ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 61327
Лого Рома
Лого Фиорентина

15' Смоллинг Крис (6)

40' (1:0) Дибала Пауло (21) (Абрахам Тэмми (9))

55' Кумбулла Мараш (24)

63' Бове Эдуардо (52)

66' Залевски Никола (59) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (37) вышел на поле

67' Бове Эдуардо (52) уходит с поля, Матич Неманья (8) вышел на поле

74' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Тахирович Бенжамин (68) вышел на поле

82' (2:0) Дибала Пауло (21) (Абрахам Тэмми (9))

2
Замена89' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле
Замена89' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Сольбаккен Ола (18) вышел на поле

4' Додо (2)

Вторая желтая карточка
24' Додо (2)

29' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Венути Лоренцо (23) вышел на поле

2
Замена46' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле
Замена46' Йович Лука (7) уходит с поля, Барак Антонин (72) вышел на поле

56' Гонсалес Николас (22)

79' Игор (98)

85' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Кастровилли Гаэтано (10) вышел на поле
15 января 2023 в 23:09
Надеюсь Рома выручает победу .Игра не может быть результативной и статистика это подтверждает
Gahi
15 января 2023 в 22:24
В этом матче между командами Рома и Фиорентина возможен разный исход. Хотя многие считают фаворитом команду хозяев поля, но и гости полны желания себя показать с самой лучшей стороны. Поэтому поставлю на тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
zooveterinar
15 января 2023 в 22:12
От евро кубков римлян разделляют всего теоретически три очка,это победа одна,хотя конкуренты бергамаски,уже громят Салернитану,хозяевам нужна только победа,с крупным счетом ,но дело в том,что Маур является водителем автобуса Икарус,вернее в него превращается ,как только римляне с@ка умудряются забить хоть один гол,хотя с Миланом,как все он произошло!!!! Думаю хозяева не проиграют,т.к по классу немного выше гостей,домашняя обстановка,голов больше 2-х не жду,плюс кислое лицо Мауриньо!!!!!
Сварожич
15 января 2023 в 19:47
Рома объективно является фаворитом и скорее всего возьмёт три очка в этом матче. Но всё равно не полезу в исход, а, пожалуй, просто заиграю обмен голами. Обе команды за 17 туров текущего сезона настреляли по 21 гол, что в среднем больше одного за игру.
15 января 2023 в 19:45
“Рома” в четверг провела тяжелый матч против “Дженоа” в Кубке Италии — вымученная победа 1:0 и не самые оптимальные кондиции, у “Фиорентины” игра была еще сложнее — те же 1:0 с “Сампдорией”. Если взять домашки “Ромы” и гостевые игры “Фиорентины” в чемпионате, то тут средние показатели по голам — 1.63 и 1.88 соответственно.
Против ЦСКА
15 января 2023 в 05:52
Моуриньо хочет попасть в Лигу Европы, потому Рома будет максимально настроена на победу. Хотя, как показывает практика, он не всегда способен замотивировать команду. Один мяч столичные точно забьют, а там... как гости смогут.