Дандолк - Маккаби Тель-Авив: онлайн-трансляция

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) сделал пас, но мяч был заблокирован.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (з) получил ж.к.
90+1’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) вымотал все нервы судье, и Andris Treimanis берется наказать игрока.
90+1’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Мяч в ауте. Маккаби Тель-Авив получит шанс забить с углового.
89’ Желтая карточка
Логотип Дандолк Шилдс Крис (п) получил ж.к.
89’
Chris Shields (Дандалк) получил горчичник после атаки на соперника. Andris Treimanis был прав в своем решении.
89’
Chris Shields (Дандалк) роняет игрока соперника, и Andris Treimanis дает свисток. Маккаби Тель-Авив будет исполнять штрафной удар.
88’
Защитники выстроились в линию и Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) снова оказался в офсайде.
88’
Andrew Boyle (Дандалк) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Andris Treimanis все видит и свистит фол.
88’
Угловой будет подавать Daryl Horgan (Дандалк) - хороший шанс для его команды.
87’
Предраг Райкович (Маккаби Тель-Авив) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87’
Предраг Райкович (Маккаби Тель-Авив) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
86’
Daryl Horgan (Дандалк) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Дандолк получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Дандолк Бенсон Робби (п) уходит с поля
Логотип Дандолк Шилз Дин выходит на поле
85’
Замена. Robbie Benson будет заменен, а Dean Shiels (Дандалк) выйдет на поле.
85’
Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) из пределов вратарской после розыгрыша штрафного пробил по воротам, но защитник успел заблокировать удар!
84’
Штрафной, и Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) продолжает игру быстрым пасом.
84’
Dane Massey (Дандалк) бросается в подкате, но Andris Treimanis показывает, что был фол. Штрафной получает Маккаби Тель-Авив.
84’
Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83’
Рефери свистит. Chris Shields (Дандалк) совершил фол в атаке.
82’
Dane Massey (Дандалк) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
81’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Бен-Хаим Таль (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Бенаюн Йосси выходит на поле
81’
Таль Бен-Хаим уходит с поля, а Йосси Бенаюн (Маккаби Тель-Авив) появляется на его месте.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Andris Treimanis наказал заслуженно, Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) с предупреждением теперь.
78’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
76’
Ronan Finn (Дандалк) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
75’ Замена
Логотип Дандолк МакЭлени Патрик (н) уходит с поля
Логотип Дандолк Маунтни Джон выходит на поле
75’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Альберман Гал (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Ицхаки Барак выходит на поле
75’
Shota Арвеладзе сделал перестановку. Галь Альберман заменен, а не его место вступил Барак Ицхаки (Маккаби Тель-Авив).
75’
Время для замены. Patrick McEleney покидает поле. John Mountney (Дандалк) должен усилить игру.
75’
Маккаби Тель-Авив много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
72’ Гол
Логотип Дандолк Килдафф Киран (Логотип Дандолк Хорган Дэрил (п)) - 1:0
72’
Мяч в сетке! Daryl Horgan доставляет мяч в штрафную, а там Ciaran Kilduff (Дандалк) наносит голевой удар по центру ворот. 1:0.
71’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив).
71’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) смог выиграть борьбу и пробить после углового. Gary Rogers сделал сейв. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс.
70’
Какой шанс! Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
68’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
66’
Ciaran Kilduff (Дандалк) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
65’ Замена
Логотип Дандолк Макмиллан Дэвид (н) уходит с поля
Логотип Дандолк Килдафф Киран выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Давид Макмиллан уйдет с поля, а Ciaran Kilduff (Дандалк) появится ему на смену.
63’
Хороший отбор! Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
62’
Игроки команды Маккаби Тель-Авив делают точные передачи друг другу.
60’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Игьебор Носа (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Мича Дор выходит на поле
59’
Носа Игьебор уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дор Мича (Маккаби Тель-Авив).
59’
Ronan Finn (Дандалк) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
59’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
58’
Robbie Benson (Дандалк) уронил соперника. Если Andris Treimanis еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Маккаби Тель-Авив.
57’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
56’
Маккаби Тель-Авив начинают атаку коротким пасом со штрафного.
55’
Robbie Benson (Дандалк) слишком грубо отнимал мяч, и Andris Treimanis был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Маккаби Тель-Авив. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
54’
Chris Shields (Дандалк) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
53’
Dane Massey (Дандалк) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
52’
Sean Gannon (Дандалк) попытался обострить, но мяч был выбит.
50’
Давид Макмиллан (Дандалк) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
49’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) посылает длинный пас. Его не получает Таль Бен-Хаим, так как мяч был послан слишком сильно.
46’
Andris Treimanis дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Patrick McEleney (Дандалк) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
43’
Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Галь Альберман (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Daryl Horgan (Дандалк) попытался сделать точную передачу, но Patrick McEleney не смог достать мяч - слишком сильный пас.
40’
Игроки команды Дандолк решили очень быстро разыгарть штрафной.
40’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Дандолк исполнит сейчас штрафной.
39’
Daryl Horgan (Дандалк) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) делает пас в штрафную площадь, но Gary Rogers начеку и отбивает мяч.
36’
Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) посылает дальний заброс к Таль Бен-Хаим, но вратарь, Gary Rogers, перехватил мяч.
35’
Дандолк быстро разыгрывает штрафной.
35’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Andris Treimanis не пропустил этот момент и свистнул. Дандолк исполнит штрафной.
35’
Patrick McEleney (Дандалк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
33’
Daryl Horgan (Дандалк) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
31’
Daryl Horgan (Дандалк) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Предраг Райкович смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
31’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) делает передачу, но его партнер - Харис Медуньянин не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
29’
Угловой удар. Харис Медуньянин (Маккаби Тель-Авив) подал, но на мяче первыми были защитники.
28’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Маккаби Тель-Авив получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Галь Альберман (Маккаби Тель-Авив). Но защитники выбили мяч. Командой Маккаби Тель-Авив будет исполнен угловой.
26’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
25’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
24’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) отдал пас. Его получил Vidar Orn Kjartansson, но успешно вмешались защитники.
24’
Маккаби Тель-Авив уверенно контролирует мяч.
22’
Хороший пас идет, Daryl Horgan (Дандалк) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
19’
Patrick McEleney (Дандалк) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
19’
Какой изумительный сейв сделал Предраг Райкович! Ronan Finn (Дандалк) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог. Дандолк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19’
Patrick McEleney (Дандалк) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
18’
Sean Gannon (Дандалк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дандолк подаст его.
17’
Омри Бен Харуш (Маккаби Тель-Авив) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
16’
Маккаби Тель-Авив быстро разыгрывает штрафной пасом.
16’
Ronan Finn (Дандалк) слишком агрессивно играет, и судья матча Andris Treimanis свистит фол. Маккаби Тель-Авив получает право на стандарт.
15’
Andrew Boyle (Дандалк) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
14’
Daryl Horgan (Дандалк) сделал пас в штрафную, Ronan Finn почти получил мяч, но в дело вмешался защитник. Мяч выбит.
13’
Ronan Finn (Дандалк) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
12’
Daryl Horgan (Дандалк) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10’
Daryl Horgan (Дандалк) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
9’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
7’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
6’
Давид Макмиллан (Дандалк) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
5’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Patrick McEleney (Дандалк) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Предраг Райкович заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
2’
Маккаби Тель-Авив в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Маккаби Тель-Авив начинает игру с центра поля.
0’
Andris Treimanis был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Дандолк
Лого Маккаби Тель-Авив

65' Макмиллан Дэвид (9) уходит с поля, Килдафф Киран (16) вышел на поле

72' (1:0) Килдафф Киран (16) (Хорган Дэрил (7))

75' МакЭлени Патрик (11) уходит с поля, Маунтни Джон (8) вышел на поле

85' Бенсон Робби (18) уходит с поля, Шилз Дин (19) вышел на поле

89' Шилдс Крис (5)

60' Игьебор Носа (40) уходит с поля, Мича Дор (15) вышел на поле

75' Альберман Гал (6) уходит с поля, Ицхаки Барак (10) вышел на поле

2
Желтая карточка81' Бен-Хаим Таль (11)
Замена81' Бен-Хаим Таль (11) уходит с поля, Бенаюн Йосси (51) вышел на поле

90+1' Бен-Хаим Таль (26)