Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 64191
Телетрансляция: Матч Футбол 1
Лого Рома
Лого Милан

15' Кумбулла Мараш (24) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

24' Матич Неманья (8)

46' Белотти Андреа (11) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

71' Роджер Ибаньес (3)

83' Кристанте Бриан (4)

89' Бове Эдуардо (52) уходит с поля, Камара Мохаммед (20) вышел на поле

2
Гол90+4' (1:0) Абрахам Тэмми (9) (Челик Мехмет (19))
Замена90+8' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Сольбаккен Ола (18) вышел на поле

16' Томори Фикайо (23)

46' Томори Фикайо (23) уходит с поля, Тиав Малик (28) вышел на поле

56' Диас Браим (10) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

2
Замена73' Кьер Симон (24) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле
Замена73' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (90) вышел на поле

75' Крунич Раде (33)

88' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

90+7' (1:1) Салемакерс Алексис (56) (Леау Рафаэл (17))
29 апреля 2023 в 19:26
Интересно у «Ромы» основной состав подобран. Все игроки выше 180см. Половина выше 190см. Они реально преторианскую пехоту набирают что ли?
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2023 в 18:53
За пятнадцать домашних игр в рамках чемпионата Рома набрала 31 очко и пропустила лишь девять мячей.
Одновременно с этим Милан не так уж хорош в гостях.
Поставлю на волевую хозяев...
29 апреля 2023 в 17:32
Победа Ромы .✌️
RUPRICHT
29 апреля 2023 в 11:13
При пятнадцати выездных играх в рамках чемпионата в этом сезоне подопечные Пиоли сыграли пять ничьих - это больше, чем кто - либо другой из верхнего топа в выездных матчах чемпионата.
Да и вообще, ничья для Милана в последнее время - это естественный результат.
Важных потерь команда не имеет и на матч выйдет полностью укомплектованной, в отличии от хозяев.

Все же Римские стены играют значимую роль в матчах Моуриньо и команды, пусть потери для Ромы и значительные, но благо, есть кому забивать.
RUPRICHT
29 апреля 2023 в 11:05
В этом сезоне у Ромы отличные показатели по играм дома, за пятнадцать домашних игр в рамках чемпионата команда Моуриньо набрала 31 очко и пропустила лишь девять мячей.
Из плюсов : возможно, Дибала оправился от травмы будет заявлен.
Из минусов : отсутствует Смоллинга.
В прошлом матче отсутствие Криса Смоллинга было явно выражено на табло в пользу Аталанты, эти три непонятных мяча в ворота Ромы залетели исключительно из - за оплошности атакующей линии.
Кстати, для римлян пропустить три гола за матч - это нонсенс, это лишь, случается это очень редко. Это подтверждает всю значимость Криса в обороне, а ведь еще в прошлом матче плюсом к Смоллингу травму получил Диего Льоренте.