Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 76680
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Реал
Лого Манчестер Сити

1' Тчуамени Орельен (18)

14' (2:1) Родриго Силва (11) (Винисиус Жуниор (7))

2
Замена72' Родриго Силва (11) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

79' (3:3) Вальверде Федерико (15) (Винисиус Жуниор (7))

81' Карвахаль Даниэль (2)

86' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

2' (0:1) Силва Бернарду (20)

12' (1:1) Автогол Диаш Рубен (3)

37' Аканджи Мануэль (25)

66' (2:2) Фоден Фил (47) (Стоунз Джон (5))

71' (2:3) Гвардиол Йошко (24) (Грилиш Джек (10))

87' Фоден Фил (47) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

88' Силва Бернарду (20)
09 апреля в 23:41
Вперед Реал!!! Реал не когда не сдается. Последнее слово будет за Мадридом!!
Шишанутый
09 апреля в 22:56
Итак подведем итоги первого тайма. Кроме случайного шального гола в связи с ошибкой вратаря на первых минутах Сити больше не чего не показал. Холанда совсем закрыли. Я даже не видел его на поле. Остальных закрыли. Игры у команды нет. Они не знают че делать!! Реал полностью доменировал весь тайм, бразильцы разобрали оборону Мс и могли забить еще больше, не повезло. Но не чего, забьют оставшиеся во втором тайме. Вперед Реал!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Ice van Reed (раскрыть)
09 апреля в 21:43
без негo вообще можно было не выходить на поле))
sihafazatron ответ Aragorn 7 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля в 23:00
да да. все белые в мире глазами Винисиуса такие:))))
allemz
09 апреля в 23:18
Холанд сегодня уже не заведется, давай Альвареса на поле, да и про КДБ не забудь
    09 апреля в 22:13
    Дурачка забили и радуются. Просто повезло. Ниче щас Реал возьмет игру в свои руки. А вот и гол!!!!!
    Elliada_
    09 апреля в 22:14
    Дуракам везет.
    allemz
    09 апреля в 22:22
    Анчелотти и рандом, ну ниче, смотрим дальше) Не унывать, братья!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ SDS_Freeze (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля в 22:28
    Надеюсь ты успел заскринить пока счет был 0-1 в пользу Сити? больше победы Сити ты не увидеш.
    09 апреля в 22:51
    В общем-то ничего страшного для Сити. Два случайных гола вселили в Реал уверенность, а у Сити её выбили. Чистая психология. Пеп им сейчас вставит мозги на место и гола три должны забить. В чемпионской команде должно быть только так. 🤔
    allemz
    allemz ответ Дима Логинов (раскрыть)
    09 апреля в 22:52
    Привет, Юр! Читал очередную хохму от авторов соккера про "проблемы Реала" и султанских кайфов Сити?))
    Забавно наблюдать как негры валяются и плачут)))))
    ПЕТЛЯ
    09 апреля в 22:54
    Курим..., наполняем стаканы горячительным, валидолом - ну кому что...))

Папе Карло надо Джуда на лавку усадить и в.дуть... не сильно, а так по-отечески.
    А Пепу надо чёто с правым флангом обороны решать - Виня и Родриго ваще без напряга проникают в штрафную с левой бровки.
    Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
    09 апреля в 22:55
    Привет, Володя. Если честно, ещё нет. Совсем времени в последнее дни нету. Я надеюсь, что игра сейчас всё расставит на свои места. До гола Реала Сити его возил. А потом не мог поверить в эти нелогичные мячи. Минимум два года жду во втором тайме. А лучше разгрома, чтобы хохм не было :))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    Ну сажать его на лавку точно не надо, он слишком важен в центре и может играть скрытого форварда, но вот навтыкать нужно, и так ребёнок Вини в команде, так тут второй наклёвывается.
    Так Себе Аналитик ответ Дима Логинов (раскрыть)
    А логично то, что Сити по сути ни одного опасного момента не создал и забил из-за ошибки Лунина, который время от времени дурачков пускает пока что стабильно?)