Протокол матча Крылья Советов против Пари НН

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 997
Лого Крылья Советов
Лого Пари НН

36' (1:0) Сарвели Владислав (10) (Горшков Юрий (5))

50' (2:0) Сарвели Владислав (10)

3
Замена68' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле
Замена68' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле
Замена68' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

77' Бейл Гленн (23) уходит с поля, Солдатенков Александр (4) вышел на поле

87' Ежов Роман (11) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (7) вышел на поле

46' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

58' Сулейманов Тимур (93)

59' Юлдошев Иброгимхалил (6) уходит с поля, Косарев Кирилл (11) вышел на поле

2
Замена70' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Галаджан Артём (9) вышел на поле
Замена70' Гоцук Кирилл (24) уходит с поля, Миладинович Иван (15) вышел на поле

72' Горбунов Игорь (17)

84' (2:0) Нереализованный пенальти Калинский Николай (78)

90' Козлов Алексей (34) уходит с поля, Пенчиков Даниил (23) вышел на поле
17 октября 2021 в 18:55
Завтра напишут, что Владиславом Сарвели интересуется Спартак.
Федор Паршунин
17 октября 2021 в 18:25
В Самаре сегодня встречались два выходца из ФНЛ и одновременно адепты двух футбольных философий. «Нижний Новгород», играющий по классике аутсайдера «строго от обороны» и отбирающий свои очки потом и кровью даже у признанных фаворитов и «Крылья» пытающиеся играть в атакующий футбол. В начале чемпионата самарцы, попав в более сильный дивизион, насобирали поражения, но затем адаптировались и стали радовать не только победами, но и зрелищной игрой. В начале матча «Нижний» прессинговал «Крылья» с центра поля и даже постепенно переходил в позиционную атаку. «Крылья» были не похожи на себя, «Нижний» практически не давал пространства. Но попытка сыграть первым номером «Нижнего» дала возможность «Крыльям» показать себя в контратаке. А контратаки у «Крыльев» сейчас красивые и эффективные. Теперь «Нижний» был вынужден играть с позиции силы и забить второй гол для «Крыльев» стало лишь вопросом времени. «Нижний» не использовали шанс в немного сомнительном пенальти. Самарцы сыграли в несвойственный для себя футбол, но тактически переиграли «Новгород». Самара, с победой! Нижний, уверен еще свое возьмет.
rubinovyi2
17 октября 2021 в 13:33
Поделят очки попалам....
17 октября 2021 в 09:22
В этой игре поставлю на то, что гости не проиграют! Нижний Новгород во главе с Кержаковым приятно удивляет, не знаю на долго ли их хватит, но буду топить за них, удачи им!
Антон Белянкин
17 октября 2021 в 05:06
Почему такой прогноз? Нижегородцы стали открытием этого чемпионата. Команда регулярно побеждает, причём на выезде удаётся добыть побед не меньше чем дома. При этом гости пропускают почти в каждом матче. Рискну предположить, что и сегодня история может повториться.