Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 51531
Протокол
Лого Манчестер Сити
Лого Копенгаген

5' (1:0) Аканджи Мануэль (25) (Альварес Хулиан (19))

9' (2:0) Альварес Хулиан (19)

45+3' (3:1) Холанд Эрлинг (9) (Родри (16))

46' Родри (16) уходит с поля, Гомес Серхио (21) вышел на поле

68' Диаш Рубен (3) уходит с поля, Стоунз Джон (5) вышел на поле

74' Нуньеш Матеуш (27) уходит с поля, Хэмилтон Мика (92) вышел на поле

88' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Райт Джейкоб (56) вышел на поле

29' (2:1) Эльюнусси Мохамед (10) (Оскарссон Орри (18))

2
Замена58' Ачури Мохамед (30) уходит с поля, Барджи Руни (40) вышел на поле
Замена58' Фрохолдт Виктор (47) уходит с поля, Маттссон Магнус (8) вышел на поле

2
Замена69' Клем Виллиам (36) уходит с поля, Хёйлунд Оскар (39) вышел на поле
Замена69' Оскарссон Орри (18) уходит с поля, Корнелиус Андреас (14) вышел на поле

78' Кристенсен Элиас (19) уходит с поля, Мелинг Биргер (24) вышел на поле

84' Корнелиус Андреас (14)

90' Маттссон Магнус (8)
06 марта в 23:43
Давненько не доводилось вспоминать слово "филимонка"...
06 марта в 18:07
В предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА между командами Манчестер Сити и Копенгаген , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити, так как они играют лучше.
Grizly88
06 марта в 16:37
Тут можно вторым составом играть
Scorp689
06 марта в 16:03
Для понимания: “Сити” в первом матче владел мячом 75% времени, наиграл на 3,53 гола по xG (ожидаемые голы) и нанес 26 ударов в створ ворот. Эти цифры помогут вам получить представление о той глобальной разницей в классе, что присутствует в этой паре. Для “Манчестера” обыграть “Копенгаген” — это как отобрать конфету у ребенка.
Dima- ATC
06 марта в 13:23
У Ман Сити непростой календарь ближе к паузе на игры национальных сборных. Так что не думаю, что они будут особо рвать жилы. тем более, у них фора +2 после выезда в Копенгаген
RUPRICHT
06 марта в 11:29
Практически все вопросы были сняты ещё в Дании. Теперь на своём поле "Ман Сити" имеет право поберечься. Всё-таки в конце недели грядёт важнейший матч с "Ливерпулем", итог которого может решить судьбу чемпионского титула в АПЛ. Поэтому Пеп Гвардиола наверняка проведёт небольшую ротацию состава. Как мы знаем, "Ман Сити" умеет побеждать и в эконом-режиме, но при таком сценарии ждать разгрома в духе прошлогодних 7:0 с "Лейпцигом" не приходится.
RUPRICHT
06 марта в 11:26
С фаворитом в этом матче и так все ясно, а если заглядывать чуть вперед, у Манчестер Сити впереди игра с Ливерпулем, так что предполагаю экономные 2:0 и сушка от Манчестера, такое уже видели, такое уже было. Копенгаген вряд-ли хоть что-то сможет сделать, тем более дома у Сити, тем более смотрим на их последний матч в чемпионате - слили прямому конкуренту. Всем удачи, думайте своей головой.