Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Первый канал» 19:00 (прямая)
Лого Россия
Лого Австрия

12' Березуцкий Василий (14) уходит с поля, Чернов Никита (21) вышел на поле

46' Иванов Олег (20) уходит с поля, Миранчук Алексей (13) вышел на поле

71' Комбаров Дмитрий (23) уходит с поля, Кержаков Александр (11) вышел на поле

80' Кокорин Александр (9)

33' (0:1) Янко Марк (21)

65' Харник Мартин (11) уходит с поля, Забитцер Марсель (20) вышел на поле

75' Янко Марк (21) уходит с поля, Окотие Рубин-Рафаэль (9) вышел на поле

86' Юнузович Златко (10) уходит с поля, Предль Себастьян (15) вышел на поле

87' Кляйн Флориан (17)
33’ 0:1 Янко Марк
14 июня 2015 в 20:51
[q][/q]Интересно! я один смотря игру сборной России - чувствую себя болельщиком спартака? ( не в обиду кб фанам )
--Сергей--
14 июня 2015 в 20:29
[q]60' Хозяева на контратаке поймали задержавшихся на угловом соперников, но получившего мяч перед штрафной площадью Миранчука успели накрыть защитники.[/q]Если честно? Кто-то верит в Нашу победу?
rocka3d
rocka3d ответ --Сергей-- (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:03
Если продует этот матч, то 90% что уберут.
Pangolin
14 июня 2015 в 19:50
не знаю как вам, но мне стыдно...абсолютно беззубо играют наши, катая мячик на своей половине - продвижения вперед нет вообще...Капелло надо уходить - ну как он не видит, вообще тренерской руки нет...
SU_R_
SU_R_ ответ K_A_P_I_T_A_N (раскрыть)
То,что сейчас творится,это апокалипсис Аршавина.
batman555
14 июня 2015 в 21:03
и это Австрия...а что будет если против этих позорников будет играть Германия..Испания..Франция..Голандия
sobox
14 июня 2015 в 19:53
Интересно что скажет Дон Фабио после игры
Барри
14 июня 2015 в 21:18
Если уж от Капелло нельзя избавиться - надо ему в помощники назначить, например, Бердыева, возложив на него функции главного тренера, а Капелло будет свадебным генералом
JOZEPPO MILANSKY
14 июня 2015 в 19:15
кого он выпустил? какой никита? ясно все..это чучуло увольнять надо после этой игры, даже если 5 0 выиграем и этот никита 5 мячей забьет...зачем? кто? где семенов? я выключаю, пусть играют короче
K_A_P_I_T_A_N
14 июня 2015 в 20:24
Забежал бы не Шатов, а Смольников был бы гол)))
stm135
14 июня 2015 в 20:11
Зарегился для того, чтобы сказать про эту команду одно... БЕССЛАВНЫЕ[кю]И!!!
Tksfm
14 июня 2015 в 19:57
Да тренер практически не причем.Сколько их можно менять? В стаде те же бараны играют при любом тренере.Это они в Польше лоханулись... Ну и не только.Вышло их время,вышло.Только понимать этого никто не хочет
Хавбэк
14 июня 2015 в 20:13
России не будет на евро2016! Уверен в этом!
14 июня 2015 в 19:02
20 милионная москва..воскресенье же..сходите вы на матч..45 к на сборную не идет чтоли?
гус
гус ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:00
Капелло надо срочно убирать Глушакова и Широкова, а вместо их ставить Оздоева и Миранчука. Давно не видел чтобы нас так откровенно возили. Оборона не виновата, в центре самое главное проигрываем борьбу, и нет никаких мыслей в атаке как следствие, у нас между центром полузащиты и нападением дыра.
14 июня 2015 в 19:04
дали бы нам в грозный..тем более там олег сейчас..в 30 тысячник 40 бы залезло
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:01
Мало надежд с такой игрой... Может, встряхнутся во втором тайме?..
gabba
14 июня 2015 в 19:48
Жиркова, Широкова, и Кокорина убрать, а на их место Дзагоева, Самедова и Кержакова или Дзюбу.
K_A_P_I_T_A_N ответ SU_R_ (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:02
во времена Аршавина были, Семак, Жирков, Широков, Кержаков, Денисов, Зырянов, Игнаш. Но их время проходит. Кроме зенитовцев Смольникова и Шатова не вижу надежды, Жирков, Широков, Игнаш , Береза долго тащить сборну не смогут. Вон уже ломаются!!!
Хавбэк
14 июня 2015 в 20:32
Акинфеев лучший в составе России!
Nikitich
14 июня 2015 в 21:11
Пешком разве можно против хорошо организованной обороны что-то сделать?
sobox
А белорус Глеб был прав средняя команда
Медвепут великий
14 июня 2015 в 19:37
Дожили, Австрию считаем за серьезного соперника.
гус
Где же наш Джек Уилшер с*ка
abrek123
abrek123 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
может посмотрим обычно первый тайм все время плохой у сборной с капелло но во втором начинали бегать..