Стадион Паркен (Копенгаген), зрителей: 35853
Протокол
Лого Копенгаген
Лого Манчестер Сити

34' (1:1) Маттссон Магнус (8)

55' Классон Виктор (7) уходит с поля, Корнелиус Андреас (14) вышел на поле

70' Гонсалвеш Диого (9) уходит с поля, Хёйлунд Оскар (39) вышел на поле

71' Фальк Расмус (33)

74' Дикс Кевин (2)

2
Замена81' Маттссон Магнус (8) уходит с поля, Ларссон Джордан (11) вышел на поле
Замена81' Ачури Мохамед (30) уходит с поля, Соренсен Кристиан (6) вышел на поле

10' (0:1) Де Брюйне Кевин (17) (Фоден Фил (47))

21' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Доку Жереми (11) вышел на поле

45' (1:2) Силва Бернарду (20) (Де Брюйне Кевин (17))

78' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Нуньеш Матеуш (27) вышел на поле

90+2' (1:3) Фоден Фил (47)
lobsterdam
lobsterdam ответ Kenas Ter-Aristakessyan (комментарий удален) (раскрыть)
ГООООООООООООЛЛЛЛ. Кевин!
25процентный клоун ответ minamata (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля в 22:58
Это когда сити 5 забивал в ЛЧ на выезде?
13 февраля в 22:56
Победа хозяев и точка
Scorp689
13 февраля в 22:25
«Сити» – явный фаворит, у «Копенгагена» нет игровой практики – два месяца команда не играла, так как в чемпионате Дании перерыв. Понятно, что «Копенгаген» прекрасно умеет ограничивать игру соперника, смещая ее на фланги. «Сити» возьмет мяч под контроль и будет пытаться вскрывать низкий блок.
Elliada_
Elliada_ ответ minamata (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля в 22:18
Как раз в этом матче Сити выиграет с разницей минимум 3 гола. Вот увидишь
13 февраля в 21:54
“Манчестер Сити” подходит к плей-офф Лиги чемпионов во всеоружии. Судите сами: 13 матчей без поражений — 12 побед и одна ничья. Причем в восьми случаях на этом отрезке “горожане” побеждали с разницей в два и более гола. Мощно? Теперь вспомним, как “Сити” выступал на групповом этапе ЛЧ: шесть побед из шести возможных с общей разницей мячей — 18:7. Даже на тот момент еще праймовый “Лейпциг” Марко Розе ничего не смог поделать с бандой Пепа — 3:1, 3:2.
marut
13 февраля в 21:43
В связи с чем будет совсем странно, если Ман Сити, которому по сути достался наиболее слабый оппонент из всех возможных в 1.8 финала, не воспользуется здесь подобным жеребьевочным подарком. Во всяком случае, свои дежурные пару голов действующий победитель всего и вся тут забивать просто обязан. Ведь Копенгаген даже в более-менее удачных для себя встречах в идущей Лиге Чемпионов все равно пожарил в собственной защите.
shlomo2
13 февраля в 21:41
Ну а за игровой деятельностью Ман Сити сейчас не следит разве что только совсем невнимательный или ленивый любитель футбола. Ведь манкунианские "горожане" не перестают мелькать в различных новостных сводках и т.п. ресурсах. Раз за разом блистая при этом обилием забитых мячей. Например, так было в крайних встречах подопечных Пепе Гвардиолы с: Эвертоном 2:0, Брентфордом 3:1, Бернли 3:1 и Ньюкаслом Юнайтед 3:2. В общем, Манчестер Сити к старту плей-офф нынешней ЛЧ наконец-то обрел фактически идеальную спортивную форму. В том числе, и по части атак на чужие ворота!
Вещий
13 февраля в 21:39
лавное не победа, а участие. Наверное под таким безысходным лозунгом можно выводить датский Копенгаген на лигочемпионские дуэли с действующим обладателем главного еврокубка в лице грозного английского Манчестера Сити. Ведь скандинавские "львы" выглядели обреченными в данной совсем не равной паре еще после жеребьевки 1.8 финала, или кто то с этим поспорит?) Скорее всего нет, как и с тем, что находящийся на привязи межсезонья Копенгаген наверняка здесь выхватит по полной программе от убийственной атаки гостей.
Elliada_
13 февраля в 21:33
Сити все решит в этом матче. Незачем еще прилагать усилия в ответном матче, когда гонка в АПЛ в разгаре.
13 февраля в 17:24
Копенгаген - Манчестер Сити ! Хозяева поля прекрасно понимают , что класс не соизмерим и только дома они смогу чего то добиться - думаю будут пытаться . Гостям надо сделать комфортный счёт . ТБ .
RUPRICHT
13 февраля в 12:27
Лысый шарлатан постоянно мудрит в важных матчах ЛЧ. Зная очкошный характер Пепа, могу предположить что матч будет на грани ТБ.
Пару слов про Копенгаген. Избиение немощного МЮ не считается проявлением силы для этой команды. Сити выдаст им мячик на процентов 30 игрового времени, что вполне достаточно для изучения финтов и фристайла. Копенгаген будет принимать у себя дома Манчестер Сити. Сити сейчас очень хороши, за последние 10 матче 10 побед и разница по мячам 29-5, это олтичный результат. Копенгаген же выдает не такие хорошие результаты, 5/10 выигранных матчей и разница мячей 20-17. Тут будет уверенная победа Манчестера ведь между командами колосальная разница в классе и даже если Гвардиола решит выпустить второй состав они без проблем победят.
RUPRICHT
13 февраля в 12:20
В этой встрече огромный фаворит Манчестер Сити. Команда вовремя набрала хороший ход, 10 побед к ряду. Нельзя сказать что оборона у гостей неуязвима, однако Копенгаген и сам понимает что противник намного сильнее и скорее всего сядет в автобус после первого же гола. Ожидаю сухую победу гостей с минимальным счётом.
Шуnя771
13 февраля в 11:58
Лига Чемпионов 2023/2024, 1/8 финала
Надеюсь чуда не случиться и Манчестер Сити надерёт Копенгаген по всем правилам и решит вопрос с выходом в следующую стадию Лиги Чемпионов в первой игре.