НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 28738
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Краснодар
Лого Спартак

24' Бородин Сергей (44)

37' Черников Александр (8)

40' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле

46' Петров Сергей (98) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

52' (0:3) Автогол Бородин Сергей (44)

60' (1:3) Сперцян Эдуард (10)

61' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Манелов Ираклий (69) вышел на поле

80' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

81' Волков Сергей (82) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

20' Соболев Александр (7)

26' Мартинс Кристофер (35)

35' (0:1) Зобнин Роман (47) (Мартинс Кристофер (35))

46' (0:2) Промес Квинси (10) (Хлусевич Даниил (82))

49' Литвинов Руслан (68)

2
Замена56' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле
Замена56' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

69' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Кофрие Максимилиано (3) вышел на поле

83' (1:4) Мозес Виктор (8) (Пруцев Данил (25))

2
Желтая карточка87' Селихов Александр (57)
Замена87' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

88' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
23 июля 2022 в 20:46
У Соболева эпизод в штрафной более явный был, и что???
makkie
23 июля 2022 в 20:56
Удаление Черникова 100%, агрессивная отмашка в сторону Мозеса.
Вначале в пах зарядил, а затем еще рукой добавил в плечо.

Соболеву тоже могли показать вторую ЖК за жесты в адрес соперника. Тут судья пожалел нашего. Если Абаскаль с мозгами, то заменит Соболева в перерыве от греха подальше. Тем более что есть резвый Николсон.
Звезда по имени Солнце
23 июля 2022 в 21:07
Мозес плохой актёр, все видели, что Черников его в плечо толкнул, а он симулянт за лицо хватался как будто его кувалдой ударили. Скорее всего на ВАР решили не отменять КК, так как опять бы истерика была бы.
Зато это теперь спартачам не докажешь, для них теперь судья правильно судит. Соболев пол тайма уже как удалён должен быть.
Но извините, это иное...
makkie
23 июля 2022 в 21:18
Ахах что за левый пенальти?
Мяч попал в лицо и отскочил в руку, за такое разве ставят 11-метровые?
kip-elev
23 июля 2022 в 21:39
До удаления Спартак мягко говоря был не на высоте. Боюсь представить, чтобы было если бы Соболя удалили
Terek-Anji
24 июля 2022 в 01:05
Не вижу и не слышу кучу комментов от Спартачей, что судья плохой, обескровил Краснодар - ради победы спартака.

Ни матча без удалений...

Но как же фартит сегодня Спартаку, я фигею.
В течение минуты забили гол + красная сопернику.
23 июля 2022 в 20:44
Добрый вечер Альфи, смотрел ЦСКА и порадовался за команду и за уверенную победу! Красивая победа, Федотов скоро окажется в Зените…Семак во многом ему проигрывает!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ морозз (раскрыть)
У федотова схема немного другая, сначала он кинет ЦСКА и потом в Зените. Нормальный переход это не стиль Федотова.
kip-elev
23 июля 2022 в 22:44, ред.
Черников основной игрок в центре у Краснодара, через него Краснодар играет при выходе в атаку и в обороне, равнозначной замены ему сейчас в команде нет. После на мой взгляд не обоснованного удаления и пропущенного гола Краснодар полетел отигрываться, ну не играет команда от обороны. Без Черникова шансов было не много. Шли в атаку, за это мы и любим эту команду. Пусть 4:1, но упрекнуть молодежь невчем. Поэтому и обидно, что судейка сломал игру.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ kip-elev (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:48
Явный на что? Типа он это сделал специально?
isamsn
23 июля 2022 в 20:52, ред.
Черников здорово подвёл команду имеющюю игровое преимущество. И гол прошляпил и удалился. Спартаку в большинстве будет значительно проще играть, если Соболева не удолят. Он уже минут 20 как на скамейке должен сидеть...
Владимир Штых
23 июля 2022 в 21:00
Да ну на х, смотреть дальше просто уже неинтересно! Соболев наиграл на железную 2 ю желтую причем по двум причинам, удар локтем, и плюс стопудовое неспортивное поведение!!! Черников, отмашка, да была , но при повторе видно же никак не по лицу, а плечо! Так что ничего не меняется в судействе, игра сломана, дело сделано, вперед спартак дорога открыта!
Locomotive Breath
23 июля 2022 в 12:39
Вывеска яркая, посмотрим на содержание.
Здесь - за Краснодар, однозначно!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 21:04
Черников уже третий сезон первый грубичн в РПЛ. В каждом матче грубые приёмы. Удалили по делу. Хотя Мозес и нарисовал маленько
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2022 в 21:12
И снова 3-0, только на этот раз в пользу гостей )))
kip-elev
23 июля 2022 в 21:13
Как назвать этого судью который сломал Краснодар?
Sergo_ural
23 июля 2022 в 21:16
НЕ согласен. Краснодар сам сломал игру. Вопросы по 2 и 3 голу есть? Или тоже судья помог? У нас удалили Рыбуся, но Спартак же не бросил играть. Спартак сравнял. Что Краснодару мешало играть?