Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 76126
Телетрансляция: Матч ТВ.
Трансляция
90+6’
Невероятная игра по своему содержанию, по своей интриге и эмоциям получилась в Мадриде. "Реал" провёл далеко не лучший свой матч, но в итоге всё-таки добился своего, по сумме двух матчей обыграв "Лейпциг" 2:1. Карло Анчелотти обязательно должен сделать выводы из этой игры, иначе в 1/4 финала будут проблемы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте а красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья смотрит на секундомер а затем даёт финальный свисток, "Реал" в четвертьфинале!
90+4’
Ещё один угловой подавали гости, на этот раз дело до удара по воротам не дошло.
90+3’
Дани Ольмо сейчас мог перевести игру в овертаймы, он принял мяч на грудь в чужой штрафной, а вторым касанием бил на технику в дальний угол, мяч опустился на перекладину!
90+2’
Хави Симонс отправляется подавать с углового, стандарты у "Лейпцига" сегодня очень опасны.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Айдара Амаду (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (п) выходит на поле
89’
Хватит ли сил у "Лейпцига" на оставшиеся минуты, шанс вырвать путёвку в четвертьфинал ещё есть.
88’
Родриго выскочил на ударную позицию и бил в дальний угол низом, Петер Гулачи среагировал и поймал мяч!
87’
Силы покидают футболистов "Лейпцига", Бенджамин Хенрихс ошибся на ровном месте, это привело к удару по воротам.
86’
Вышедший на поле высокий нападающий Хоселу неуклюже обрабатывал мяч, в итоге выпустил его за лицевую.
85’ Замена
Логотип Реал Беллингем Джуд (н) уходит с поля
Логотип Реал Хоселу (н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Шлагер Ксавер (п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Элмас Эльхиф (п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Шешко Беньямин (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Баумгартнер Кристоф (п) выходит на поле
84’
Ух-ты, Карло Анчелотти решил снять с игры Джуда Беллингема, мягко говоря неожиданное решение.
83’
Вилли Орбан откликнулся на подачу с углового и кивком головы едва не забил свой второй гол в матче, мяч пролетел рядом со штангой!
82’
Даниэля Карвахаля сейчас прошли на фланге как стоячего, в итоге это привело к заработанному угловому.
81’
Ксавер Шлагер безупречно сыграл в отборе в своей штрафной, а главное без единого намёка на нарушение правил.
80’
Бенджамин Хенрихс сделал резкое движение в сторону а затем плотно пробил по центру ворот, мяч прилетел в руки Лунину.
79’
В центре поля у "Реала" тонко, а там где тонко там и рвётся, поэтому Карло Анчелотти выпустил на поле вместо Тони Крооса ещё одного мастера Луку Модрича.
78’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Опенда Лоис (н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (н) выходит на поле
76’
Много нарушений правил во втором тайме, сейчас Тони Кроос откровенно сбил с ног молодого Хави Симонс и получил за этот фол жёлтую карточку.
75’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (п) получил ж.к.
74’
Интересно сейчас разыграли штрафной игроки "Лейпцига", Хави Симонс бил головой по воротам, но попал в соперника.
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Тчуамени Орельен (п) получил ж.к.
72’
Федерико Вальверде расчехлил свою пушку с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
71’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (з) получил ж.к.
70’
"Лейпциг" в игре, ситуация продолжает держать всех в напряжении, "Реалу" тоже непросто справиться с таким давлением.
69’
Давид Раум навесил с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Вилли Орбан подставил голову и переправил мяч в сетку ворот, 1:1!
68’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (з) (Логотип РБ Лейпциг Раум Давид (з)) - 1:1
