатов! ставка 2.5 больше голов! или победа хозяев на 90% заход!
20 октября 2021 в 10:49
В этой игре я буду ставить на чистую победу Зальцбурга, они ещё не проигрывали, а Волфсбург ещё не выигрывал! Зальцбург на своём стадионе Ред Булл арене, даст бой гостям ! Удачи им!