Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 6725
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+6’
Всё решится в ответной игре в Екатеринбурге, а сегодня команды вынуждены довольствоваться ничейным результатом. Лучшим игроком матча признан вратарь "Урала" Илья Помазун, в первом тайме он пару раз вытащил сложнейшие мячи. Судейство сегодня получилось неоднозначным, ошибки были и в одну сторону и в другую. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завершит этот вечер два классных матча Лиги чемпионов, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток, команды расписали мировую, 1:1.
90+4’
Юрий Железнов в чужой штрафной прокинул мяч мимо защитника и в борьбе с Мединой упал на газон, судья не поверил в это падение.
90+3’
Игорь Дивеев пробивает головой по воротам, мяч перелетел вратаря и казалось уже залетает в сетку, но Мингиян Бевеев сумел выбить с ленточки!
90+2’
Виллиан Роша получает мяч справа, делает подачу в штрафную, защитник выбивает на угловой.
90+1’ Замена
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) уходит с поля
Логотип Урал Гогличидзе Лео (з) выходит на поле
Логотип Урал Бикфалви Эрик (п) уходит с поля
Логотип Урал Мамин Артем (з) выходит на поле
90+1’
5 минут компенсировал главный арбитр этого матча, время вырвать победу у одной из команд ещё есть.
89’
Логотип ЦСКА Медина Хесус (н) - 1:1 (П)
89’
Хесус Медина разбежался и безупречно пробил с точки, мяч влетел в один угол, а вратарь завалился в противоположный!
88’ Желтая карточка
Логотип Урал Эммерсон (з) получил ж.к.
87’
Судья посмотрел повтор лично, вернулся на поле и указал на точку! Эмерсон получит ещё и жёлтую карточку.
86’
Если захотеть, то пенальти конечно можно поставить, но таких падений за игру может быть штук 20-ть.
85’
На повторе видно как Антон Заболотный рисовал пенальти, завалить такого габаритного нападающего задача не из простых.
84’
В штрафной "Урала" состоялось падение Заболотного, трибуны заревели, в работу включается VAR.
83’
ЦСКА упрощает игру, пошли частые забросы в штрафную "Урала" в надежде на Антона Заболотного.
82’ Замена
Логотип ЦСКА Гайич Милан (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Глебов Кирилл (н) выходит на поле
81’
Егор Носков с левой ноги делает навес на дальнюю штангу, получилось слишком высоко, за такой мяч не побороться.
80’
Иван Обляков подобрал мяч на углу вратарской и с острого угла пробил по воротам, мяч попал в сетку с внешней стороны!
79’
Сегодня ЦСКА впервые пропустил в 2023 году в домашнем матче, мы стали свидетелями исторического факта.
78’ Желтая карточка
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Карраскаль Хорхе (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Медина Хесус (н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Носков Егор (з) выходит на поле
77’
А вот сейчас карточка всё-таки будет, Алексей Каштанов откровенно прихватил руками Мойзеса и сорвал атаку ЦСКА.
76’
Игорь Дивеев грубо встречает Юрия Железнова, с криками Юрий падает на газон, судья не реагирует.
75’
Андрей Егорычев прочитал комбинацию игроков ЦСКА, чисто перехватил мяч и начал контратаку гостей.
74’ Замена
Логотип Урал Филипенко Егор (з) уходит с поля
Логотип Урал Эммерсон (з) выходит на поле
73’
Ибраима Сиссе снимает верх в своей штрафной, ЦСКА сохраняет мяч в атаке и продолжает создавать свой момент.
72’
Егорычев пробивает по воротам из убойной позиции, Акинфеев тащит, но первым на добивание был Эрик Бикфалви!
70’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (п) - 0:1
70’
"Урал" первый на подборах в центре поля, гости начинают ещё одну атаку, а ЦСКА давно не подбирался к воротам гостей.
69’
Столкнулись два игрока "Урала" в чужой штрафной, Эрик Бикфалви влетел в Каштанова.
68’
Виктор Мендес влетел в игрока "Урала", момент очень грубый, но судья игроку ЦСКА карточку не показал.
67’
Виктор Мендес делает высокую подачу в чужую штрафную, мяч летит на дальнюю штангу, добраться до него нереально.
66’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Урал Влут Рай (п) уходит с поля
Логотип Урал Егорычев Андрей (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (п) выходит на поле
64’
Игорь Дивеев пробил крайне неудачно, мяч полетел намного выше ворот, перспективный штрафной заигран.
63’
Илья Помазун выстраивает "стенку", у мяча находится Игорь Дивеев, защитник собрался бить по воротам прямым ударом.
62’
Ибраима Сиссе нарушает правила у своей штрафной, очень опасный стандарт для "армейцев".
61’
Хорхе Карраскаль устоял на ногах после удара сзади по ногам, а вот точный пас затем сделать не смог.
