Top.Mail.Ru
ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2025/2026
2026-02-18
1 : 6
завершен
18 февраля 2026, 20:45
среда
Стартовый состав
Очков за игру в нац. чемп.: 2.3 - 1.4
Средний возраст: 27.5 - 26.9
Легионеров: 9 - 4
Схемы: 4-3-2-1 - 4-3-2-1
Серия побед: 3 - 2
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Все комментарии
lobsterdam
18 февраля в 22:34
Ньюкасл разбушевался, пощадите!
h_a_k_k_e_r
18 февраля в 22:21
Ну, этой паре ответную игру можно не проводить. Тут все
матос
18 февраля в 22:18
Сороки порят Карабах ) Гордон лучший пока на данной стадии ЛЧ , покер уже оформил
Comentarios
18 февраля в 22:06
Ну гол престижа забили уже не так плохо
Абуссафар Аббасов
18 февраля в 22:02
карабах,без вратаря играют
Comentarios
18 февраля в 21:58
Хорошо, что играть 90 минут, а не больше подумал тренер Карабаха
Karkaz
18 февраля в 21:57
У Карабаха ноль ударов, по ходу их выносят в одну калитку.
Брулин
18 февраля в 21:37
Напомню, что Лукомский давал 30% на проход Карабаха
пират Елизаветы
18 февраля в 19:33
шансы на проход дальше у азери есть.
но только если удастся хорошо выступить в Баку.
дома Карабах хорош, набрал 7 из 10 очков на общем этапе и забили 9 из 13 своих голов. Ньюкасл одержал победу только в 4 из 16 выездов во всех турнирах.
думаю, Ньюкасл сделает ставку на домашнюю ответную встречу.
stanichnik
18 февраля в 15:18
Третий раз в этом сезоне английские клубы будут экзаменовать азербайджанского чемпиона и хотя рейтинг сегодняшних гостей выше, чем у хозяев, как показала игра с Челси, Карабаху есть, чем ответить фаворитам.
RUPRICHT
18 февраля в 01:26
"Карабах" подходит к матчу против "Ньюкасла" не в лучшем состоянии: в чемпионате агдамцы обыграли "Имишли" лишь 1:0 и по игре не выглядели значительно сильнее, а в шести последних встречах — три победы и три поражения, включая 0:6 от "Ливерпуля" в Лиге чемпионов. Атака тоже перестала выглядеть так впечатляюще, как ранее: только однажды за этот отрезок удалось забить больше одного мяча. При этом дома команда Гурбана Гурбанова по-прежнему опасна, но уход одного из самых результативных игроков Ахунзаде дополнительно ослабил игру впереди.
RUPRICHT
18 февраля в 01:15
"Ньюкасл" же серьёзно поднял себе настроение перед выездом в Азербайджан, прервав безвыигрышную серию победами над "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой". В Лиге чемпионов "сороки" действуют достаточно уверенно, хотя на выезде одержали лишь одну победу на общем этапе. К тому же кадровая ситуация осложнилась травмой Гимарайнса.

Класс "сорок" и более стабильная игра на турнире, даже несмотря на выездные сложности, делают их фаворитом, хотя дома "Карабах" может стать серьёзной проблемой.
Сергей Кравченко 1
17 февраля в 07:59
Карабах я дымаю уже выдал всё на что способен. Поэтому победа Ньюкасла 0-2
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить