Александр Герндт (Янг Бойз) забрался в офсайд. Судья заметил это.
По офсайдам пока такая вот ситуация - 4:11.
Казалось бы отличный момент, но Гийом Оаро (Янг Бойз) забрался в офсайд.
89’ Замена
Логотип Янг Бойз Шик Торстен (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль выходит на поле
89’
Такой футболист как Jan Lecjaks (Янг Бойз) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
88’
Вот и замена. Михаэль Фрей (Янг Бойз) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Торбен Schick уходит с поля!
87’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
86’
Александр Герндт (Янг Бойз) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
86’
Идейе Браун (Олимпиакос) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
86’
Угловой. Константинос Фортунис (Олимпиакос) подает, но защитники выбивают мяч.
85’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Олимпиакос зарабатывает угловой.
85’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) как-то по-недоброму нарушает. Мирослав Зелинка свистит фол.
84’ Замена
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мантатис Георгиос выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Georgios Manthatis (Олимпиакос) готовится выйти на поле. Тарик Эльюнусси будет заменен.
84’
Квадво Duah (Янг Бойз) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
82’
Квадво Duah (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Торбен Schick (Янг Бойз) исполнил навес с углового, но Никола Леали уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
80’
Торбен Schick (Янг Бойз) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Янг Бойз зарабатывает угловой удар.
79’
Мирослав Зелинка свистит, показывая, что Manuel Да Кошта (Олимпиакос) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’
Назначен угловой удар. Себа (Олимпиакос) идет к флажку, чтобы исполнить.
78’
Идейе Браун (Олимпиакос) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Олимпиакос зарабатывает корнер.
77’ Замена
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Дуа Квадво выходит на поле
77’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Замена будет сейчас произведена. Sekou Sanogo Junior покинет поле, а вместо него выйдет Квадво Duah (Янг Бойз).
75’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Александр Герндт (Янг Бойз) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
73’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Идейе Браун (Олимпиакос) забежал в офсайд.
69’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) - очевидно задержал игру сейчас. Это будет желтая карточка. Наказан Manuel Да Кошта (Олимпиакос).
68’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос да Кошта Мануэл (з) получил ж.к.
68’
Торбен Schick (Янг Бойз) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
66’
Торбен Schick (Янг Бойз) совершает грубый фол. Мирослав Зелинка останавливает игру.
65’
Александр Герндт (Янг Бойз) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
65’
Себа (Олимпиакос) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
64’
Гол, который забил Идейе Браун (Олимпиакос), не был засчитан из-за офсайда.
64’
Себа (Олимпиакос) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Олимпиакос получает шанс.
63’
Loris Benito (Янг Бойз) слишком агрессивно играет, и судья матча Мирослав Зелинка свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Олимпиакос.
63’
Гийом Оаро (Янг Бойз) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
62’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
62’
Альберто Ботиа (Олимпиакос) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мирослав Зелинка все видел и дал свисток. Янг Бойз получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара. Альберто Ботиа (Олимпиакос) предупрежден судьей.
61’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ботиа Альберто (з) получил ж.к.
61’
Время для замены. Александр Герндт (Янг Бойз) выходит на поле, а Миралем Сулеймани его покидает.
59’ Замена
Логотип Янг Бойз Сулеймани Миралем (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Герндт Александер выходит на поле
58’ Гол
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (п) (Логотип Янг Бойз Лецякс Ян (з)) - 1:1
58’
Jan Lecjaks отправляет отличный заброс, который обрабатывает Гийом Оаро (Янг Бойз) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный прямо в нижний угол ворот. Счет теперь 1:1.
57’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
57’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Leonardo Bertone (Янг Бойз) пробил, но попал в защитника. Мяч покидает поле. Янг Бойз получает право на угловой.
56’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Торбен Schick (Янг Бойз) решил разыграть.
56’
Торбен Schick (Янг Бойз) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Янг Бойз получает право на угловой.
55’
Классный удар! Константинос Фортунис (Олимпиакос) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
55’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Константинос Фортунис (Олимпиакос) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
53’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Фон Берген Стив (з) получил ж.к.