67’
Ситуация для "Лейпцига" усложняется, но они не сдаются и бегут сразу атаковать, Дани Ольмо заработал угловой.
66’
Джуд Беллингем сделал проникающий пас в чужую штрафную, туда вбежал Винисиус Жуниор и классно пробил мимо вратаря!
65’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) (Логотип Реал Беллингем Джуд (н)) - 1:0
64’
Тони Кроос своим умным пасом начинает контратаку "Реала", Джуд Беллингем убегает по центру.
63’
Дани Ольмо долго думал что ему делать с мячом, в итоге ничего не придумал и потерял его в атаке.
62’
Завёлся Винисиус Жуниор, продолжает нервно реагировать на любое своё неудачное действие.
61’
"Реал" решил подержать мяч на чужой половине поля, но всё это происходит вдали от штрафной "Лейпцига".
60’
Здорово разыграли мяч хозяева, Родриго выскочил на ударную позицию и плотно пробил в ближний угол, Петер Гулачи среагировал!
59’
"Реал" начинает просыпаться, хорошая сейчас получилась атака, Джуд Беллингем бил с линии штрафной, но попал в кого-то из своих.
58’
Хави Симонс навесил на дальнюю штангу, Луа Опенда пытался пробить головой, но мяч полетел выше перекладины.
57’
Уложили на газон Дани Ольмо в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол. Гости быстро разыграли мяч и заработали угловой.
56’
"Реал" заметно нервничает, не получается игра у Винисиуса Жуниора, а "Лейпциг" понимает, что шанс у них есть.
55’
Бенджамин Хенрихс простреливает сильно низом с правого фланга, защитники "Реала" мяч выбили.
54’ Желтая карточка
Логотип Реал Винисиус Жуниор (н) получил ж.к.
53’
Сегодня Винисиус Жуниор много разговаривает и постоянно чем-то недоволен, а сейчас ещё и правила нарушил на жёлтую карточку.
52’
Винисиус Жуниор сначала прокинул мяч себе на ход, а затем не смог оббежать соперника и нарушил правила в атаке.
51’
Тони Кроос навесил в штрафную "Лейпцига", выиграть воздух игрокам "Реала" не удалось.
50’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Раум Давид (з) получил ж.к.
49’
Вышедший на второй тайм Родриго классно отобрал мяч в центре поля и мог убежать в опасную контратаку, Давид Раум сбил его и нарушил правила на жёлтую карточку.
48’
До ворот 21 метр, Андрей Лунин выстраивает стенку, напряжение растёт, в итоге удар пришёлся в игрока стоявшего в стенке.
47’
Хави Симонс здорово развернулся с мячом перед чужой штрафной, Федерико Вальверде нарушил правила, опасный стандарт пробьёт "Лейпциг".
Логотип Реал Камавинга Эдуардо (п) уходит с поля
Логотип Реал Родриго Силва (н) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Очень хорош был "Лейпциг" в первые 45 минут, даже можно сказать, что на свой гол они наиграли. "Реал" сегодня выглядит очень пассивно, атакует редко и не опасно. Увидим ли мы голы во втором тайме? Делитесь своим мнением и прогнозами на второй тайм в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Даже не доиграли компенсированную минуту как судья дал свисток и отправил футболистов в раздевалки.
45’
1 минуту всё-таки судья добавит к первому тайму.
44’
Петер Гулачи тоже решил сделать паузу и не спешит выбивать мяч от своих ворот в поле, "Лейпциг" согласен на ничью в первом тайме.
43’
"Реал" ищет свой шанс в основном раскатывая мяч через фланги, слева действует Менди, а справа Карвахаль.
42’
Не было остановок в первом тайме, судья вряд ли добавит много времени, "Реал" заканчивает тайм в атаке.
41’
Орельен Тчуамени сделал навес с левого фланга в зону вратарской, мяч коснулся кого-то из защитников и выкатился на угловой.
40’
Марко Розе схватился за голову, сейчас его футболисты могли сделать мини сенсацию, но счёт по-прежнему не открыт – 0:0.
39’
Луа Опенда выиграл отскок мяча и положив корпус сильно пробил в ближний угол с линии штрафной, мяч просвистел рядом со штангой!
