Бешикташ - Олимпиакос: онлайн-трансляция

НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Шюкрю Сарачоглу (Стамбул)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! На минуту раньше дает финальный свисток Майкл Оливер! Турецкий "Бешикташ" одержал уверенную победу над "Олимпиакосом" со счетом 4:1, несмотря на удаление Венсана Абубакара в первом тайме. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Мяч после навеса Фортуниса покинул пределы поля.

90+1’ Замена
Логотип Бешикташ Талиска (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Неудачно пробил Фортунис - мяч попал в стенку, которую выстроил Фабри.

89’

Опасный штрафной заработали гости в 20-ти метрах от владений "Бешикташа". Фортунис у мяча.

88’

Начинают праздновать турецкие болельщики на трибунах! Образцовую игру во втором тайме показал "Бешикташ"!

87’

Талиска неудачно пробил издали - мяч прошел намного выше ворот Леали.

86’

85’

Хозяевам удается громить соперника даже вдесятером! Дженк Тосун только появился на поле - и сразу отметился голом! Форвард вышел один на один и без проблем переиграл Леали - 4:1!

84’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (н) (Логотип Бешикташ Талиска (п)) - 4:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дженк Тосун делает счет 4:1!
83’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (н) выходит на поле
82’

Тренерский штаб "Бешикташа" подготовил очередную замену. Дженк Тосун выйдет на поле.

81’

Опасно! Тарик Эльюнусси на дриблинге вошел в штрафную и сразу же хлестко пробил - мяч от защитника покинул пределы поля. Угловой разыграют подопечные Вузаса.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Олимпиакосу" отыграться?

79’

После длинной передачи из глубины поля Райан Бабел угодил в офсайд.

78’ Замена
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мартинш Андре (п) выходит на поле
77’

76’

Что-то невероятное творится на трибунах стадиона! Болельщики "Бешикташа" сходят с ума - Бабель делает счет 3:1! Райан хлестким ударом из-за пределов штрафной пробил Леали!

75’ Гол
Логотип Бешикташ Бабел Райан (н) - 3:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Райан Бабел делает счет 3:1!
74’

Себа на дриблинге обыграл соперника, вошел в штрафную "Бешикташа", но навесил прямо в руки киперу.

73’

В ответной атаке с 20-ти метров мощно пробивал Фигейраш - прямо в защитника угодил мяч!

72’

Ух! Талиски решился на удар через себя - мимо ворот прошел игровой снаряд.

71’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис (п) получил ж.к.
Ромао заплел ноги Райану Бабелу в центре поля.
69’

Тошич надежно сыграл в "воздухе", не позволив Ансарифарду замкнуть опасную подачу Фигейраша.

68’ Замена
Логотип Олимпиакос Камбьяссо Эстебан (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Марин Марко (п) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос да Кошта Мануэл (з) получил ж.к.
Очередная желтая в нашем матче. "Отличился" Да Кошта.
67’

Готовится еще одна замена в составе "Олимпиакоса". Техничный Марко Марин выйдет на поле в составе грецкой команды.

66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бешикташ" - 56%, "Олимпиакос" - 44%. Улучшили статистику в этом компоненте греки.

65’

А теперь уже Талиска угодил в офсайдную ловушку. Очень много положений вне игры фиксируют лайснмены в матче.

64’

В минимальный офсайд залез Карим Ансарифард после длинной передачи из глубины поля.

63’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Себа (н) получил ж.к.
Себа грубо нарушил правила на Талиске.
62’

Очень много пауз в нашем матче. Повреждение получил на этот раз Адриано в борьбе с Да Коштой. Врачи оказывают помощь игроку "Бешикташа".

61’ Замена
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (п) выходит на поле
60’

Сейв ценой травмы совершил Фабри. Потребуется медпомощь голкиперу турецкой команды.

59’

МОМЕНТИЩЕ! Фортунис со штрафного закрутил мяч прямо в дальнюю девятку - Фабри кончиками пальцев сумел отразить мяч!

58’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (п) получил ж.к.
Озякуп заехал сзади по ногам Сиссоко. Желтая Огужану.
57’ Замена
Логотип Олимпиакос Мантатис Георгиос (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Себа (н) выходит на поле
56’

Не потребуется замена Куарежме. Вернулся на поле вингер "черных орлов". А тем временем разыграют опасный штрафной гости

55’

Покидает пределы поля Куарежма. Игра возобновлена. Продолжают владеть мячом гости.

54’

На газоне лежит Рикарду Куарежма. Держится за заднюю поверхность бедра португальский вингер.

53’

Надежно на выходе сыграл Леали! Голкипер кулаками выбил мяч после опасного навеса Рикарду Куарежмы.

