Фламенго - Тальерес Кордоба: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Фламенго
Лого Тальерес Кордоба

11' (1:0) Барбоса Габриэль (9)

26' (2:0) Эвертон Рибейро (7) (Энрике Бруно (27))

32' Матеузиньо (34) уходит с поля, де Алмейда Родиней (22) вышел на поле

36' Гомес Жоао (35)

54' Филипе Луис (16)

57' Барбоса Габриэль (9)

60' (3:1) Эвертон Рибейро (7) (Энрике Бруно (27))

3
Желтая карточка64' Майя Тиаго (8)
Замена64' Филипе Луис (16) уходит с поля, Перейра Андреас (18) вышел на поле
Замена64' Майя Тиаго (8) уходит с поля, Перейра Лео (4) вышел на поле

77' Энрике Бруно (27) уходит с поля, Мариньо Марио Сержио (31) вышел на поле

78' Барбоса Габриэль (9) уходит с поля, Педро Абреу (21) вышел на поле

45+1' (2:1) Фертоли Эктор (10) (Жиротти Федерико (19))

3
Замена53' Эскивель Матиас (32) уходит с поля, Валойес Диего (7) вышел на поле
Замена53' Фертоли Эктор (10) уходит с поля, Мартино Анхело (21) вышел на поле
Замена53' Олива Кристиан (17) уходит с поля, Сантос Майкл (9) вышел на поле

57' Перес Рафаэль (2)

65' Мартино Анхело (21)

73' Валойес Диего (7)

82' Диас Энцо (15) уходит с поля, Ромеро Хосе (34) вышел на поле
12 апреля 2022 в 23:36
Вполне логично, что Фламенго является фаворитом не только в этом матче, но и в этой непростой группе. А вот Тальерс Кордобе уж точно надо поработать над обороной. С ней команды, очевидно, все не так хорошо. Перед матчем с таким опасным соперником это все ой как может сказать, причем, с неприятной стороны.
Звезда по имени Солнце
12 апреля 2022 в 19:28
«Фламенго» в феврале проиграл Суперкубок Бразилии в серии пенальти. Тем не менее после этого команда здорово смотрелась в регулярном первенстве и стабильно набирала очки, но уступила в финале чемпионата Кариоки «Флуминенси» (0:2 и 1:1). Стартовый тур чемпионата Бразилии с «Атлетико» (1:1) завершился мирно.

«Красно-черные» в Кубке Либертадорес на классе разобрались со «Спортингом» (2:0).
12 апреля 2022 в 13:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бразильский клуб Фламенго , который не нуждается в рекламе и скорее всего одержит победу с разницей в два мяча. 2:0 или 3:1 ! ☝️✌️😉