Егоров - о российских судьях VAR на ЛЧ: «Это итог нашей работы»

09 декабря 2019, 14:39
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал назначение Сергея Карасева и его бригады на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Боруссией» Д и «Славией». 

Впервые в истории на матч главного еврокубкового турнира назначена бригада VAR из России. В состав российской судейской бригады встречи во главе с Сергеем Карасевым, которому будут помогать на линиях Игорь Демешко и Максим Гаврилин, вошли видеопомощник Виталий Мешков и ассистент видеопомощника Сергей Иванов. Резервный рефери - Сергей Лапочкин.

Это итог нашей работы. Мы движемся вперёд, наши ребята тренировались на играх внутреннего чемпионата.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vinyardrip
09 декабря 2019 в 19:22
Че теперь и боруссии пипец???
ЦСКА 06
09 декабря 2019 в 17:00
Там да. Но в России похоже специально делают эти паузы чтобы показать что вар не поможет нашему судейству. Столько ошибок как в этом сезоне не было давно в России
Roman Borovikov
09 декабря 2019 в 15:41
Сначала у себя работу наладить надо, потом в Европу соваться))
Роман Романов
09 декабря 2019 в 15:41
Если он будет судить как в России больше никогда не пригласят в Европу. 4 минуты обсуждает что то а потом бежит смотреть и тратит ещё 2 минуты. Можно переговорить секунд 30-40 и если вилеоассистент не уверен то беги и смотри сам. Ну а то что они ошибаются в элементарных моментах я и не говорю
Там я думаю он отсудит нормально.
КАМЮ
09 декабря 2019 в 15:18
Как это по нашему - закрыть помойку(судейская коллегия) нарисованным пейзажем.
ЦСКА 06
09 декабря 2019 в 15:16
Если он будет судить как в России больше никогда не пригласят в Европу. 4 минуты обсуждает что то а потом бежит смотреть и тратит ещё 2 минуты. Можно переговорить секунд 30-40 и если вилеоассистент не уверен то беги и смотри сам. Ну а то что они ошибаются в элементарных моментах я и не говорю
Роман Романов
09 декабря 2019 в 15:03
Аха-ха... итог работы.. Умора
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 14:42
Итог твоей работы - это скандал в каждом туре.