38’
С такой игрой "Реал" может и доиграться, Карло Анчелотти заметно нервничает и в перерыве точно сделает корректировки.
37’
Хави Симонс пробивает на технику в дальний верхний угол, Лунин кулаком отбил мяч, "Лейпциг" будет атаковать второй волной.
36’
Мяч под контролем "Лейпцига", это не нравится местной публике, она начинает свистеть.
35’
Ещё одна неплохая атака "Лейпцига" закончилась заработанным угловым, правда подачу точную сделать не получилось.
34’
Джуд Беллингем здорово держит мяч, забрать у него практически нереально, только если с нарушением правил, что и сделал Амаду Айдара.
33’
"Реал" контролирует мяч в центре поля и выманивает на себя соперника, чтобы потом Винисиус Жуниор резко убежал в атаку на скорости.
32’
Луа Опенда ворвался в штрафную "Реала" слева и простреливал вдоль вратарской, никто замкнуть не смог.
31’
Ферлан Менди оказался против двоих соперников на левом фланге атаки, сумел сохранить мяч и отдал точный пас на Винисиуса Жуниора.
30’
Пол часа игры позади, "Лейпциг" пока смотрится интересней, не хватает только забитого гола.
29’
Орельен Тчуамени делает подкат в центре поля и сбивает с ног Луа Опенда, судья был рядом и зафиксировал фол.
28’
Федерико Вальверде с правого фланга простреливал в штрафную гостей, мяч срикошетил от защитника и летел в ближний угол ворот, Петер Гулачи справился.
27’
Тони Кроос в полнейшем порядке, на квадратном метре в своей штрафной легко переиграл соперника.
26’
"Лейпциг" как только отбирает мяч, моментально проводит атаку, за пару секунд добираются до штрафной "Реала".
25’
Винисиус Жуниор красиво пробросил мяч между ног защитнику, однако выйти на ударную позицию не получилось, закончилось поле.
24’
Джуд Беллингем оказал большой прессинг на защитников "Лейпцига" и заработал для "Реала" угловой.
23’
Давид Раум ещё раз подключился к атаке и на этот раз сделал подачу в штрафную "Реала", Андрей Лунин без проблем поймал мяч в руки.
22’
Давид Раум был совсем один на левом фланге, на него пошла передача, но Раум поскользнулся и не добрался до мяча.
21’
Эдуарду Камавинга наступил на ногу Ксаверу Шлагеру, сделал он это неумышленно, но фол получился болезненным.
20’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Шлагер Ксавер (п) получил ж.к.
19’
Ксавер Шлагер ценой фола на жёлтую карточку остановил Винисиуса Жуниора в центре поля и сорвал атаку "Реала".
18’
Опять пошёл заброс из глубины, открывался Дани Ольмо, правда на этот раз передача получилась очень сильной.
17’
"Лейпциг" весьма неплох в эти минуты, остро контратакует, а футболисты располагаются по всей ширине поля.
16’
Луа Опенда получил классный пас с противоположного фланга, подработал под левую и пробил в дальний угол, мяч в метре разминулся со штангой!
15’
Хави Симонс навесил в штрафную "Реала", Вилли Орбан воздух выиграл, но попасть в ворота не смог.
14’
Дани Ольмо немного передержал мяч и не смог вовремя отдать на партнёра в чужую штрафную.
13’
Моментально отвечает "Лейпциг", с линии штрафной площади пробил по воротам Луа Опенда, мяч пролетел мимо цели.
12’
Орельен Тчуамени навесил на дальнюю штангу с фланга, Винисиус Жуниор почему-то решил бить по воротам плечом, мяч пролетел в метре от штанги.
11’
Для обороны "Реала" прозвучал первый звоночек, сейчас удалось сделать искусственный офсайд, но в следующий раз всё может быть по-другому.
10’
Беньямин Шешко убежал один на один, но не смог переиграть вратаря, ещё и офсайд зафиксировали судьи!
9’
Пошла проникающая передача в штрафную "Лейпцига" в направлении Джуда Беллингема, тому чуть не хватило скорости.
8’
"Реал" умеет держать мяч под давлением, сейчас происходит практически тоже самое, только давления от "Лейпцига" нет.
7’
Начо Фернандес грамотно сыграл в обороне, выставил руку и на пол корпуса оказался ближе к мячу.
