Кот-д'Ивуар - Нигерия: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Кот-д'Ивуар
Лого Нигерия

66' Куаме Кристиан (20) уходит с поля, Бамба Жонатан (9) вышел на поле

2
Замена67' Бога Жереми (13) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле
Замена67' Орье Серж (17) уходит с поля, Синго Вильфрид (5) вышел на поле

80' Конан Жислен (3) уходит с поля, Диаките Умар (14) вышел на поле

84' Крассо Жан-Филипп (11) уходит с поля, Конате Карим (10) вышел на поле

55' (0:1) Эконг Уильям (5)

72' Чуквуэзе Самуэль (11) уходит с поля, Саймон Моузес (15) вышел на поле

79' Лукман Адемола (18) уходит с поля, Осауи-Самуэль Райт (12) вышел на поле

80' Сануси Заиду (3) уходит с поля, Омеруо Кеннет (22) вышел на поле

88' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Онуачу Пол (19) вышел на поле

90+2' Нвабали Стэнли (23)
55’ 0:1(П) Эконг Уильям
19 января в 00:42
Здорово! Полностью согласен. С принципиальностью - я сильно погорячился...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Варвар7 (раскрыть)
18 января в 21:15
Приветствую!

Похоже у них с "принципиальностью" тяжело....
Шуnя771
Договорняк катают, нулевой...
Scorp689
18 января в 18:44
Хозяева КАН в первом туре уверенно разобрались с командой Гвинеи Бисау со счетом 2:0. А вот Нигерия долго мучила Экваториальную Гвинею, но все-таки разделила очки с ней. Обе команды могут похвастать серьезными футболистами, но мы ждем, что ивуарийцы смогут в этой встрече добыть победу. У Нигерии слабее линия обороны, поэтому неудивительно, что Экваториальная Гвинея смогла поразить ворота. И всё таки поставлю на Нигерию...
Варвар7
18 января в 17:31
Кот-д'Ивуар - Нигерия ! В этом матче встречаются лидеры группы и безусловно её фавориты. Победа любой из этих сборной практически всё решит для неё в группе . Риск ставки в том, что могут возникнуть в головах тренеров определённые турнирные расклады и "африканские шахматисты" распишут "слонячую ничью" в этом они мастера . И всё же понадеюсь на их принципиальность и поставлю на голы .
18 января в 00:14
В предстоящем матче 2 - го тура Кубка Африканских Наций 2023 в группе А между командами сборной Кот-д'Ивуара и сборной Нигерии, фаворитом на победу является команда сборной Кот-д'Ивуара. Победа хозяев или ничья.