Top.Mail.Ru
Soccer.ru

В «Ливерпуле» полагают, что Исак мог получить серьезный перелом ноги

сегодня, 12:43

Руководство «Ливерпуля» опасается, что форвард Александр Исак получил серьезный перелом ноги. Швед был сильно расстроен, когда покидал поле во время субботней победы над «Тоттенхэмом».

После того, как было исключено повреждение колена, Daily Mail сообщает, что руководство «Ливерпуля» теперь считает, что Исак получил перелом левой голени.

В воскресенье сканирование исключило какие-либо проблемы со связками у шведа, однако теперь утверждается, что был обнаружен перелом.

Нападающему, купленному за 125 миллионов фунтов, теперь предстоит длительный период восстановления. Клуб должен вскоре выступить с официальным заявлением.

Все комментарии
CCCP1922
сегодня в 14:21
Не заладилось у Исака в Ливерпуле сразу... А тут ещё и травма... Ситуация очень неприятная, но выползать из неё надо. Терпения шведу!!!
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
сегодня в 14:07
Спасибо, просветил.)))
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 14:04
...НьюКасл, Кристал Пэлас крепенькие такие коллективы,кубковые(не
побоюсь этого слова) слежу за их играми! И вот как то сразу это худощавый (аля Дембеле) паренёк с умнейшей головой и то что Он
делал на поле приглянулся! А дальше в предыдущем комменте,как то так!
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
сегодня в 13:49
Приветик!!!
Не знал таких тонкостей, с английским футболом плохо знаком.
Варвар7
сегодня в 13:45
Серьёзное повреждение - пожелаю Александру здоровья
.
lobsterdam
lobsterdam ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 13:44
у них на базе нет простого рентгена даже...
shur
shur ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 13:43
...что то то с рукой Сафы такое было...!!! Узнаём все последними,безобразие!!!
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 13:40
...приветик! У " Сорок" все 90-сто минут в острейших атаках,моментах,горячих точках участвовал,хоть бы
хны! Перешёл в Ливер,игрового времени лишился и
вот тебе на, старушка родила!
Bad Listener
сегодня в 13:37, ред.
Жесть, у Ливерпуля прям чёрная полоса в этом сезоне. Или просто непрофессионализм в том числе командных медиков и тренеров по физподготовке.
пират Елизаветы
сегодня в 13:25
Руководство считает что у Исака перелом ноги. Уже два дня прошли, неужели медики не осмотрели что с ногой Исака??? Или всё ещё гадают там....
Capral
сегодня в 12:55
Для сб.Украины- это вздох облегчения, хотя я не думаю, что кто-то там желал ему такой травмы.
Groboyd
сегодня в 12:54
Карма. За Ньюкасл.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить