Soccer.ru

Буссуфа: «Все видели, как Пике сыграл рукой, но судья не воспользовался видеоповтором»

26 июня 2018, 06:34
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 2Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Полузащитник «Аль-Джазиры» и сборной Марокко Мбарк Буссуфа подверг критике работу арбитра Равшана Ирматова. Судья из Узбекистана обслуживал матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 Испания — Марокко (2:2).

«Что можно сказать о работе сегодняшнего рефери... Я считаю, что он принимал очень неправильные решения, которые дорого нам обошлись. Он не использовал систему видеоповторов, когда Пике сыграл рукой. Хотя это было очевидно. Все это видели. Использование VAR – это хорошо. Но судьи почему-то не воспользовались этим инструментом, когда Пике играл рукой.

Это непростые ситуации, но они уже в прошлом. Все решения уже приняты, а мы покидаем этот турнир».

Все комментарии
Die Roten
26 июня 2018 в 13:39
Сыграл или мяч попал в руку?
Илья Кузнецов
26 июня 2018 в 12:34
Рука была плотно прижата, был бы бред давать пенальти за это. И так слишком много пенальти с повторами, пора уже букмекерам начать принимать ставки, будет пенальти в матче или нет))
Против ЦСКА
26 июня 2018 в 10:57
Это не последняя помощь судей Испании.
Главное, чтобы эта помощь не оказалась решающей в матче с Россией.
cska1948
cska1948 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 10:39
Судя по вчерашнему судейству нашей игры с Уругваем, ФИФА красноречиво дала понять России, что свою программу на ЧМ, выход из группы, Россия выполнила. А глядя на то, как вчера судили Испанцев стало понятно, что Испания, как и Германия, должна идти дальше. Так что ответ на ваш вопрос лежит на поверхности.
bbb370
bbb370 ответ Аксинья (раскрыть)
26 июня 2018 в 09:58
И человеческий фактор тоже имеет место быть.
борька
26 июня 2018 в 08:22
Пакуй чемоданы,кремь сапоги и гуд бай Россия!
Аксинья
Аксинья ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 08:09
Супербитва будет в Сочи между Уругваем и Португалией и я буду смотреть ту игру...(Приятно было подискутировать, а сейчас извини, ухожу - дела внефутбольные ждут)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аксинья (раскрыть)
26 июня 2018 в 08:04
Ну вот скоро мы и проверим твою теорию о " продажности судей" в действии,ведь грядёт супер битва между Испанией и Россией. Кого там будут тянуть к "ушастому" ? ))
Аксинья
Аксинья ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:58
Или как два сезона подряд Реал за уши тянули к "ушастому"...или опять я не прав...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аксинья (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:51
Ну да,по твоей логике в плей-офф вышли только сборные олигархи купившие судей. Мексика,Хорватия,Уругвай...ну прямо все как один богатейшие страны мира,которым их многомиллиардные запасы евро ляшки жгут.)
Может хватит уже,кто действительно этого хотел то сейчас в плей-офф. А арабские неудачники пускай и дальше стонут про судейский беспредел,всё равно ничего уже не изменится)
League1
26 июня 2018 в 07:27, ред.
Пуке всю жизнь играет руками. Но за это никогда не наказывают ни его ни барселону ни испанию. Он похоже индульгенцию на игру руками купил в ФИФА и подтвердил её в УЕФА.
Если Рамос всем запомнится, как жёсткий защитник, то Пуке как ветряная мельница.
Аксинья
Аксинья ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:21
Отговорки в пользу бедных, а вот ошибки в пользу богатых...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Аксинья (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:18
Ну так это отговорки в пользу бедных. Это чемпионат мира и сюда абы кого не поставят. А прописные фавориты сами себя топят и судьи тут не при чём. Тут просто принято так,проиграл-виноваты судьи. Причём больше кричат не" прописные фавориты",а именно аутсайдеры. Это касается как Марокко,так и сборный саудитов и Ирана.. Надо уметь достойно проигрывать.
Ильгизар Валеев
26 июня 2018 в 07:17
Что толку от видоповторов если всё решает судья - все судьи должный быть из разных стран на игру и видеповтор в пределах штрвной решать по просьбе тренера -- а судей штравовать на крупную сумму за ошибки - иначе этот беспредел не остановить
LOpp
26 июня 2018 в 07:16
Короче, судьи за уши вытащили испашек из группы. Ну ничего, в 1/8 финала сборная России припадаст им урок.
Аксинья
Аксинья ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:09
Буссуфа прав, чего-то на нынешнем чемпе слишком много судейских ошибок в сторону прописных фаворитов...Сегодня посмотрим как судейка будет "убивать" Нигерию...(Хотя лично мне это на руку - я топлю за своих, за исландцев)...
Ильгизар Валеев
26 июня 2018 в 07:03
Как они вылетали не ясно -ну проиграли бы 2-1 разница была бы 5-5 по забитам проходила
Майкл59ru
26 июня 2018 в 07:02
Этот Бусуфа так стонет как будто эта игра что то решала. Ну ладно бы для Марокко решался выход в плей-офф,тогда ещё можно было его понять.А так,просто показывает какая он плакса и что не умеет проигрывать. Наоборот радоваться должен,что на ЧМ сыграл. Когда ему ещё такое предстоит )
Аксинья
Аксинья ответ bbb370 (раскрыть)
26 июня 2018 в 07:00, ред.
Не надо а-ля-ля...Когда надо было засчитать гол испанцев судейка не побрезговал этой системкой...
Аксинья
26 июня 2018 в 06:55
Но в том случае футбольный Бог восстановил справедливость, а вот в концовке был бессилен и он - МАФИЯ БЕССМЕРТНА...
bbb370
26 июня 2018 в 06:53
Это происходит потому, что не все судьи поддерживают введение системы VAR. Надо таких судей выявлять и не ставить на международные матчи. Со временем всё придёт в норму. Прогресс не остановить.
Шишанутый
26 июня 2018 в 06:50, ред.
Шакирыч извесный любитель поиграть волейбол. Чуть не вылетели из за него.
Гость