Стадион Кенилворт Роуд (Лутон)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Лутон Таун
Лого Челси

2' (1:0) Бурк Рис (16) (Берри Люк (8))

14' Стир Джед (25) уходит с поля, Харви Истед (21) вышел на поле

40' (2:1) Корник Харри (7) (Гомес Карлос (14))

62' Корник Харри (7) уходит с поля, Джером Кэмерон (35) вышел на поле

63' Берри Люк (8) уходит с поля, Кэмпбелл Аллан (22) вышел на поле

67' Мускве Адмирал (26)

2
Замена76' Гомес Карлос (14) уходит с поля, Хилтон Дэнни (9) вышел на поле
Замена76' Мускве Адмирал (26) уходит с поля, Снодграсс Роберт (12) вышел на поле

27' (1:1) Ньигес Сауль (17) (Вернер Тимо (11))

41' Сарр Маланг (31)

61' Кенеди (23) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

62' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Вэйл Харви (68) вышел на поле

68' (2:2) Вернер Тимо (11) (Лофтус-Чик Рубен (12))

76' Жоржиньо (5) уходит с поля, Джеймс Рис (24) вышел на поле

78' (2:3) Лукаку Ромелу (9) (Вернер Тимо (11))
Бурк Рис
ассистент Берри Люк
1:0 2’
27’ 1:1 Ньигес Сауль
ассистент Вернер Тимо
Корник Харри
ассистент Гомес Карлос
2:1 40’
68’ 2:2 Вернер Тимо
ассистент Лофтус-Чик Рубен
78’ 2:3 Лукаку Ромелу
03 марта 2022 в 00:17
В плане хода событий, болелы должны быть довольны - и Челси победил, и Лутон был не плох..
Но в общем плане, Челси все-таки попижонил.. Был бы соперник покруче, могло бы все закончиться не в пользу синих..
Сегодня выделю Лофтуса, как самого полезного..
В общем, всех с победой и выходом в 1/4!!
02 марта 2022 в 22:21
Хе-хе,, Кепа хоть бы дернулся ради приличия.. Начало впечатляет..))
Всем доброго вечера!!
Elliada
02 марта 2022 в 22:13
Кепа в старте? Этого чудика нужно посадить на лавку и летом продать
shlomo2
02 марта 2022 в 15:47
С нападением у “Лутон Тауна” в Чемпионшипе проблем не возникает. Хозяева забивают по 1.57 мячей за игру, в среднем. Клуб еще совсем недавно выступал в Первой Лиге Англии, а теперь близок к повышению в АПЛ, и все благодаря великолепному завершению своих атак. У “Челси” был тяжелый финал с “Ливерпулем” в Кубке Лиги, потому защита может быть не до конца готова
izrafel
02 марта 2022 в 15:44
В этом матче хозяева приложат максимум усилий, чтобы пройти в очередной тур, при этом уровень соперника и ротация позволят Томасу Тухелю взять игру под контроль практически в любом составе. Предполагаем, что «Челси» сумеет пройти дальше за счет класса и опыта игроков.
02 марта 2022 в 15:42
Все-таки попробую предположить в предстоящей схватке прибывающего в отменных кондициях Лутона и возможно уставшего после КЛ Челси упорное сопротивление со стороны "шляпников". Которые вполне способны не уступить "синим" с разницей в 2 мяча.
02 марта 2022 в 14:56
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лутон Таун на своём стадионе забьют фк Челси хотя бы один гол, но не смогут победить! В прошлом году так уже случалось!
Байкал-38.
02 марта 2022 в 05:01
Челси не в лучшем настроении. 27-го февраля подопечные Томаса Тухеля сыграли в финале Кубка Лиги против Челси. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 0:0. В серии пенальти удача была на стороне "красных" - 10:11.
Байкал-38
02 марта 2022 в 05:00
Лутон Таун - это далеко не самая слабая команда из Чемпионшипа. "Шляпники" находятся на 6-й строчке в турнирной таблице. На счету у них 54 очка. Подопечные Натана Джонса в числе вероятных кандидатов на повышение в классе. Но Челси есть Челси.