Протокол матча Манчестер Юнайтед против Ноттингем Форест

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Ноттингем Форест

19' (1:0) Рэшфорд Маркус (10) (Эриксен Кристиан (14))

22' (2:0) Марсьяль Антони (9) (Рэшфорд Маркус (10))

27' Маласиа Тайрелл (12)

2
Замена65' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
Замена65' Антони (21) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

74' Эриксен Кристиан (14)

2
Замена77' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле
Замена77' Варан Рафаэль (19) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

83' Гарначо Алехандро (49)

86' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле

87' (3:0) Фред (17) (Каземиро (18))

29' Мангала Орель (5)

53' Лингард Джесси (11) уходит с поля, О'Брайен Льюис (14) вышел на поле

2
Замена62' Авонийи Тайво (9) уходит с поля, Сарридж Сэм (16) вышел на поле
Замена62' Лоди Ренан (32) уходит с поля, Тоффоло Гарри (15) вышел на поле

63' Мангала Орель (5) уходит с поля, Деннис Эммануэль (25) вышел на поле

74' Орье Серж (24) уходит с поля, Уильямс Неко (7) вышел на поле
28 декабря 2022 в 12:21
Шикарный пас от Каземиро и исполнение от Пастора! Такой же по замыслу и исполнению гол Эриксен и Депутата! Но топ- клубам такие не забьёшь, это надо иметь в виду!
lobsterdam
lobsterdam ответ протон (раскрыть)
28 декабря 2022 в 12:17, ред.
А вот мне он никогда не нравился. Конченый паралитик, не способный вести борьбу, удар слабенький, моменты запарывает постоянно. Забивает мало, форвард никудышный, в защите не отрабатывает, скорости нет, что ещё? Гол, забитый лесникам, из разряда курьёзный, и забивает-то в основном донным клубам из положений, когда не забить невозможно. Короче, это не игрок основы МЮ, его место на лавке!
28 декабря 2022 в 00:01
Марсик 3+2 за 6 игр АПЛ
как же хочется, чтобы он не травмировался
3ton
27 декабря 2022 в 23:28
Как может изменить команду уход одного игрока (бесполезный португальский нытик)
Совсем в другой футбол заиграл МЮ .
Барсе будет тяжело с МЮ
Ice van Reed
27 декабря 2022 в 23:24, ред.
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! МАРСиаль
27 декабря 2022 в 23:21
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат!!
Ironigor ответ Бык без трезубца (раскрыть)
27 декабря 2022 в 22:47
Да конечно всё может случится, и в любом матче.
Даже Германия вылетела из группы, а кто мог такое представить перед чемпионатом мира .!)
27 декабря 2022 в 22:05
У «МЮ» в текущем сезоне нет ещё ни одной реально уверенной победы в АПЛ с разницей больше чем в два мяча. Похоже, её время пришло, так как лучше варианта, чем «Ноттингем», да ещё и без основного вратаря, для этого просто нет. Даже с учётом обилия потерь в обороне «МЮ» может отыграть надёжно у своих ворот, как мы это уже видели в матче с «Бёрнли». Судя по всему, аутсайдера в этой встрече ждут большие неприятности.
shlomo2
27 декабря 2022 в 22:04
В составе "Ман Юнайтед", скорее всего, будут отсутствовать три человека из первой четверки защитников, что, безусловно, придаст уверенности "Форест". Однако Тен Хаг все равно сможет подобрать качественный состав и справиться с худшей командой лиги по выступлениям на выезде. Мой прогноз – победа хозяев с форой -1,5.
Djebrael
27 декабря 2022 в 22:03
“Ман Юнайтед“ в разы сильнее новичка этого сезона и точно не станет слабее после расторжения контракта с Роналду – скорее всего наоборот прибавит. Манкунианцы идут на серии из пяти домашних побед во всех турнирах – четыре из них были с разницей в два и более мяча. “Лесники“ идут в зоне вылета, а на выезде взяли только два балла, разница мячей в гостевых поединках – 1:19. “Манчестер Юнайтед“ также выиграл четыре прошлые домашние встречи с “Ноттингем Форест“ с общим счетом 14:2.
Любoмир
27 декабря 2022 в 22:01
Да, МЮ очевидный фаворит в этом матче. И скорее всего на "Олд Траффорд" свои три очка в поединке против одного из аутсайдеров лиги не упустит. Однако, думаю, что более двух мячей от манкунианцев ждать не стоит. Более десяти человек из состава хозяев играли на ЧМ и практически не отдыхали после него. Фактор усталости может сказаться на них. Речь идёт о Рэшфорде, Фернандеше, Антони, Шоу, Магваейре, Эриксене, Каземиро, Фреде и другими. Стоит отметить, что и до паузы на время Мундиаля МЮ не часто забивал в чемпионате более двух мячей.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ironigor (раскрыть)
27 декабря 2022 в 21:04
Тотал спрогнозировать тут сложно, ведь если исходить от матча с Ливерпулем, то там тотал был меньше, хотя Ливерпуль должен был забить, а лесники выиграли.
Ситуация конечно другая, учитывая что матч у МЮ будет домашний, но МЮ не забивает столько как Ливерпуль, а Тен Хаг будет играть все равно осторожно, учитывая что МЮ нужно подниматься в таблице и любая потеря очков, отбросит их дальше.
Варвар7
27 декабря 2022 в 16:52
МЮ - Ноттингем Форест! С МЮ всё понятно - надо навёрстывать упущенное следовательно побеждать, атаковать и забивать. "Лесникам" надо как -то вылазить из "бурелома" так, что на гол могут "сподобится" ТБ.
27 декабря 2022 в 01:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Юнайтед . Команда гостей Ноттингем Форест является одним из аутсайдеров чемпионата АПЛ, а в гостевых матчах не одержала ни одной победы и забила всего один мяч . Исход только один, победа МЮ и ТБ 2.50.