Soccer.ru

Киевское «Динамо» обыграло «Олимпиакос» и вышло в 1/8 финала Лиги Европы

22 февраля 2019, 00:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 0Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло «Олимпиакос», что позволило украинцам выйти в следующий раунд.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Динамо» — «Олимпиакос» 1:0 (1:0)
Гол: Соль 32

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Шапаренко (Гармаш 76), Вербич, Соль
Главный тренер: Хацкевич Александр.

«Олимпиакос»: Жозе Са, Торосидис, Мерия, Сиссе, Цимикас, Гильерме, Бухалакис (Натхо 65), Жил Диас (Масурас 46), Фортунис (Герреро 65), Кастело Поденсе, Кока
Главный тренер: Мартинш Педру.

Предупреждения: Сиссе 22, Вербич 22, Кендзера 24, Кастело Поденсе 45, Герреро 66, Шепелев 80, Торосидис 85

Встреча в Греции завершилась со счетом 2:2.

Все комментарии
Adriano28
23 февраля 2019 в 15:17
От души поздравляю всех болельщиков Динамо Киев !!!
Удачи Динамо Киев !!
Nikola45
Nikola45 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 19:15
с историей то у вас беда
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:46
Нетушки , это вы к нам на огонёк заскочили ! Так что скачите от своей единственной радости в жизни где -нибудь в другом месте ,"родственнички " !!! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 11:41
А у меня вопросом на вопрос ,как у вас в Одессе - а зачем вы смотрите наше ТВ в течении 5 лет ? Что , в "чужой миске" вкуснее ? ))))))))))))
spartak kursk
22 февраля 2019 в 09:34
С выходом в 1/8!!!Политика пусть курит в сторонке!!!
Nikola45
Nikola45 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:55
Смотрим что бы не повторять ошибок! Страну развалить много ума не нужно! Нам революций достаточно!
Алексей Коротеев
22 февраля 2019 в 01:11
А зачем россиянам эта "новость" ?????? НА94!
Мистер Галактикус
22 февраля 2019 в 00:59
С Олимпиакосом Динамо повезло, как и бомжам с Фенером. Дальше будет сложнее.
Землянин
22 февраля 2019 в 00:57
Вся. Соль )))
Гость