Зенит - Маккаби Тель-Авив: онлайн-трансляция

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Трансляция
90+3’

Завершился матч в Санкт - Петербурге! "Зенит" уверенно переиграл "Маккаби" из Тель - Авива - 2:0. В концовке обоих таймов отличились нападающие петербуржцев: на 44 - й минуте открыл счёт в матче Кокорин, а на первой компенсированной к игре минуте Кержаков забил второй мяч "Зенита". Команда Мирчи Луческу продолжает свою победную поступь в Лиге Европы, а "Маккаби", не набрав очки, упустил шанс сместить со второй строчки ирландский "Дандолк". На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Мяч оказался в сетке ворот Райковича после мощнейшего выстрела Александра Кержакова со штрафного. Браво, Саша!

90+1’ Гол
Логотип Зенит Кержаков Александр (н) - 2:0
ГОЛ! Кержаков приносит "Зениту" победу - 2:0!
90’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Игьебор Носа (п) получил ж.к.
За снос Витселя получил предупреждение Игьебор.
90’

90’

Опаснейший штрафной заработал Аксель Витсель!

89’

Эх, Артём! Не пожадничал Дзюба и из опаснейшей позиции сделал скидку, а не пробил. Прогадал - мяч потерян.

88’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Джехезкель Сагив (н) получил ж.к.
Очень грубо подкатился под Новосельцева Джехезкель. Заслуженный "горчичник" выписан игроку в жёлто - синей форме.
87’

Пробил издали Даса - неточно.

86’

Новосельцев в самоотверженном подкате выбил мяч из ног Джехезкеля на угловой.

85’

Прострел Мака с правого фланга внёс сумятицу в оборонительные ряды гостей, но всё - таки выбили они мяч из штрафной Райковича.

84’

И ещё раз нарушил правила Перец. Тянул фол на жёлтую карточку, но с учётом недавнего предупреждения, Ставрев не решился удалять игрока гостей.

83’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (п) получил ж.к.
Прямой ногой пошёл в стык с Кришито только появившийся на поле Перец.
82’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Медуньянин Харис (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (п) выходит на поле
81’

Как же так... Отличная контратака 5 в 2 удалась "Зениту", но вот пас на Витселя был ужасен... Неудивительно, что даже удара не последовало.

80’

В простой ситуации выбил футболист хозяев мяч на угловой.

79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (п) получил ж.к.
Сорвал стремительный выпад гостей Витсель, толкнув в спину Джехезкеля.
78’

Быстро ввёл мяч в игру Юрий Лодыгин, однако, быстрой атаки у зенитовцев не получилось. Не заладилось.

77’

Новосельцев выбил мяч из ног Джехезкеля в аут.

76’

Лодыгин намертво взял мяч после непросто удара Медуньяина с отскоком от газона!

75’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Зенит Ломбертс Николас (з) выходит на поле
75’

74’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (з) получил ж.к.
За споры с арбитром получает предупреждение Доменико Кришито.
73’

Дзюба хорошо укрывает мяч корпусом и потягивает время у углового флажка.

72’

Райкович забирает мяч после подачи Кержакова.

71’

Первым на подборе был Голаса после выноса из штрафной Лодыгина. Очень неточный удар.

70’

Будет выполнять штрафной Медуньянин. Вероятно, подача последует от боснийца.

69’

Жирков сбил Голасу в центре поля. Не медлят с возобновлением игры израильтяне.

68’

Бен - Басат на технику пробил со штрафного - Лодыгин грамотно занял позицию и намертво зафиксировал мяч.

67’

Около 25 минут есть у лучшего бомбардира российского футбола на то, чтобы проявить себя!

66’ Замена
Логотип Зенит Кокорин Александр (н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (н) выходит на поле
65’

Вскоре услышим мы овации "Петровского" - Александр Кержаков появится на поле!

64’

Витсель с края поля делал пас на ход Кокорину. Райкович "прочитал" этот пас и забрал мяч.

63’

Джехезкель оставил мяч подключившемуся в атаку Бен - Харушу - прострел крайнего защитника нашёл в штрафной Юрия Жиркова.

62’

Несколько сник на бровке Шота Арвеладзе, точно так же, как и его подопечные во втором тайме.

61’

Хорошо действует на острие атаки Дзюба. Однако сейчас избежать офсайда Артём не смог.

60’

Ничего интересног не создали хозяев после подачи с корнера.

59’

После углового с правого фланга зенитовцы выполнят аналогичный стандарт с левой бровки.

58’

Райкович! Тиби опрометчиво отдал мяч назад своем вратарю, сербский кипер растерялся, и едва - едва Жулиано не обокрал его!

57’

Решился на дальний удар с лёту Юрий Жирков. Сильно неточно.

56’

После передачи Мака в касание во "вне игры" оказался Артём Дзюба.

55’

Отлично сработал в свой штрафной Артём Дзюба. Выиграл Артём верховую борьбу у защитника, нейтрализовав опасность.

54’

И ещё на один угловой у ворот Лодыгина выбил мяч Жирков.

53’

Совсем чуть - чуть не хватило Гарсии, чтобы добраться до передачи Мака! Райкович забрал мяч и завершил хороший контрвыпад петербуржцев.

52’

Джехезкель активно вошёл в игру - заработал угловой молодой израильтянин.

51’

Достаточно бодрое начало второго тайма внушает сдержанный оптимизм. Веселее стало!

50’

Мак делал пас в расчёте на рывок Кокорина. Александр запоздал со стартовым рывком.

49’

Джехезкель дважды накрутил Нету, ушёл от Кришито, а затем пробил. Сил на удар, видимо, уже не хватило - Лодыгин легко забрал мяч.

48’

Новосельцев перехватил передачу гостей в свободную зону.

47’

Появился на поле смутьян и балагур Артём Дзюба. Удачи ему!

Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Джехезкель Сагив (н) выходит на поле
Логотип Зенит Джорджевич Лука (н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (н) выходит на поле
Логотип Маккаби Тель-Авив Скарионе Оскар (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси (п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+2’

Получится ли второй тайм более ярким по сравнению с первым? Оставляйте свои мнения в комментариях https://www.soccer0100.com/matches/comments/1024208.shtml.

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Александар Ставрев. "Зенит" за счёт гола Кокорина в раздевалку сильнее "Маккаби" - 1:0. Практически без моментов прошла первая половина матча. Блекло и серо, если так можно сказать. Тем и ценее мяч Кокорина, который вполне может оказаться победным. Стоит отметить блестящие индивидуальные действия Роберта Мака, который по факту и создал голевую ситуацию. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Роберт Мак продавил Дасу на левом фланге и прострелил вдоль ворот Райковича. Кокорин в подкате переправил мяч в сетку ворот гостей и вывел "Зенит" вперёд!

44’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (н) (Логотип Зенит Мак Роберт (н)) - 1:0
ГОЛ! Кокорин открывает счёт в матче - 1:0!
43’

Досталось Кришито в единоборстве с Бен - Басатом.

42’

Кришито заблокировал дальний удар Скарионе.

41’

Продолжительное время атакуют гости - свистит стадион.

40’

Долгие приготовления к корнеру ни к чему не привели. Тем не менее, мяч по - прежнему в ногах у гостей.

39’

Ещё один угловой заработали гости на правом фланге.

38’

Мак не дал пройти перспективной передаче на ход Игьебору.

37’

Витсель выполнял проникающий пас на Кокорина. Неточная передача получилась у бельгийского хавбека.

36’

Распевает фанатский вираж петербуржцев песни на манер группы "Ленинград". Однозначно антураж покамест ярче и  красочнее футбольного действа.

35’

В общем и целом, абсолютно равная игра сейчас на футбольном поле "Петровского".

34’

Кришито увидел свободного Джоржевича в опасной близости от ворот Райковича - длинный пас итальянца получился чересчур сильным.

33’

С линии штрафной пробил настырный и заметный Бен - Хаим. Выше перекладины просвистел мяч.

32’

Мак! Жулиано классно отобрал мяч у защитника в чужой штрафной и отдал "пятнистого" Маку. Словак крутил мяч в дальнюю девятку - выше створа.

31’

Большой сейчас перевес у жёлто - синих во владении мячом. Чувствуется у них решительный настрой!

30’

Сантиметров не хватило Игьебору, чтобы замкнуть зрячую подачу Бен - Хаима!

29’

Не слишком удачны гости распорядились стандартом: после подачи на ближнюю штангу защитники легко выбили мяч из штрафной.

28’

Первый угловой в матче заработал Бен - Хаим.

27’

Даса преградил путь к мячу Джорджевичу. Мог выходить черногорец 1 на 1 с Райкович, но момент уже упущен.

26’

Таль Бен - Хаим забивает мяч в сетку ворот Лодыгина, однако, гол не засчитан - офсайд.

25’

Функции первого паса у гостей возложены на Филипенко. Раз за разом белорусский защитник начинает атаки своей команды.

24’

Одна борьба, стыки, фолы... Вяжет игру "Маккаби".

23’

Не хватает сыгранности этому сочетанию футболистов "Зенита". Мало что клеится у петербуржцев в нападении.

22’

За эмоциями грузинского наставника гостей наблюдать пока интереснее, чем за самой игрой. И смешно, и грустно.

21’

Витсель толкнул в спину Голасу. Фол бельгийца.

20’

Игьебор ловко подработал себе футбольный снаряд плечом. Красивый эпизод.

19’

К экватору приближается первый тайм. Характер игры нисколько не поменялся.

18’

Бен - Харуш здорово закрыл мяч корпусом и не дал добраться до мяча Новосельцеву.

17’

Даса сзади задел ногу Джоржевича. Нарушение правил зафиксировал македонский рефери.

16’

Очень пока закрытая, застёгнутая на все пуговицы играл.

15’

Кокорин! Так и не решил, что делать с мячом Александр. Жаль: очень хорошая позиция была у форварда.

14’

Играет в защите израильтян наш прекрасный знакомый - белорус Егор Филипенко. Успел Егор поиграть и в московском "Cпартаке", и в "Cибири".

13’

Новосельцев не дотянулся до мяча после заброса Витселя из глубины поля.

12’

Осторожно начала команда Арвеладзе - "Маккаби" малочисленно атакует и всё больше времени проводит у своей штрафной.

11’

А теперь во "вне игры" уже забрался аргентинский нападающий гостей Скарионе.

10’

В офсайд угодил Юрий Жирков после выноса мяча Лодыгина от своих ворот.

9’

Бен - Басат заехал по ноге Луке Джорджевичу. Быстро разыграли штрафной петербуржцы.

8’

Нету выполнял длиннющий перевод на Джорджевича. Предраг Райкович своевременно вышел из ворот и забрал мяч.

7’

Начало игры не предвещает ремейк матча в Израиле - вряд ли стоит ждать повторения голевой феерии.

6’

Есть явный крен у зенитовцев в сторону атаки. Много игроков созидательных, креативных в основе.

5’

Быстро выбежали из обороны в атаку хозяева, Жулиано отдал пас на Джорджевича, который начал смещаться в центр и расстался с мячом.

4’

Спокойно начинается встреча в Санкт - Петербурге. Не форсируют события ни те, ни другие.

3’

Контролируют мяч сине - бело - голубые в дебюте встречи.

2’

Достаточно экспериментальный состав выставил сегодя Мирча Луческу. В запасе, напрмиер, остался Артём Дзюба.

1’

Прозвучал стартовый свисток Александара Ставрева! Матч начался!

0’

Прозвучал гимн Лиги Европы! Начнётся матч с минуты на минуты!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Санкт - Петербурге в матче 5 - го тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" примет "Маккаби" из Тель - Авива. Сине - бело - голубые за счёт четырёх одержанных кряду побед уже обеспечили себе первое место в квартете под литерой "D", что нельзя сказать об израильтянах, которые на данный момент имеют равное количество очков с ирландским "Дандолком", но уступают тому по личным встречам. Несмотря на отсутсвие турнирной мотивации, петербуржцы под руководством Мирчи Луческу будут играть сегодня только на победу. Румынский наставник неоднократно заявлял о важности евроочков. "Жёлтые дьяволы" под началом Шоты Арвеладзе показывают симпатичный футбол и наверняка постараются реабилитироваться за обиднейшее поражение в драматичном домашнем матче (3:4). Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Зенит
Лого Маккаби Тель-Авив

44' (1:0) Кокорин Александр (9) (Мак Роберт (29))

46' Джорджевич Лука (77) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

66' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Кержаков Александр (11) вышел на поле

74' Кришито Доменико (4)

75' Жирков Юрий (81) уходит с поля, Ломбертс Николас (6) вышел на поле

79' Витсель Аксель (28)

90+1' (2:0) Гол со штрафного Кержаков Александр (11)

2
Замена46' Скарионе Оскар (5) уходит с поля, Бенаюн Йосси (51) вышел на поле
Замена46' Бен-Хаим Таль (11) уходит с поля, Джехезкель Сагив (17) вышел на поле

82' Медуньянин Харис (4) уходит с поля, Перец Дор (45) вышел на поле

83' Перец Дор (45)

88' Джехезкель Сагив (17)

90' Игьебор Носа (40)