Трансляция
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Николае Станчу (Славия Прага) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
90+3’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) кладет соперника на спину. Сергей Карасев свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Славия Прага.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Josef Husbauer (Славия Прага). Мяч улетел на трибуны.
87’ Замена
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (п) выходит на поле
87’
Вот и замена. Жадон Санчо покинет игру, а свеженький Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) заступит вместо него.
87’
Абдулла Юсуф (Славия Прага) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
86’
Леонардо Балерди (Боруссия Дортмунд) грубо нарушает правила.
83’ Замена
Логотип Славия Такач Ладислав (з) уходит с поля
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Балерди Леонардо (з) выходит на поле
83’
Время для замены. Josef Husbauer (Славия Прага) выходит на поле, а Ладислав Такач его покидает.
83’
Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Ашраф Хакими ушел с поля, а Леонардо Балерди (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Славия Цоуфал Владимир (з) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (з) выходит на поле
82’
Эта замена не была запланирована. Но судья внес коррективы, удалив игрока. Торган Азар, его решает тренер убрать с поля. Вместо него выйдет Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд).
82’
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) повысил голос на судью, и Сергей Карасев наказал его желтой карточкой.
81’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Ondrej Колар сделал фантастический сейв.
80’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
78’
Абдулла Юсуф (Славия Прага) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
77’ Вторая желтая
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (п) получил вторую ж.к.
77’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
76’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) принял мяч и пробил с 20 метров. Ondrej Колар смог вытащить мяч, летевший в правый угол ворот.
75’
2:7 - статистика угловых.
74’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Ондржей Кудела (Славия Прага) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с правой штангой.
74’
Угловой удар будет исполнен. Николае Станчу (Славия Прага) подаст.
73’
Томаш Соучек (Славия Прага) мощно пробил в девятку, но Роман Бюрки в отличной форме и сделал потрясающий сейв. Судья показывает на угловой флажок. Славия Прага получает право на угловой.
73’
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
72’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (п) уходит с поля
Логотип Славия Траоре Ибрагим (п) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Лукаш Масопуст уходит с поля, а Ибрагим Траоре (Славия Прага) на него выходит.
71’
Ondrej Колар показывает как умеет читать игру, и Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) остается не у дел - не получает мяч.
70’
Помощник судьи поднял флажок. Питер Олайинка (Славия Прага) попал в офсайд, вот в чем дело.
67’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и пробил мимо ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (п) получил ж.к.
66’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) получает карточку, судья матча Сергей Карасев наказал его желтой.
65’ Замена
Логотип Славия Шкода Милан (н) уходит с поля
Логотип Славия Аль-Хардан Фахад выходит на поле
65’
Замена. Милан Шкода уходит, а выходит Абдулла Юсуф (Славия Прага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Питер Олайинка (Славия Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
61’ Гол
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (п) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (п)) - 2:1
61’
ГОЛ! Жадон Санчо делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 2:1.
59’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Ondrej Колар было другое мнение, он сделал классный сэйв.
57’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Торган Азар принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
55’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Роман Бюрки был первый на мяче тут.
53’
Ян Борил (Славия Прага) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Карасев был вынужден прервать игру.
51’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Ondrej Колар понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
50’
Славия Прага разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
49’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (з) получил ж.к.
49’
Николае Станчу (Славия Прага) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Славия Прага получает право на угловой удар.
49’
Сергей Карасев достает желтую карточку, Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) ее получил за грубую игру.
48’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) не смог удачно сделать передачу.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Арбитр Сергей Карасев еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Славия Прага нет предела.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Славия Прага отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
43’ Гол
Логотип Славия Соучек Томаш (п) (Логотип Славия Шкода Милан (н)) - 1:1
43’
ГОЛ! Томаш Соучек (Славия Прага) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
42’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (з) получил ж.к.
42’
Этот фол стоит карточки! Ян Борил (Славия Прага) получает желтую, Сергей Карасев не был милостив.
39’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (п) получил ж.к.
38’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия Д подаст его.
38’
Сергей Карасев показывает желтую карточку, это Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) наказан за свое нарушение.
37’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
34’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Николае Станчу (Славия Прага) подавал в штрафную.
34’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под перекладину, но у Роман Бюрки было другое мнение, он сделал классный сэйв. Славия Прага получает право на угловой.
34’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл. Сергей Карасев заметил это и засвистел. Славия Прага получает право на штрафной.
33’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
30’
Милан Шкода (Славия Прага) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
29’
Ладислав Такач (Славия Прага) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
28’
Николае Станчу (Славия Прага) исполнил навес с углового, но Роман Бюрки был начеку и уверенно сыграл на выходе.
28’
Ян Борил (Славия Прага) попытался обострить, но мяч был выбит. Славия Прага зарабатывает угловой удар.
27’
Кажется, Питер Олайинка (Славия Прага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Сергей Карасев не будет терпеть такое поведение на поле.
26’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
23’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Ondrej Колар спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
21’
Николае Станчу (Славия Прага) разыгрывает мяч.
21’
Николае Станчу (Славия Прага) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч покидает поле. Славия Прага получает право на угловой.
18’
Славия Прага показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
15’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Ondrej Колар выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
14’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
12’
Фол в нападении совершил Питер Олайинка (Славия Прага), судья, Сергей Карасев, заметил и зафиксировал нарушение.
10’ Гол
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (п) (Логотип Боруссия Ройс Марко (н)) - 1:0
10’
ГОЛ! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) забивает в пустые ворота, после того, как Марко Ройс отдает ему пас. Счет - 1:0.
8’
Питер Олайинка (Славия Прага) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Роман Бюрки в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
7’
Томаш Соучек (Славия Прага) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
7’
Николае Станчу (Славия Прага) сделал подачу с углового в штрафную.
7’
Томаш Соучек (Славия Прага) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Славия Прага получает право на угловой.
6’
Николае Станчу (Славия Прага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
4’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
4’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
2’
Николае Станчу (Славия Прага) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
1’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Славия Прага начинает игру с центра поля.
0’
Сергей Карасев был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Боруссия
Лого Славия

10' (1:0) Санчо Джейдон (7) (Ройс Марко (11))

38' Брандт Юлиан (19)

49' Загаду Дэн-Аксель (2)

61' (2:1) Брандт Юлиан (19) (Санчо Джейдон (7))

66' Вайгль Юлиан (33)
Вторая желтая карточка

77' Вайгль Юлиан (33)

82' Азар Торган (23) уходит с поля, Пищек Лукаш (26) вышел на поле

83' Хакими Ашраф (5) уходит с поля, Балерди Леонардо (18) вышел на поле

87' Санчо Джейдон (7) уходит с поля, Дахуд Махмуд (8) вышел на поле

42' Борил Ян (18)

43' (1:1) Соучек Томаш (22) (Шкода Милан (21))

65' Шкода Милан (21) уходит с поля, Аль-Хардан Фахад вышел на поле

72' Масопуст Лукаш (28) уходит с поля, Траоре Ибрагим (27) вышел на поле

82' Цоуфал Владимир (5)

83' Такач Ладислав (24) уходит с поля, Гушбауэр Йозеф (10) вышел на поле
Санчо Джейдон
ассистент Ройс Марко
1:0 10’
43’ 1:1 Соучек Томаш