Будё-Глимт - Линфилд: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Будё-Глимт
Лого Линфилд

7' (1:0) Ветлесен Хьюго (10) (Мвука Хоэль (32))

21' (2:0) Бонифац Виктор (8)

24' (3:0) Пеллегрино Амал (7) (Вембангомо Брис (5))

28' (4:0) Салтнес Ульрик (14) (Сампстед Альфонс (3))

3
Замена46' Салтнес Ульрик (14) уходит с поля, Конрадссен Андерс (15) вышел на поле
Замена46' Бонифац Виктор (8) уходит с поля, Эспейорд Рунар (11) вышел на поле
Замена46' Вембангомо Брис (5) уходит с поля, Тьярандсен-Скау Аск (37) вышел на поле

52' (5:0) Эспейорд Рунар (11)

54' (6:0) Пеллегрино Амал (7)

63' Мвука Хоэль (32) уходит с поля, Коомсон Жилберт (77) вышел на поле

70' Пеллегрино Амал (7) уходит с поля, Сорли Сондре (27) вышел на поле

73' (7:0) Сампстед Альфонс (3) (Ветлесен Хьюго (10))

88' (8:0) Эспейорд Рунар (11) (Сорли Сондре (27))

20' Миллар Кирк (7)

55' Малгрю Джейми (22)

3
Замена57' Фэллон Стивен (20) уходит с поля, Кларк Эндрю (34) вышел на поле
Замена57' Малгрю Джейми (22) уходит с поля, МакКлин Кайл (8) вышел на поле
Замена57' Стюарт Джордан (10) уходит с поля, Палмер Кэмерон (35) вышел на поле

62' МакДэйд Робби (14) уходит с поля, Куинн Найл (31) вышел на поле

65' МакКлин Кайл (8)

75' Кларк Мэтью (16) уходит с поля, Арчер Жошуа (53) вышел на поле
27 июля 2022 в 17:37
После первого проигранного матча, Буде Глимт будет рвать и метать дома. Жду большого количества голов. По крайней мере, три гола в матче должно быть, а если забьют гости, то ещё больше подольет масла в огонь.
stanichnik
27 июля 2022 в 08:41
В сегодняшнем матче отборочного раунда Лиги чемпионов между командами Будё-Глимт и Линфилд рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных болельщиков и рейтинг выше чем у гостей.
27 июля 2022 в 01:21
Ну в этом противостоянии я думаю что команда хозяев поля является явным фаворитом на победу . И даже несмотря на то что первый матч в гостях был проигран с минимальным счётом . Надеюсь что команда хозяев поля Будё Глимт разгромит команду гостей Линфилд .
26 июля 2022 в 22:00
В предстоящем матче между командами Буде - Глимт и Линфилдом , явным фаворитом на победу является команда хозяев норвежский Буде - Глимт . Они сенсационно проиграли в гостях , теперь должны исправить ситуацию перед своими болельщиками.
1 984
26 июля 2022 в 15:34
Почему такой прогноз?
В последнее время Будё-Глимт дважды оконфузились. Но тем не менее норвежская команда должна проходить сегодняшних соперников. Я думаю, решать задачу хозяева примутся уже в первом тайме и продолжат во втором.