ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Роазон Парк (Ренн), зрителей: 28320
Лого Ренн
Лого Милан

11' (1:0) Буриго Бенжамен (14) (Сантамария Батист (8))

54' (2:1) Буриго Бенжамен (14)

2
Замена57' Дуэ Гуэла (17) уходит с поля, Сейду Алиду (36) вышел на поле
Замена57' Сантамария Батист (8) уходит с поля, Матусива Азор (6) вышел на поле

68' (3:2) Буриго Бенжамен (14)

69' Гуири Амин (10)

71' Дуэ Дезире (33) уходит с поля, Блас Людовик (11) вышел на поле

72' Терье Мартен (7) уходит с поля, Салах Ибрагим (34) вышел на поле

84' Гуири Амин (10) уходит с поля, Йилдырим Бергут (99) вышел на поле

22' (1:1) Йович Лука (15) (Эрнандес Тео (19))

53' Кьер Симон (24)

58' (2:2) Леау Рафаэл (10)

3
Замена61' Леау Рафаэл (10) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле
Замена61' Пулишич Кристиан (11) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (21) вышел на поле
Замена61' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (8) вышел на поле

79' Меньян Мик (16)

80' Муса Юнус (80) уходит с поля, Тиав Малик (28) вышел на поле

84' Флоренци Алессандро (42) уходит с поля, Террачиано Филиппо (38) вышел на поле

22 февраля в 22:27
пиоли снял леау и беннасера и все атаки 0, про оборону вообще молчу.
Zhgoon
22 февраля в 22:17
3-2. Весело играют ребята. Оборона «Милана» — позорище, а Меньян заболел традиционной болезнью миланцев — спадом качества на фоне разговоров о зарплате побольше.
Мысыктар
22 февраля в 22:13
Милан сам себе придумывает проблемы,Ренн красавцы.
Мысыктар
22 февраля в 22:02
Леау зверь ахаххахаахах
Вещий
22 февраля в 19:41
Не думаем, что “Милан” будет играть здесь на удержание счета, но то, что итальянцы сделают упор на одну из сильных своих сторон, оборону, мы не сомневаемся. В текущем еврокубковом розыгрыше подопечные Пиоли в среднем пропускали по 1.14 голов. “Ренн” в среднем забивал по 1.86 мячей, но и в соперниках были такие клубы, как “Маккаби”, “Панатинаикос” и “Вильярреал”. Первая игра показала, что французам не под силу взломать оборону “Милана” на выезде. Думаю, что и дома “красно-черные” не смогут забить больше одного раза.
22 февраля в 19:35
Дело практически сделано, в героический камбэк Ренна по сумме двух матчей после 0-3 в Италии я не верю от слова "совсем". Милан пойдёт по турниру дальше. Подопечные Стефано Пиоли тоже прекрасно понимают расклады и едут во Францию чисто ждать финального свистка. Рвать жилы ради победы на чужом поле итальянцы вряд ли станут даже с учётом премиальных за неё, которые в сравнении с премиальными в ЛЧ не такие уж и солидные. Для Ренна же хотя бы взять реванш после 0-3 и хоть чуть-чуть реабилитироваться перед своей публикой уже было бы здорово. В принципе можно смело брать непоражение хозяев за 1,5.
marut
22 февраля в 19:31
Конечно же, даже после победы 3-0, ответный поединок специально сливать миланцы не будут. Но и напрягаться прям очень сильно ради победы тоже вряд ли станут. Итальянцев устроит как ничья, так и поражение с разницей в 1-2 мяча. Задача подопечных Стефано Пиоли проста - удержать шикарное преимущество без травм и желательно в эконом режиме. Думаю, с этим "красно-чёрные" справятся, уж что-то, а обороняться и играть по счёту Милан умеет. А силы лучше подкопить на ближайшие матчи чемпионата Италии, где команда уступила в крайнем туре Монце (2-4), уже на 11 очков отстала от Интера и на два - от Ювентуса.
shlomo2
22 февраля в 19:18
Не смогли футболисты Ренна оказать достойное сопротивление Милану на "Сан-Сиро". Проиграли оппоненту по всем статистическим показателям, как итог - 0:3 на табло. Конечно, теоретические шансы на камбэк у подопечных Жюльена Стефана есть, и не такой счёт отыгрывался. Но мы все прекрасно понимаем, что чудо вряд ли произойдёт. Однако, в домашнем матче Ренн будет играть только на победу. Во-первых, если вылетать из турнира, то достойно. Во-вторых, для далеко не самого богатого клуба Франции премиальные за победу в матче ЛЕ - куда более весомы, чем для Милана. Ну и в-третьих, играет то Ренн в последнее время хорошо.
22 февраля в 17:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Ренн у себя в родных стенах при своих болельщиках обязательно даст бой команде гостей Милану и будет играть в атаку . При это команда гостей Милан должна будет воспользоваться этим и на контратаках забивать . Ничья или победа гостей и ТБ 2.50 . Думаю что будет весёлый матч с забитыми мячами .