53’
Стив Фон Берген (Янг Бойз) наказан горчичником.
53’
Ненужный фол совершает Стив Фон Берген (Янг Бойз). Мирослав Зелинка дает свисток. Олимпиакос получает право на штрафной с опасной точки. Стив Фон Берген (Янг Бойз) наказан горчичником.
53’
Олимпиакос играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч. Мяч пересек боковую линию. Янг Бойз произведет вбрасывание.
50’
Себа (Олимпиакос) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
48’ Гол
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) - 1:0
48’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) показал, как умеет исполнять штрафные! Точный удар под перекладину! Блестящий удар!
48’
Loris Benito (Янг Бойз) совершает грубый прием, и Мирослав Зелинка показывает, что это был фол. Штрафной пробьет Олимпиакос.
47’
Успешно сейчас Себа (Олимпиакос) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Yvon Mvogo смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Гости доминировали в первой половине встречи, но хозяева наверняка попытаются выправить ситуацию. Основным приоритетом для хозяев является выстроение обороны. Гости быстро и молниеносно убегают в контр-атаки.
45+2’
Перерыв.
45+1’
После разрезающего оборону паса, Себа (Олимпиакос) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Yvon Mvogo хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Торбен Schick (Янг Бойз) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мирослав Зелинка.
41’
Себа (Олимпиакос) совершает грубый фол и рефери замечает это.
39’
Игроки команды Олимпиакос делают точные передачи друг другу.
36’
Мирослав Зелинка дает свисток. Денис Закария (Янг Бойз) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной получает Олимпиакос.
36’
Сейчас Андре Мартинш (Олимпиакос), получив мяч, наносит удар издали. Yvon Mvogo сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
32’
Снова Торбен Schick (Янг Бойз) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
31’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Лецякс Ян (з) получил ж.к.
31’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) пропустит следующую игру.
31’
Желтая. Jan Lecjaks (Янг Бойз) получает предупреждение. Очевидный фол. Правила нарушил Jan Lecjaks (Янг Бойз). Судья незамедлительно остановил игру.
30’
Опасная игра, это был Тарик Эльюнусси (Олимпиакос). Мирослав Зелинка свистнул. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
29’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п) получил ж.к.
27’
Защитники выстроились в линию и Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) снова оказался в офсайде.
27’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
25’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) хватает соперника за майку, и Мирослав Зелинка не оставляет это дело незамеченным - свисток.
24’
Альберто Ботиа (Олимпиакос) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подаст с уголового.
23’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
23’
Андре Мартинш (Олимпиакос) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Олимпиакос получает право на угловой.
22’
Олимпиакос хорошо играет в короткий пас.
19’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (з) получил ж.к.
19’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Диого Фигейраш (Олимпиакос) получил желтую карточку.
18’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
18’
Никола Леали сделал отличный сейв после того, как Гийом Оаро (Янг Бойз) неплохо пробил низом по центру ворот.
16’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) попал в офсайд, однако.
12’
Офсайд. Гийом Оаро (Янг Бойз) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
11’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Scott Sutter (Янг Бойз) снова попался.
9’
Мирослав Зелинка дает свисток. Торбен Schick (Янг Бойз) опасно играет.
7’
Торбен Schick (Янг Бойз) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
6’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) принимает решение провести мяч дриблингом через оборону в ворота. Он бьет из штрафной, но очень плохо, мяч пролетел в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
4’
Торбен Schick (Янг Бойз) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мирослав Зелинка видел момент подката и свистнул. Олимпиакос получает право на штрафной удар.
2’
Линейный судья останавливает игру. Leonardo Bertone (Янг Бойз) попал в положение вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Янг Бойз начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Мирослав Зелинка. Хороший, серьезный судья.
Протокол
Лого Олимпиакос
Лого Янг Бойз

19' Фигейраш Диогу (77)

29' Эльюнусси Тарик (18)

48' (1:0) Фортунис Константинос (7)

61' Ботиа Альберто (3)

68' да Кошта Мануэл (6)

84' Эльюнусси Тарик (18) уходит с поля, Мантатис Георгиос (52) вышел на поле

31' Лецякс Ян (8)

53' Фон Берген Стив (5)

58' (1:1) Оаро Гийом (99) (Лецякс Ян (8))

59' Сулеймани Миралем (7) уходит с поля, Герндт Александер (9) вышел на поле

77' Жуниор Секу Саного (35) уходит с поля, Дуа Квадво (34) вышел на поле

89' Шик Торстен (19) уходит с поля, Фрай Михаэль (11) вышел на поле