НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Брентфорд Коммьюнити Стэдиум (Брентфорд), зрителей: 17034
Протокол
Лого Брентфорд
Лого Астон Вилла

45' (1:0) Льюис-Петтер Кин (23)

46' Норгор Кристиан (6)

2
Замена68' Дамсгорд Миккел (24) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле
Замена68' Льюис-Петтер Кин (23) уходит с поля, Мопе Нил (7) вышел на поле

71' Ми Бен (16)

76' Висса Йоан (11) уходит с поля, Коллинз Натан (22) вышел на поле

86' Годдос Саман (14)

2
Желтая карточка88' Янельт Виталий (27)
Замена88' Янельт Виталий (27) уходит с поля, Ярмолюк Егор (33) вышел на поле

89' Расмуссен Мадс (30) уходит с поля, Олакигбе Майкл (37) вышел на поле

Замена65' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Дуран Джон (24) вышел на поле

77' (1:1) Морено Алехандро (15) (Бэйли Леон (31))

80' Бэйли Леон (31)

81' Торрес Пау (14) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле

85' (1:2) Уоткинс Олли (11) (Камара Бубакар (44))

86' Конса Эзри (4)

87' Дуран Джон (24)

3
Замена90' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Дендонкер Леандер (32) вышел на поле
90+7' Камара Бубакар (44)
Желтая карточка90+8' Мартинес Эмилиано (1)
17 декабря 2023 в 12:42
"Астон Вилла" набрала настолько мощный ход, что пока сложно представить, что она может оступиться в столь неожиданный момент. Да, Эмери потерял немало игроков из-за дисквалификаций и травм, однако испанскому тренеру не привыкать выбираться из сложных ситуаций. "Львы" хорошо справляются со сложным графиком — победы над "Манчестер Сити" и "Арсеналом" говорят сами за себя, но в этом и может быть проблема.
В игре с середняком гости постараются сыграть менее активно, особенно на фоне кадровых проблем, но это едва ли сулит что-то хорошее. Впрочем, "Брентфорд" нынче — не тот соперник, который способен прыгнуть выше головы: он лишился лучшего бомбардира и подходит к матчу с двумя поражениями подряд. На выезде "Астон Вилла" играет неплохо, а с лондонскими клубами и вовсе очков не теряла. Поэтому в сенсацию на сей раз не верим — бирмингемцы продлят победную серию.
RUPRICHT
17 декабря 2023 в 12:33
Если Астон Вилла кому то и проиграет, это будет Брентфорд. Однако в этом матче вижу ничью, потому что Вилла отдала слишком много сил против Мансити, Арсенала, да и в еврокубках в целом. Брентфорд команда способная дать бой, а в домашних условиях подавно не уступит, не смотря на то что Вилла набрала неплохой ход. Честно говоря вижу здесь перевес у Брентфорда, команда в режиме одного чемпионата, серьезных задач нет, нагрузки тоже, взял бы их победу в 1 мяч, да вот чуйка говорит за счет 1:1 .
stanichnik
17 декабря 2023 в 00:19
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Брентфорд и Астон Вилла смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.