52’

Момент! После подачи с углового "воздух" в чужой штрафной выиграл Да Кошта - защитник пробил головой рядом со штангой!

51’

Затяжная атака "Олимпиакоса" завершилась прострелом Ансарифарда, который заблокировали защитники турецкого клуба. Корнер разыграют гости.

49’

Активно плетут кружева атаки греки, всей командой обороняется "Бешикташ", который играет в меньшистве.

48’

Панайотис Рецос сделал безадресную подачу в штрафную гостей - мяч покинул пределы поля.

47’

Да Кошта грубо сбивает Талиску. Штрафной в сторону ворот "Олимпиакоса".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Довольно легко "черные орлы" забили два мяча в ворота "Олимпиакоса", однако подопечные Василиса Вузаса перехватили инициативу, активнее начали играть на атаку и быстро отыграли один гол. Сможет ли "Бешикташ" вдесятером удержать победу над "Олимпиакосом"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Райан Бабел угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Гекхан Генюл выбивает мяч подальше от своих ворот после навеса активного Диогу Фигейраша.

43’

Держится мяч в середине поля под контролем гостей. "Бешикташу" теперь надо больше времени уделять обороне своих владений.

42’

Вернулся на поле Хатчинсон. А тем временем Рикарду Куарежма слишком сильно навесил со стандарта - Талиска не успел должным образом обработать мяч.

41’

Атиба Хатчинсон получил повреждение. Потребуется помощь врачей опорному хавбеку "Бешикташа".

40’

Разыграли штрафной гости, мяч от защитников турецкой команды отскочил к Эльюнусси, который пробил с 20-ти метров прямо в оппонента.

39’ Красная карточка
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) получил к.к.
Вот это поворот! За неспортивное поведение красную карточку получает Венсан Абубакар!
38’

Талиска очень грубо на глазах у Оливера сбивает Ромао. Арбитр ограничился только устным предупреждением.

37’

Перехватили инициативу пирейцы! Теперь уже "Бешикташ" вынужден играть "вторым номером", сдерживая атаки гостей.

36’

Ромао нарушает правила в середине поля. Штрафной в пользу "Бешикташа".

35’

Выбивает мяч подальше от своих ворот Озякуп после опасного прострела Сиссоко с левого фланга атаки.

34’

Момент! Мощный удар Фигейраша из-за пределов штрафной заблокировали защитники турецкой команды.

33’

32’

Отыграли уже один гол пирейцы! Подачу Сиссоко красивым ударом в падении замкнул Тарик Эльюнусси!

31’ Гол
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (н) (Логотип Олимпиакос Сиссоко Али (з)) - 2:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Забивает Эльюнусси! 2:1!
30’

Полчаса игрового времени позади. Полностью контролируют ход игры "черные орлы", растерянно выглядат гости.

29’

Одна из немногочисленных атак пирейцев завершилась подачей Маниатиса прямо в руки Фабри.

28’

После длинной передачи Талиски Огужан Озякуп залез в офсайд.

27’

Ничего не получается у грецкой команды! Полностью владеют инициативой "черные орлы".

26’

Абубакар выходил один на один с кипером "Олимпиакоса", однако главный арбитр остановил игру, зафиксировав перед этим нарушение правил со стороны Талиски.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бешикташ" - 70%, "Олимпиакос" - 30%.

24’

23’

Болельщики на трибунах в один голос кричат "БАААБЕЕЕЕЕЕЕЕЛ"! Райан забивает второй гол в ворота "Олимпиакоса"! Вингер "Бешикташа" техничным ударом поразил дальний угол ворот соперника!

22’ Гол
Логотип Бешикташ Бабел Райан (н) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (н)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бабел удваивает преимущество "Бешикташа"! 2:0!
21’

Турецкие болельщики продолжают активно поддерживать свою команду!

20’

Очередная атака "Бешикташа" не была доведена до логического завершения - Бабел угодил в офсайд.

18’

Фигейрашу удалось обокрасть Абубакара в середине поля, организовали атаку правым флангом гости, откуда последовала неудачная подача в штрафную.

17’

Уверенно контролируют ход игры турки, "красно-белым" никак не удается отобрать мяч у своих визави.

16’

Активно прессингуют своих визави игроки "Бешикташа". Не позволяют развернуться грекам в центре поля "орлы".

15’

Очередную атаку организовали пирейцы. Ансарифард выходил один на один с голкипером хозяев, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у иранского форварда.

14’

Тарик Эльюнусси сделал безадресную подачу в штрафную "черных орлов" - мяч покинул пределы поля.

