Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 6089 +25 +28, ясно
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Лого Сочи
Лого Локомотив

31' Нобоа Кристиан (16)

2
Замена63' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Силвейра Мигел (24) вышел на поле
Замена63' Игнатьев Иван (10) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (9) вышел на поле

64' Маргасов Тимофей (34) уходит с поля, Медведев Юрий (71) вышел на поле

72' Макарчук Артем (17) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

80' Литвинов Вячеслав (4) уходит с поля, Ангбан Викторьен (5) вышел на поле

38' Баринов Дмитрий (6)

45+2' Рыбчинский Дмитрий (94)

57' (0:1) Глушенков Максим (15) (Дзюба Артём (7))

63' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

65' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

81' Ненахов Максим (24)

84' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

85' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Марадишвили Константин (5) вышел на поле
    27 августа 2023 в 21:56
    Победителя угадал,а счёт-нет.Но если бы не смотрел,то ничего бы не потерял.Но как бы об этом узнал достоверно???
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ протон (раскрыть)
    27 августа 2023 в 21:36
    Готов взять свои слова обратно, что типа он сдулся. Накачался ручным насосом, видимо.) Но тут же вопрос к гл.тренеру: других схем нет что ли? Дзюба вышел - опасно впереди, нет его - соответственно всё плохо.
    27 августа 2023 в 21:08, ред.
    Может во двор кто-нибудь пригласит поиграть.
    27 августа 2023 в 20:52, ред.
    Трудно...всем трудно,особенно комментатору,который умудрился возложить на плохой газон ответственность не только за необычную манеру бега игроков ,но и за неправильный вброс мяча из-за боковой игроками "Сочи".Это ПЯТЬ!
    isamsn
    27 августа 2023 в 20:45, ред.
    Не поле, а огород. Как можно на юге в августе не обеспечить игру РПЛ хорошим газоном???
    27 августа 2023 в 20:38
    Это не поляна, а квасец. Бегать тяжело, не то что в футбол играть...
    Напрасный труд ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    27 августа 2023 в 20:33
    Главный Скандало.
    27 августа 2023 в 20:03
    Главный "забивала" в основе вышел). Думаю, что Локо это мало поможет...
    КЭТиК
    27 августа 2023 в 19:59
    Локомотив очень сильно лихорадит, и южная жара им совсем непривычна... Гораздо более подготовленный к климатическим особенностям юга Сочи должен иметь некоторое преимущество и в концовке дожать Локомотив. Ставлю на победу Сочи.
    27 августа 2023 в 19:51
    1-2.
    27 августа 2023 в 19:35
    Я тут не вижу фаворита. «Локомотиву» всё ещё приходится справляться без Артёма Дзюбы. А вот «Сочи» в прошлом туре уверенно разгромил «Ростов». Не думаю, что тут соперники определят победителя
    Scorp689
    27 августа 2023 в 13:26
    «Сочи» в последнем туре показал футбол высокого уровня и сегодня явно будет стремиться развить успех. Очевидно, что «Локомотиву» остаться сухим будет почти нереально, в обороне есть серьезные проблемы. Однако и «барсы» в защите ошибаются регулярно, «Локо» пока сухим соперников в текущем сезоне еще не оставлял, вряд ли эта серия прервется сегодня....
    Паровозов
    27 августа 2023 в 11:20
    Победа нужна как воздух.
    ДеньгиНаДвоих
    27 августа 2023 в 08:46
    “Сочи” прервал серию из трех поражений, обыграв в предыдущем туре Мир РПЛ “Ростов”, да с каким счетом – 4:0! Российский чемпионат сейчас непредсказуем. Однако причинно-следственные связи тому поражению “желто-синих” найти можно, и они больш связаны с проблемами подопечных Карпина. “Локомотив”, в свою очередь, дважды сыграл вничью в последних двух турах – с “Крыльями” и “Краснодаром”. Тоже не бог весть какие результаты для москвичей, но в пяти турах нового сезона они все равно как минимум не проиграли в четырех случаях. Пока, глядя на текущую форму соперников, кажется, что у “Сочи” нет тех ресурсов, которые позволили бы одержать победу над “Локо”, в стан которого, кстати, возможно вернется Дзюба.