Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 454
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Уфа
Лого Рубин

19' (1:0) Агаларов Гамид (9)

29' Урунов Остон (17)

47' Касинтура Эгаш (23)

59' (1:1) Автогол Журавлёв Юрий (44)

83' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

88' Касинтура Эгаш (23) уходит с поля, Алиев Азер (7) вышел на поле

3
Замена90' Урунов Остон (17) уходит с поля, Саплинов Александр (25) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Алиев Азер (7)
Желтая карточка90+5' Плиев Константин (3)

11' Абильдгор Оливер (28)

24 октября 2021 в 17:51
Нормально играли парни. Могли победить, как те, так и другие. Борьба на всех участках поля, плотность, концентрация. Никто не хотел уступать ни в чем оппоненту и до последних минут матча пытались найти подход к воротам. Судейство нормально. ВАР сработал, как обязан был сработать.
24 октября 2021 в 16:48
10 голов за 11 туров это, что невидаль какая то? Сколько уже случаев в истории футбола было, когда в первых турах забивается очень много, а потом просто забываем про такого игрока. Вот если продолжит забивать в каждом матче после зимней паузы, вот тогда и можно говорить о темпе и т.д. Скорее всего больше 15 не забьёт! Хотя хочу ошибиться!!! Главное не быть дурачком и не подписываться сразу под Спартак или Зенит, а то через пару годков забудем вообще кто такой Агаларов.
24 октября 2021 в 16:02, ред.
А может и не спета... Начнёт другой куплет с другим припевом...
24 октября 2021 в 15:58
судья сам видит момент и ставит левую пенку в ворота уфы, 5 минут они с VAR решают и отменяют пенку...Панин добовляет ко второму тайму 5 минут🤦
Пепс
24 октября 2021 в 15:54
Блэт
Пепс
24 октября 2021 в 15:47
Нет голов.. Нет побед Рубиновые... Давайте уже... (((( Седня все пока забила Уфа
Пепс
24 октября 2021 в 15:32, ред.
Да неее... Это не пеналь.... Рука прижата...увлрачивался Плиев... Если б в дальнюю руку попало
Kosmos58
24 октября 2021 в 15:32
Пенальти нет!!! Рука прижата и не увеличивает площадь тела!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:49, ред.
А Легия для спартачей сейчас суперпупер командой стала?
Легия это самое дно из тех команд, что досталось России! Она даже в сотку не входит.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:32
Давайте дружно смотреть АПЛ, тогда босы почувствуют потерю денег и начнут что то менять. Пока мы платим за это- это не изменится!)
24 октября 2021 в 14:29
вот пока эти клоуны судят и ставят такие пенальти, а другие на VAR их подтверждают наш рпл так и будет катиться вниз в таблице уефа и такие посредственные клубы как галатасарай будут нам казаться выше классом. ну просто не дают побороться за мяч эти убийцы в форме рефери на газоне! всё свистят как в балете, противно смотреть на работу этого Панина.
24 октября 2021 в 13:09
В прошлом сезоне Уфа проиграла Рубину оба раза по 0:3. Ожидаю примерно такого же результата и сегодня. После обидной потери очков с Локомотивом футболисты Рубина должны быть злые. Слуцкий зарядил их на победу.
24 октября 2021 в 09:51
В этой игре я буду ставить на то, что Рубин не проиграет и тм 2,5 у Уфы не играет Жама, а у Рубина Деспот, сдесь равенство, а востольном Рубин сильнее! Удачи!