Маккаби Тель-Авив - АЗ Алкмар: онлайн-трансляция

Игра закончена, Давиде Massa дал свисток к концу матча.
90+2’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
90+2’
Судья Давиде Massa видит подножку, которую сделал Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив), и дает свисток.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой АЗ Алкмар будет исполнен угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Йоханссон Маттиас (з) получил ж.к.
87’
Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
87’
Маккаби Тель-Авив показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
86’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив) получает желтую карточку.
85’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси получил ж.к.
85’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) разыгрывает мяч.
85’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив). Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
83’
Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Маккаби Тель-Авив исполнит.
82’
Замена. Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив) вошел в игру, а Дор Мича был заменен.
81’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси выходит на поле
79’
Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
77’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Вегхорст Вут (п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Фрайдэй Имо Фред выходит на поле
77’
Wout Вегхорст сейчас покинет игру. Fred Friday (АЗ Алкмар) заменит его.
74’
Навес в штрафную! Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
72’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Игьебор Носа выходит на поле
72’
Shota Арвеладзе решил усилить игру заменой. Vidar Orn Kjartansson ушел с поля, а Носа Игьебор (Маккаби Тель-Авив) будет усилять игру.
72’
АЗ Алкмар играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
71’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен Харуш Омри (з) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Рикан Авраам выходит на поле
71’
Судья дает время провести замену. Омри Бен Харуш уходит с поля и Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) выходит на замену вместо него.
71’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) попал в положение вне игры.
69’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (н) получил ж.к.
69’
Ох, Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив), твой подкат был жесток. Давиде Massa наказывает тебя.
67’
Удар со штрафного. Это Роберт Мюхрен (АЗ Алкмар) бил. Мимо ворот.
66’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Давиде Massa решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. АЗ Алкмар получает право на стандарт.
65’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) решил разыграть.
64’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Маккаби Тель-Авив зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
64’
Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
64’
Levi Гарсия (АЗ Алкмар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и АЗ Алкмар получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Бел Хассани Ильяс (н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Дос Сантос Дабни выходит на поле
61’
John Ван ден Бром решил сделать замену. Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) выходит на поле, а Ильяс Бель Хассани уходит с него.
59’
Ezequiel Скарьоне (Маккаби Тель-Авив) нарушил немного правила. Штрафной.
58’
Маккаби Тель-Авив контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
55’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Ван Эйден Ренс (з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Мюрен Роберт выходит на поле
55’
Замена. Rens Ван Эйден уйдет с поля. Его заменит Роберт Мюхрен (АЗ Алкмар).
54’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Люккассен Деррик (п) получил ж.к.
54’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) наказан за свое нарушение.
51’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
50’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Даса Эли (з) получил ж.к.
50’
Давиде Massa достает желтую карточку, Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив) ее получил за грубую игру.
49’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) делает передачу, Серхио Рочет принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Маккаби Тель-Авив зарабатывает угловой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Тиби Эйтан (з) получил ж.к.
45’
Желтую карточку за подкат получил Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив). Давиде Massa не колеблясь принял это решение.
41’
Галь Альберман (Маккаби Тель-Авив), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Давиде Massa свистнул нарушение.
39’
Элазар Dasa (Маккаби Тель-Авив) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
38’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
36’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) обострял сейчас.
33’
Бен Риенстра (АЗ Алкмар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давиде Massa все видел и дал свисток.
31’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
28’
Бен Риенстра (АЗ Алкмар) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
28’
Давиде Massa дает свисток. Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) уронил соперника на пол.
26’
Отличный пас, и Бен Риенстра (АЗ Алкмар) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
26’
АЗ Алкмар уверенно контролирует мяч.
24’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
22’
Ильяс Бель Хассани (АЗ Алкмар) попытался обострить, но мяч был выбит.
18’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
18’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Маккаби Тель-Авив исполнит его.
17’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Хорошо отзащищались. Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Vidar Orn Kjartansson, но мяч выбили.
14’
Прострел и Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) быстро разыгрывает штрафной.
14’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Маккаби Тель-Авив зарабатывает угловой.
12’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) с края штрафной зарядил в молоко.
11’
Сейчас Серхио Рочет сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) бил с отскока неплохо в нижний угол ворот.
11’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Серхио Рочет выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
10’
Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
9’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
8’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
7’
Маккаби Тель-Авив много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
4’
Rens Ван Эйден (АЗ Алкмар) попытался сделать точную передачу, но Ильяс Бель Хассани не смог достать мяч - слишком сильный пас.
3’
Помощник судьи поднял флажок. Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) попал в офсайд, вот в чем дело.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
АЗ Алкмар начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Маккаби Тель-Авив
Лого АЗ Алкмар

45' Тиби Эйтан (18)

50' Даса Эли (2)

69' Кьяртанссон Видар (24)

71' Бен Харуш Омри (20) уходит с поля, Рикан Авраам (22) вышел на поле

72' Кьяртанссон Видар (24) уходит с поля, Игьебор Носа (40) вышел на поле

81' Мича Дор (15) уходит с поля, Бенаюн Йосси (51) вышел на поле

85' Бенаюн Йосси (51)

54' Люккассен Деррик (23)

55' Ван Эйден Ренс (3) уходит с поля, Мюрен Роберт (21) вышел на поле

61' Бел Хассани Ильяс (18) уходит с поля, Дос Сантос Дабни (19) вышел на поле

77' Вегхорст Вут (9) уходит с поля, Фрайдэй Имо Фред (27) вышел на поле

87' Йоханссон Маттиас (2)