Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Протокол
Лого Эмполи
Лого Аталанта

33' Малех Юссеф (29)

35' Какаке Либерато (13)

2
Замена63' Валукиевич Себастьян (4) уходит с поля, Исмаили Ардиан (34) вышел на поле
Замена63' Камбиаги Николо (28) уходит с поля, Гьяси Эмануэль (11) вышел на поле

69' Гьяси Эмануэль (11)

2
Замена74' Канчельери Маттео (20) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле
Замена74' Малех Юссеф (29) уходит с поля, Фаццини Якопо (21) вышел на поле

82' Марин Рэзван (18) уходит с поля, Бастони Симоне (30) вышел на поле

85' Фаццини Якопо (21)

5' (0:1) Скамакка Джанлука (90) (Лукман Адемола (11))

29' (0:2) Копмейнерс Тейн (7) (Скамакка Джанлука (90))

46' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Толой Рафаэль (2) вышел на поле

51' (0:3) Скамакка Джанлука (90) (Де Рон Мартен (15))

2
Замена65' Скамакка Джанлука (90) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (17) вышел на поле
Замена65' Копмейнерс Тейн (7) уходит с поля, Пашалич Марио (8) вышел на поле

76' Лукман Адемола (11) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

86' Руджери Маттео (22) уходит с поля, Баккер Митчел (20) вышел на поле
30 октября 2023 в 22:08
А Лёха,как и мечтал,очевидно,опять феерит на скамейке.
Locomotive Breath
30 октября 2023 в 21:17
Интересно, Миранчук переживает за Бергамо или люто ненавидит начиная с Гасперини?
stanichnik
30 октября 2023 в 15:53
В очередном матче итальянской Серии А между командами Эмполи и Аталанта смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
ДеньгиНаДвоих
30 октября 2023 в 12:04
На выезде “бергамаски” проиграли три из пяти матчей, правда в тех встречах соперники были куда серьезнее, чем “Эмполи”. По составу гости точно сильнее своего соперника и если “Аталанта” проведет хороший, качественный матч, то точно должна набрать очки.
30 октября 2023 в 08:09
В предстоящем матче 10 - го тура итальянской Серии А между командами Эмполи и Аталанта Бергамо , фаворитом на победу является команда гостей Аталанта Бергамо, но и Эмполи тоже может дать бой у себя дома.