60’
Во втором тайме ЦСКА не так активны в атаке, ударов по воротам Ильи Помазуна стало меньше.
59’
Активно разминаются футболисты обеих команд, вскоре мы увидим замены, час игры позади.
58’
Мойзес сыграл совсем не по бразильски, отдал диагональ на противоположный фланг, а там никого не было.
57’
Эрик Бикфалви отдал пас вперёд на Лазара Ранджеловича, тот сразу пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
56’
Антон Заболотный что-то совсем незаметен во втором тайме, на него нет передач.
55’
Рай Влут лежит на газоне в центре поля и не может подняться, на поле вышли врачи, небольшая пауза в игре.
54’
Судья ловко пропустил мяч между ног на Чалова, Фёдор сразу пробил по воротам "Урала", получилось намного выше ворот.
53’
Иван Обляков решается пробить по воротам со средней дистанции, защитник заблокировал.
52’
Фёдор Чалов догнал слева на фланге сложный мяч и сумел прострелить в штрафную, защитники выбили.
51’
Виктор Мендес получает мяч в центре поля, на него сразу бросается соперник, пришлось опять играть назад.
50’
Пока без карточек проходит эта игра, иногда нарушения достаточно жёсткие, судья задаёт высокую планку единоборств.
49’
Даниэль Мишкич сошёлся с Фёдором Чаловым и по мнению арбитра нарушил правила игрок "Урала".
48’
"Урал" держит мяч в центре поля, ничего придумать не получилось, от Лазара Ранджеловича снаряд покинул пределы поля.
47’
Виллиан Роша пробует навесить в штрафную "Урала", попадает сильно мячом в Каштанова, Алексею надо чуть времени, чтобы отдышаться.
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+1’
Отличный первый тайм выдали команды, несмотря на то, что голов в матче пока не забито. Обе команды освоились на поле и во втором тайме попробуют сделать задел перед ответной встречей. Пока футболисты отдыхают вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45’
Ничего решил не добавлять судья к первому тайму, дал свисток на перерыв, отдыхаем.
44’
Всё у "Урала" сегодня хорошо, но вот с передачами проблемы, часто футболисты ошибаются технически.
43’
Лазар Ранджелович убегал по правому флангу, но не смог догнать мяч, от ворот выбьет Акинфеев.
42’
Эрик Бикфалви не смог сделать точный пас на партнёра, атака была 4 в 4, могло получиться опасно.
41’
Лазар Ранджелович получает пас, врывается в штрафную ЦСКА и в борьбе с защитником падает на газон, судья показал продолжать игру.
40’
Игорь Дивеев делал пас низом в чужую штрафную в надежде на то, что Заболотный или Чалов навяжут защитникам борьбу.
39’
Хорхе Карраскаль ошибается на ровном месте, не сумев обработать простой мяч на фланге.
38’
Даниэль Мишкич не может подняться с газона, натягивает майку на лицо, игрока "Урала" что-то беспокоит.
37’
Здорово разыграли мяч "армейцы", Чалов покатил на Мойзеса, защитник пробил по воротам, вратарь на месте.
36’
Судья с небольшим опозданием зафиксировал фол со стороны гостей, досталось по ноге в центре поля Антону Заболотному.
35’
Хорхе Карраскаль решил пробить по воротам низом, зацепил газон и не попал как следует по мячу, Помазун справился.
34’
Лазар Ранджелович получил пас у штрафной ЦСКА, попробовал качнуть защитника, но обыграть один в один Мойзеса не смог.
33’
Хорхе Карраскаль пошёл в отбор на чужой половине поля, выиграл борьбу и заработал для своей команды аут.
32’
Иван Обляков рвался по левому флангу, но не смог заработать даже аут для ЦСКА.
31’
Виллиан Роша попробовал пробить по воротам в падении через себя, по мячу попал, а по воротам нет.
30’
Мойзес классно пробил со штрафного, мяч закручивался в "девятку", Илья Помазун сумел переправить на угловой!
29’
Мойзес устанавливает мяч, похоже, что бразильский защитник собирается сам бить со штрафного.
28’
Виктор Мендес выскочил из-за спины Ибраима Сиссе и первым оказался на мяче, со стороны игрока "Урала" последовал толчок в спину, судья назначает опасный штрафной.
27’
Рай Влут пробивает низом из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
26’
Мингиян Бевеев успевает получить пас в штрафной ЦСКА, делает прострел низом, защитники заблокировали.
25’
Хорхе Карраскаль выскочил на свободное пространство и готовился бить по воротам, защитник в последний момент помешал.
24’
Хорхе Карраскаль сделал неточный пас в чужую штрафную на Милана Гаича, что вывело из себя Владимира Федотова.
23’
Мингиян Бевеев бросает мяч из аута далеко в штрафную ЦСКА, все партнёры находились спиной к воротам, развернуться не получилось.
22’
"Урал" никуда не спешит, команда берёт паузу и решает поиграть в пас, надо немного сбить темп.
21’
