ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Кубок 2022/2023
2023-01-12
Фиорентина - Сампдория
1 : 0
завершен
12 января 2023, 20:00
четверг
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Судьи
Все комментарии
beefs
12 января 2023 в 19:21
«Фиорентина» пока сохраняет шансы на выход в еврокубки через Серию А, но конкуренция слишком высока для того, чтобы пренебрегать возможностью добиться желаемого через Кубок. Для «Сампдории», безусловно, матчи чемпионата сейчас в приоритете, где каждый тур похож на финал, так что у «фиалок» вряд ли возникнут проблемы с уверенной победой.
Gahi
12 января 2023 в 19:17
В этом Кубковом матче между командами "Фиорентино" и "Сампдория" можно ожидать любой исход этой игры. Обе команды играют в этом сезоне не очень убедительно, а гости вообще опустились в нижнею часть турнирной таблицы, и они в принципе ничего не теряет в кубке, где команда может просто поэкспериментировать с основным составом. Но хозяева скорее всего сделают приоритетным для себя в этом сезоне именно кубок, так как через этот турнир им более реальный способ попасть в еврокубки. Удачи
Andrei Galash
12 января 2023 в 10:23
Фиорентина считается фаворитов в этом матче, ведь в чемпионате хозяева поля выступают намного успешнее своих сегодняшних соперников. И на первый взгляд "фиалки" не должны иметь проблем в этом матче. Но кубковый статус поединка может внести свои коррективы.
Ironigor
12 января 2023 в 01:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Фиорентина , хотя игра команды совсем не впечетляет и тому подтверждение домашний матч с Сассуоло. Команда гостей Сампдория наверняка даст бой команде хозяев поля, которая на выезде выиграла у той же Сассуолы .
2:1 !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить