Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
Протокол
Лого Боруссия
Лого Бавария

46' Вольф Мариус (17) уходит с поля, Зюле Никлас (25) вышел на поле

2
Замена57' Озджан Салих (6) уходит с поля, Нмеча Феликс (8) вышел на поле
Замена57' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Адейеми Карим (27) вышел на поле

61' Хуммельс Матс (15)

66' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

74' Риерсон Юлиан (26)

76' Забитцер Марсель (20)

79' Фюллькруг Никлас (14) уходит с поля, Аллер Себастьен (9) вышел на поле

4' (0:1) Упамекано Дайотчанкуль (2) (Сане Лерой (10))

9' (0:2) Кейн Харри (9) (Сане Лерой (10))

22' Сане Лерой (10)

60' Упамекано Дайотчанкуль (2) уходит с поля, Павлович Александр (45) вышел на поле

72' (0:3) Кейн Харри (9) (Коман Кингсли (11))

85' Лаймер Конрад (27)

2
Замена89' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Чупо-Мотинг Эрик (13) вышел на поле
Замена89' Сане Лерой (10) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

90+3' (0:4) Кейн Харри (9) (Павлович Александр (45))
04 ноября 2023 в 22:06
Убого....Уныло....Чисто избиение...Боруссии повезет ,если в топ 4 попадут. Алес Гут!
Так Себе Аналитик
04 ноября 2023 в 21:25
В общем, как я и говорил, точки над i в претензиях желто-черных неудачников на чемпионство будут поставлены, если не сегодня, то в следующих играх, но оказалось, что именно сегодня.

Пусть Терзич объяснит заодно, почему яркие в предыдущих сезонах Адейеми и Аллер у него сидят на лавке, а играет примитивный Фуллькруг, который и не забивает вдобавок, два гола по меркам Бундеслиги это смешно.
04 ноября 2023 в 21:16
Интересно, когда "Боруссия" всё же хоть какой-то характер проявит, или у них его в принципе нет? На их фоне "Арсенал" кажется просто каким-то альфачом)
04 ноября 2023 в 21:12, ред.
Да, это вам не "Саарбрюкен", а типичный дортмундский "Саардрюкен")) Против них и Лерой герой)
04 ноября 2023 в 20:08
Не думаю, что матч что-то решит, "Боруссия" с престарелыми Хуммельсами, опять же престарелым Ройсом и дубоватым Фулькругом в нападении не представляет из себя какого-то игрока на лигочемпионском уровне, поэтому это опять будет немецкий междусобойчик.

Если говорить про заявки на чемпионство, то, я думаю, тут больше шансов, и в первую очередь тренерской мысли у "Байера". "Дортмунд" же, если не сольёт эту игру, то скоро сольёт другую, в стиле "Ляйпцига", который в этом сезоне, потратив больше ста мультов (и накупив всяких Вернеров беспонтовых), начал за здравие, а теперь спонсирует всех претендентов на вылет очками, уже "Бохум" проспонсировал, вот сегодня "Майнц". Хотя тут я просто ликую, потому, что Визе не люблю.

Я ещё вижу, что Тухель всех трёх единалов в центр выпустил, и Сане, и Мусиалу, и Комана (хотя тот поумнее двух других). Поэтому для поклонников гостей в ожидании комбинационной игры, а не беспонтовых финтов Лероя, сегодня может быть много боли))
vova505
04 ноября 2023 в 19:59
Интересно!!
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:46
Бавария у себя дома разгромила 8-0 Дармштадт, но похоже забыли, что у гостей были удалены два защитника, пусть даже и у Баварии было удаление очень классного игрока в виде Йозуа Киммих (кстати говоря очень большая потеря для этой встречи) но Бавария есть Бавария, она и в ситуаций в обратку и не проиграла бы такой команде.

Боруссия очень неплох, и идет после девяти игр как и соперник без единого поражения, очень много создают впереди, как и прежде, но с реализацией пока не оч, но не так, чтоб прям плохо, но доработки нужны.. Вообще не вижу каких-либо больших проблем у хозяев, чтобы уверенно говорить о первом поражении в сезоне. Не проиграет Боря и точка. Нойер вернулся в ворота у Баварии все дела .
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:45
Чемпионат Германии. Бундеслига. 10-ый тур:Хозяева занимают 4ое место в турнирной таблице: 6 побед и 3 ничьи, 20 мячей забили и 11 пропустили, 21 очко набрала команда. Дома играют хорошо: 4 победы и 1 ничья, 9 мячей забили и 4 пропустили, 13 очей набрала команда у себя дома.

Гости занимают 2ое место в турнирной таблице: 7 побед и 2 ничьи, 34 мяча забили и 7 пропустили, 23 очка набрала команда. В гостях играют так же хорошо, как и дома: 3 победы и 1 ничья, 11 мячей забили и 4 пропустили, 10 очей набрала команда на выезде.
Думаю очевидная победа гостей и обе команды забьют.