НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5612
Лого Ахмат
Лого ЦСКА

12' Быстров Марат (19)

16' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Уциев Ризван (40) вышел на поле

27' (1:1) Конате Мохамед (13)

45+11' (2:2) Конате Мохамед (13)

65' Семёнов Андрей (15)

78' Камилов Владислав (18)

80' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Агаларов Гамид (9) вышел на поле

85' Камилов Владислав (18) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Шелия Гиорги (88)
Вторая желтая карточка90+5' Семёнов Андрей (15)

13' (0:1) Чалов Фёдор (9)

19' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

2
45+1' (1:2) Чалов Фёдор (9)
45+9' Гайич Милан (22)

60' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле

79' (2:3) Чалов Фёдор (9)
13’ 0:1(П) Чалов Фёдор
Конате Мохамед 1:1(П) 27’
45+1’ 1:2(П) Чалов Фёдор
Конате Мохамед 2:2(П) 45+11’
79’ 2:3(П) Чалов Фёдор
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
31 июля 2023 в 10:41
Команда играла без пяти (!!!) игроков основы и проявила характер. Федотов молодец, без надрыва , в отличие от Семака, и соплей в отличие от рыжего .
металлург
31 июля 2023 в 03:43
А что так можно было🫣. Матч разыграли по пенальти, а была ли игра?!
30 июля 2023 в 22:48
Catenaccio_86Catenaccio_86 34 / 271сегодня в 21:58
Семёнов очень слабый защитник, а ещё и в сборную вызывался.
В сборную еще и такое чудо как Кутепов призывался и по недоразумению ЗМС получил, а сейчас даже в фНЛ не тянет.
Красно Синий воин
30 июля 2023 в 22:37, ред.
Справедливость восторжествовала, ЦСКА победил. Левый пенальти когда Алейников упал, да же сейчас экс арбитр Лапочкин в эфире разбора матча сказал ,то Безбородов не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА + Безбородов не должен был заставлять перебивать пенальти когда Акинфеев отбил его. Там все было чисто. Со стороны ЦСКА. Как же Безбородов не хотел давать пробивать армейцам пятый пенальти, аж головой замотал после просмотра повтора, понял что не назначить за такой фол игрока Ахмата не получится. С заслуженной победой всех Красно- Синих.
isamsn
30 июля 2023 в 22:15
С такой игрой трудно расчитывать на итоговый успех. Конечно отсутствие ряда игроков сказывается, но и тренерской мысли Федотова в игре не прослеживается. Пока печально смотреть на команду...
Не буду останавливаться на действиях Безбородова. Скажу, что есть протокол ВАР, согласно которому нельзя обращаться к просмотру, если игра возобновлена после паузы. А игра была возобновлена, Олейников пробил пенальти, Игорь его отразил. Все точка. Никакого законного возврата к ВАР быть не может. Пенальти перебит незаконно. Более того, я не удивлюсь, если КДК отменит карточку Гайичу, как удаленному с нарушением ПРОТОКОЛА ВАР.
Ев17
Ев17 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2023 в 22:11
не до, в момент, там миллисекунды
d1metras
30 июля 2023 в 22:08
мдаааа.... судейство конечно зашквар полный...
30 июля 2023 в 21:54
Я с такой логикой не согласен. Игрок подставляет грудь под мяч и мяч от груди попадает в руку. Это не пенальти.
30 июля 2023 в 21:50
Я не знаю чем кончится матч. Это уже неважно и неинтересно . Мне интересно будет ли Безбородов пожизненно отстранён от судейства. Это позор!!!
Напрасный труд
30 июля 2023 в 21:49
Ещё не вечер,сейчас в ворота Акинфеева Безбород пеналь назначит-мы с ним договорились в перерыве!
30 июля 2023 в 21:33
"Здорово" подготовили к сезону ЦСКА-еле ходят!
А вот и отмаза от РФС пришла...Своих мы не сдаём!
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
30 июля 2023 в 21:31, ред.
Была явная игра рукой,коей считается движение ею навстречу мячу.Пересмотри,и если один из десяти ракурсов показывает наличие факта,то это и есть ФАКТ,а не девять остальных.Так работает логика.
Сп62
30 июля 2023 в 21:26
Нарушения со стороны Гаича, на мой взгляд, действительно не бвло. А дальше сценарий развивался по разработке ВАР и Безбородова. Но и первый пенальти меня не убедил. Явного попадания в руку не было.
30 июля 2023 в 21:18
Все психуют,игра закончилась,будет одна бойня.
neukomm
neukomm ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2023 в 21:17
Не надо пытаться оправдываться. Про игру Терека ничего не хочется сказать? Особенно про их реально фиктивный 2й пенальти? Нарушения не было, карточки не было, а еще и пару раз пенку пробили АБСОЛЮТНО незаконно. Что тут можно контраргументировать?
30 июля 2023 в 21:13
Безбород,ходи на рекорд,давай ещё пару удалений и пенальти!
Напрасный труд ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2023 в 21:10
    30 июля 2023 в 21:09
    Зайнутдинов молодец-оценил игру команды лаконично и точно :"Мы плохо играли".
    Красно-белый 1987
    30 июля 2023 в 21:08, ред.
    не смог я бросить смотреть трансляцию из Грозного и правильно сделал🤣🤣🤣 ( первую пенку ахмата не видел, смотреть продолжил когда увидел, что счёт стал 1-1) вобщем как всё было...😂😂😂 Нагучев своим языком вылезал одно место своему коллеге комментатору из Грозного про красивые пейзажи с кавказа и местных туристов и придержал язык во рту когда нужно было высказать своё мнение по работе Безбародова и идиота в VAR -центре😂 похоже в микрофон в кабину VAR пришла команда, что уехать обратно судейская бригада в целостности и сохраности не сможет🤣🤣🤣🤣 а тут ещё Заболотный зарабатывает железную пенку, а она становится второй за тайм в ворота ахмата в Чечне, да ещё левое удаление игрока хозяев...Безбародов быстро смикнул, что его шкура всех важнее и сам сравнял счёт и составы команд перед перерывом🤣🤣🤣🤣🤣 БУ-ГА- ГА, там штрафного даже не было, Алейников просто дорисовал момент и судья ставит пенку...не забили правда...хотя можно перебить и удалить Гаича с поля прямой красной😂😂😂 один так боялся, что бомжи не смогут забить в нижнем, что на всякий случай удалил игрока пари нн и теперь в рпл любое сталкновение на фланге считается угрозой забить гол и прямой красной карточкой🤣🤣🤣 такую клаунаду смотреть интересно даже, что же будет во втором тайме???🥳🥳🥳😳😳😳