ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 9686
Лого Факел
Лого Сочи

34' (1:0) Гонгадзе Георгий (21)

53' Калинин Игорь (13)

63' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

69' Морозов Евгений (85)

2
Замена71' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Ивахнов Матвей (56) вышел на поле
Замена71' Рабеи Реда (22) уходит с поля, Мендель Андрей (18) вышел на поле

73' (2:0) Магаль Руслан (28) (Марков Евгений (20))

79' (3:0) Ивахнов Матвей (56) (Якимов Вячеслав (23))

2
Замена84' Марков Евгений (20) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле
Замена84' Браими Мохамед (17) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

25' Бурмистров Никита (18)

45+1' Терехов Сергей (13)

3
Замена60' Макарчук Артем (17) уходит с поля, Сиссако Мусса (4) вышел на поле
Замена60' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Сарвели Владислав (10) вышел на поле
Замена60' Маргасов Тимофей (34) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

72' Цаллагов Ибрагим (15)

78' Мещанинов Артем (26)

80' Мелкадзе Георгий (9)

Вторая желтая карточка
81' Мелкадзе Георгий (9)
18 марта 2023 в 18:22, ред.
Мелкадзе, чё психовать. Играть, доказывать надо, что ты нап стартового состава. Сколько можно доверием тренера пользоваться! Мысли только о сливе приходят. Ни одного удара в створ!!!😡. После Оренбурга возможно КББ перекрутил уши им. Пошли обиды, шушуканья за спиной, там ещё персонал спичку поднесли. Не хочется об этом, только догадки..(.
ANATOLY KANDAUROV
18 марта 2023 в 18:19
Сочи ни разу не ударил по воротам факела. Это новая тактика Бердыева? Аксакал зажигает, однако
Владимир Дыкин
18 марта 2023 в 18:18
Футболисты "Сочи" голами в свои ворота "голосуют" за Бердыева?
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
18 марта 2023 в 18:14
Освятить в православном храме? Или абгрейд по другому сделать?
Альфи
Альфи ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2023 в 18:12
ему четки абгрейдить нужно...
Альфи
18 марта 2023 в 18:11
Чудеса ей богу, еще и Бекиич летит Факелу....
18 марта 2023 в 18:10
Совсем развалились Сочи. Видно четки Бердыева украли.
18 марта 2023 в 18:06
Что то аксакал Бердыев не впечатляет. После победы с испугу в пераом туре уже 0:6 по сумме двух последних игр. А ведь еще не вечер.
18 марта 2023 в 18:05
За 70 мин игры ни одного удара. Маленький лысый Мук только молодильных яблок ест, да разгоняется моментами для видимости. Писец, какой-то.
Pendushkin
18 марта 2023 в 17:44
Как ни печально, Сочи никому не нужная команда-заплатка, без руля и ветрил. У ребят из адлерского таксопарка хоть корни здешние и любовь к своему гнезду. На них болелы ходили бы, а на эту Сборнаяю скоро и калачом не заманишь!
Байкал-38
18 марта 2023 в 17:04
Чистый пенальти!
18 марта 2023 в 16:36
Сочи недавно обыгрывал Факел 4:2, но в товарняке. И вроде, как Мелкадзе в старте у Сочи опять. Нобоа нет. Так что непредсказуемо пока. Все по ходу матча.
18 марта 2023 в 04:45
В первом официальном матче под руководством Курбана Бердыева «Сочи» обыграл ЦСКА со счётом 2:0. Дальше последовало сенсационное крупное поражение от «Оренбурга» - 0:4 на своём поле. В этом матче «Сочи» постараются реабилитироваться.