6’
Винисиус Жуниор прорывается в штрафную гостей и падает на газон при малейшем контакте с защитником, судья показал подниматься.
5’
Давид Раум подавал с углового, защитники "Реала" сыграли надёжно, мяч выбил в поле.
4’
Обычно у Эдуарду Камавинга очень сложно забрать мяч, у него длинные ноги, но сейчас его обокрали в центре поля.
3’
"Реал" спокойно контролирует мяч, попыток атаковать пока не предпринимает, Карвахаль обменивается передачами с Федерико Вальверде.
2’
"РБ Лейпцигу" сегодня надо атаковать и забивать, как раз сейчас гости пытаются быстро выйти с мячом в атаку.
1’
Всё готово к началу матча, прозвучал стартовый свисток, поехали!
0’
Хоть в первой игре "Реал" и одержал победу, но сделал это с минимальным счётом и вопрос до конца не закрыл. Ни о какой недооценки речи быть не может, сегодня "сливочные" выйдут на поле заряженными на победу. Шансов у "быков" не много, они отдадут мяч и будут играть на контратаках. В выездных матчах "Реал" часто выглядит неуверенно, но вот дома команда играет стабильно. Гости вынуждены рисковать, а это значит, что сегодня мы можем стать свидетелями результативного матча.
0’
"РБ Лейпциг" в своей группе фаворитом не считался, этот статус был у "Манчестер Сити", но второе место команда Марко Розе забронировать за собой смогла. В первой игре 1/8 финала "быки" неплохо смотрелись и могли забить, не хватило исполнительского мастерства. Теперь задача перед командой сложная, практически не решаемая, однако шанс есть всегда. В Бундеслиге всё не так плохо, команда пока пятая в таблице, но от четвёртой "Боруссии" из Дортмунда отставание всего 1 балл.
0’
"Реал" свою группу безоговорочно выиграл, добыв 6 побед из 6 возможных, а в 1/8 финала получил путём жеребьёвки не самого сложного соперника. Похоже, что Лига чемпионов для "Реала" начнётся только со стадии четвертьфинала. При всём уважении, но соперники по группе в лице "Наполи", "Браги" и "Униона" не оказали достойного сопротивления. В Ла Лиге "сливочные" располагаются на первом месте и всерьёз претендуют на чемпионство.
0’
Приветствуем всех любителей Лиги чемпионов на ответном матче 1/8 финала, в котором "Реал" на своём поле сыграет против "РБ Лейпциг". Минимальная победа в первой игре придаёт уверенности команде Карло Анчелотти, при этом вовсе не гарантирует им путёвку в четвертьфинал. Сумеет ли "РБ Лейпциг" совершить сегодня сенсацию и выбить "сливочных" из турнира? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Реал
Лого РБ Лейпциг

46' Камавинга Эдуардо (12) уходит с поля, Родриго Силва (11) вышел на поле

54' Винисиус Жуниор (7)

65' (1:0) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

73' Тчуамени Орельен (18)

75' Кроос Тони (8)

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

85' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

20' Шлагер Ксавер (24)

50' Раум Давид (22)

68' (1:1) Орбан Вилли (4) (Раум Давид (22))

71' Орбан Вилли (4)

77' Опенда Лоис (17) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле

2
Замена85' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Баумгартнер Кристоф (14) вышел на поле
Замена85' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (6) вышел на поле

90' Айдара Амаду (8) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле
07 марта в 01:14
Голы красавцы. И как жаль, что в самом конце Ольмо чуть промахнулся!
Rusens55
07 марта в 01:02
Думал что игра будет в одни ворота с таким мощным составом реала, сыграли очень опасно, рискованно, один гол и доп тайм,а там как карта ляжет
Рой Макай
07 марта в 00:42, ред.
Какие же крутые Симонс и Ольмо, но при этом им приходится играть в атаке с двумя мешками картошки, и все их усилия по созданию моментов летят в трубу.