Даниэль Мишкич стелится в подкате и отбирает мяч у своей штрафной, а затем судья зафиксировал фол со стороны игрока "армейцев".
20’
Мойзес решил сделать пас вперёд оригинальным образом, пробил по мячу сильно, низом и по центру, гости не ожидали.
19’
Затяжная атака ЦСКА закончилась крайне неточным ударом по воротам от Милана Гаича.
18’
Виллиан Роша активно подключается к атакам ЦСКА по левому флангу, его не всегда награждают пасом.
17’
Серьёзный рывок в атаку сделал Эрик Бикфалви, но передача от партнёра была слишком сильной, мяч не догнать.
16’
Лазар Ранджелович боролся за мяч с защитником и упал в чужой штрафной, судья показывает подниматься.
15’
ЦСКА всё опасней и опасней подходят к воротам "Урала", Антон Заболотный ищет свой момент.
14’
Хорхе Карраскаль с левого фланга делает высокую подачу в штрафную "Урала", Фёдор Чалов пробить по воротам не смог.
13’
Алексей Каштанов борется за мяч на фланге и нарушает правила против Мойзеса.
12’
Что-то не то сегодня с подачами у Облякова, мяч перелетает штрафную площадь, надо поправить прицел.
11’
Ещё один угловой зарабатывают "армейцы", подавать пошёл по традиции Иван Обляков.
10’
Иван Обляков запустил свечу над штрафной "Урала", Заболотный боролся за мяч, но проиграл борьбу защитнику.
9’
Фёдор Чалов плотно приложился по воротам "Урала", Илья Помазун отбил в сторону, будет угловой!
8’
"Урал" выходит в атаку правым флангом, Даниэль Мишкич делает подачу в штрафную, защитники мяч выбили.
7’
Милан Гаич не понял элегантный пас от Хорхе Карраскаля, ЦСКА теряет мяч на чужой половине поля.
6’
Саша Зделар классно пробил по воротам, мяч летел под перекладину, на этот раз Илья Помазун сыграл уверенно и мяч отбил.
5’
Илья Помазун неуверенно сыграл ногами за пределами своей штрафной, мяч в итоге выбит в аут.
4’
Сегодня в старте у ЦСКА вышел на поле Хорхе Карраскаль, он получил шанс проявить себя и отвоевать место в основе.
3’
ЦСКА пробует позиционно атаковать, Милан Гаич нарушил правила перед чужой штрафной.
2’
Команды начинают игру аккуратно, никто не спешит прорываться к воротам соперника.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
Игры с участием "Урала" при Викторе Ганчаренко заиграли новыми красками, смотреть их стало интересно, команда играет достаточно разнообразно. Ещё одна мини интрига этого матча заключается в том, что Викторе Ганчаренко сыграет против своей бывшей команды на выезде, наверняка он хочет победить и доказать всем свою состоятельность. ЦСКА по именам сильнее, но как мы знаем, в футболе выигрывает тот кто забивает голы и не пропускает. Так что явного фаворита тут нет.
0’
"Урал" ещё пол года назад находился в катастрофическом положении, команда стояла на вылет из РПЛ, но назначение на пост главного тренера Виктора Ганчаренко дало мгновенный результат. Сейчас "Урал" находится на безопасном расстоянии от зоны прямого вылета, но расслабляться по-прежнему рано. Так даже и не скажешь, что сейчас важнее для "Урала", сконцентрироваться на матчах РПЛ или побороться за трофей в Кубке России.
0’
ЦСКА проводит сезон достаточно уверенно, команда ниже своего уровня не опускается и претендует на медали по итогам чемпионата. На победу в Кубке России шансы также большие. Значительно прибавил Антон Заболотный, он уверенно отвоёвывает место в стартовом составе и отлично взаимодействует на поле с Фёдором Чаловым. В предыдущих раундах плей-офф Кубка России ЦСКА оказались сильнее "Краснодара" и "Крыльев Советов".
0’
В рамках Кубка России сегодня состоится ещё одна игра, только это будет первый матч финала в сетке пути РПЛ, московский ЦСКА принимает "Урал". Так случилось, что календарь свёл на недели эти команды в матче чемпионата, тогда "армейцы" оказались сильнее на выезде (1:2). Ждать ли нам сегодня реванша от "Урала"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого ЦСКА
Лого Урал

2
Замена78' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Носков Егор (92) вышел на поле
Замена78' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Медина Хесус (28) вышел на поле

82' Гайич Милан (22) уходит с поля, Глебов Кирилл (53) вышел на поле

89' (1:1) Медина Хесус (28)

2
Замена65' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле
Замена65' Влут Рай (20) уходит с поля, Егорычев Андрей (5) вышел на поле

66' Егорычев Андрей (5)

70' (0:1) Бикфалви Эрик (10)

74' Филипенко Егор (24) уходит с поля, Эммерсон (4) вышел на поле

78' Каштанов Алексей (79)

88' Эммерсон (4)

2
Замена90+1' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Мамин Артем (46) вышел на поле
Замена90+1' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Гогличидзе Лео (3) вышел на поле