13’

Для "красно-белых" ничего не изменилось. "Олимпиакосу" в любом случае надо было забивать. Еще активнее на атаку должны заиграть гости.

12’

11’

Сходят с ума болельщики "Бешикташа"! Абубакар открывает счет в матче! Венсан выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и замкнул ювелирную подачу Талиски!

10’ Гол
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (н) (Логотип Бешикташ Талиска (п)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Абубакар открывает счет! 1:0!
9’

Заигрался Абубакар. Нападающий "Бешикташа" ворвался в штрафную, но пробить с острого угла не решился, а начал обыгрывать двух защитников, в итоге потеряв мяч.

8’

После розыгрыша углового отбились защитники "Оли", последовала еще одна подача в штрафную гостей на Куарежму, который находился в офсайде.

7’

ОПАСНО! Леали парирует техничный удар Куарежмы со штрафного!

6’

Рецос сбивает Абубакара в 20-ти метрах от ворот Леали. Опасный штрафной для "черных орлов".

5’

Неудачно разыграли угловой подопечные Василиса Вузаса. Фортунис навесил на ближнюю штангу, где Да Кошта нарушил правила против Талиски.

4’

Снова гудят трибуны - "Олимпиакос" организовал очередную опасную атаку! Эльюнусси прострелил с левого фланга, но защитник выбил мяч на угловой.

3’

Организовани пирейцы быструю атаку левым флангом, где после длинной передачи Камбьяссо оказался в офсайде.

2’

Ух, с первых секунд болельщики на трибунах сразу же начали громко петь песни и недовольно гудеть, если с мячом игроки "Олимпиакоса". Тяжело сегодня будет гостям!

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы! Через несколько минут начнется матч.

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Уже все готово к началу поединка! Ждем выхода команд на поле!

0’

Всего между собой команды сыграли только в одном матче недельной давности. На стадионе "Георгиос Караискакис" команды сильнейшего не выявили - 1:1.

0’

Может не сыграть в этом матче из-за травмы  Эркин в составе "Бешикташа".

0’

"Олимпиакос" со скрипом вышел в 1/16 финала Лиги Европы. В своей группе "красно-белые" заняли вторую строчку, пропустив вперед АПОЭЛ. В 1/16 финала второго по престижности турнира Старого Света "легендам" противостоял еще один турецкий клуб - "Османлыспор". Пирейцы дома расписали нулевую ничью, а вот на выезде крупно обыграли турков - 3:0.

Ориентировочный состав "Олимпиакоса" на матч против "Бешикташа": Леали - Фигейраш, Рецос, Да Кошта, Сиссоко - Камбьяссо, Ромао, Мантатис, Фортунис, Эльюнусси - Ансарифард.

0’

"Бешикташ" довольно неожиданно прекратил свои выступления в Лиге чемпионов. Стамбульцам достаточно было обыграть киевское "Динамо" в последнем туре группового этапа, однако "Бешикташ" потерпел сенсационное поражение с разгромным счетом 0:6. Свой турнирный путь подопечные Сенола Гюнеша продолжили в Лиге Европы, где в 1/16 финала "Хапоэль" с общим счетом 5:2. В первом поединке против "Олимпиакоса" "черные орлы" расписали с "красно-белыми" ничью со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Бешикташа" на матч против "Олимпиакоса": Фабри - Генюл, Марсело, Тошич, Адриано - Арслан, Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Кавлак - Абубакар.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/8 финала второго по престижности турнира Старого Света, в котором в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сарачоглу" сыграют "Бешикташ" и "Олимпиакос". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Бешикташ
Лого Олимпиакос

10' (1:0) Абубакар Венсан (9) (Талиска (94))

22' (2:0) Бабел Райан (49) (Куарежма Рикарду (7))

39' Абубакар Венсан (9)

58' Озякуп Огужан (15)

61' Озякуп Огужан (15) уходит с поля, Уйсал Неджип (20) вышел на поле

75' (3:1) Бабел Райан (49)

83' Куарежма Рикарду (7) уходит с поля, Тосун Дженк (23) вышел на поле

84' (4:1) Тосун Дженк (23) (Талиска (94))

90+1' Талиска (94) уходит с поля, Инлер Гекхан (80) вышел на поле

31' (2:1) Эльюнусси Тарик (18) (Сиссоко Али (22))

57' Мантатис Георгиос (52) уходит с поля, Себа (92) вышел на поле

63' Себа (92)

67' да Кошта Мануэл (6)

68' Камбьяссо Эстебан (19) уходит с поля, Марин Марко (11) вышел на поле

71' Ромао Алексис (4)

78' Ромао Алексис (4) уходит с поля, Мартинш Андре (28) вышел на поле