ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Авангард (Ужгород)
Лого Днепр-1
Лого Верес

4' Адамюк Владимир (3)

26' Гуцуляк Алексей (9)

45+2' (1:0) Амаш Янис (13) (Гуцуляк Алексей (9))

47' (2:0) Адамюк Владимир (3) (Амаш Янис (13))

50' Бабенко Руслан (18)

2
Замена55' Гуцуляк Алексей (9) уходит с поля, Танчик Владимир (34) вышел на поле
Замена55' Громов Артем (11) уходит с поля, Рубчинский Валентин (22) вышел на поле

2
Замена65' Пихаленок Александр (8) уходит с поля, Горбунов Сергей (20) вышел на поле
Замена65' Амаш Янис (13) уходит с поля, Когут Игорь (25) вышел на поле

78' Бусанелло (6) уходит с поля, Назаренко Александр (29) вышел на поле

7' Пасич Евген (42) уходит с поля, Квасный Николай (99) вышел на поле

46' Сергийчук Михаил (7) уходит с поля, Шестаков Михаило (9) вышел на поле

49' Кльоц Дмитрий (10)

2
Замена62' Дахновский Виталий (11) уходит с поля, Шарай Владислав (77) вышел на поле
Замена62' Лебеденко Александр (15) уходит с поля, Шарай Станислав (25) вышел на поле

76' Кучеров Валерий (29) уходит с поля, Курко Василий (95) вышел на поле

90+1' Квасный Николай (99)
03 сентября 2022 в 07:53
В предстоящем матче 3-го тура украинской Примьер - Лиги между командами Днепр - 1 и Верес, фаворитом на победу является команда хозяев Днепр - 1 . Думаю, что не много голов будет...
03 сентября 2022 в 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Днепр - 1 . Днепр в своём первом же матче в гостях, разгромил с сухим счётом Динамо Киев 3:0 . Команда гостей Верес наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля.