НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Манеж Енисей (Красноярск), зрителей: 2720
Протокол
Лого Енисей
Лого Металлург

19' Феррейра Херман (96)

24' (1:0) Феррейра Херман (96)

2
Замена46' Канаплин Александр (22) уходит с поля, Глушков Никита (11) вышел на поле
Замена46' Окладников Андрей (75) уходит с поля, Иванов Егор (21) вышел на поле

61' (2:1) Глушков Никита (11)

70' Ломакин Александр (8) уходит с поля, Самойлов Денис (77) вышел на поле

81' Иванов Егор (21)

90+2' Раздорских Никита (12) уходит с поля, Комков Михаил (10) вышел на поле

13' Кутьин Александр (48)

24' Карпов Максим (50)

35' (1:1) Бабаев Владлен (11)

58' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Долгов Павел (17) вышел на поле

67' Никитенков Алексей (63)

2
Замена74' Поярков Денис (25) уходит с поля, Великородный Дмитрий (26) вышел на поле
Замена74' Бабаев Владлен (11) уходит с поля, Завезён Юрий (88) вышел на поле

82' Редькович Дмитрий (44)

87' Герчиков Леонид (68) уходит с поля, Поликутин Илья (23) вышел на поле
2 Предупреждения 4
Расстановка
Судьи
shlomo2
12 марта 2022 в 11:24
Красноярцы забивают на своей земле всем и всегда, не отпуская сухими даже лидеров таблицы. Предполагаю, что первая домашняя встреча после длительного перерыва придаст дополнительный импульс хозяевам и они будут атаковать до самого финального свистка. «Металлург», невзирая на свои плохие результаты в гостевых встречах, вполне способен забить в конратаке и есть предположение, что голов по итогу будет немало.
izrafel
12 марта 2022 в 11:21
«Енисей» очень хорош в родных стенах и имеет в активе пятиматчевую победную серию на своем поле. «Металлург» совершенно не впечатляет на выезде и проиграл пять раз в семи последних гостевых противостояниях. Скорее всего, «львы» будут очень активны впереди - родные трибуны и мотивация подняться выше в общем зачете помогут, на мой взгляд, хозяевам продлить свою череду выигрышей и мы предлагаем это использовать.
Байкал-38
12 марта 2022 в 07:24
«Енисей» очень хорош в родных стенах и имеет в активе пятиматчевую победную серию на своем поле. «Металлург» совершенно не впечатляет на выезде и проиграл пять раз в семи последних гостевых противостояниях. Скорее всего, «львы» будут очень активны впереди - родные трибуны и мотивация подняться выше в общем зачете помогут, на наш взгляд, хозяевам продлить свою череду выигрышей
Байкал-38.
12 марта 2022 в 07:16
«Енисей» после выхода с каникул продолжил активно набирать очки и догонять лидеров дивизиона, добыв очередную победу на выезде. Коллектив Вадима Гаранина, ставшего у руля команды лишь в январе, гостил у «Волгаря» и устроил голевую перестрелку с астраханцами, оказавшись точнее в своих ударах (3:2). Это позволило «львам» подняться на восьмое место в таблице и теперь они отстают от первой четверки на восемь баллов.