Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Амкару»

12 марта 2017, 13:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом воскресном матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Амкару».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Голы: Гиголаев 33.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Огуде, Гиголаев, Костюков (Хурцидзе 75), Гол, Комолов, Анене, Гасилин (Йовичич 60, Салугин 90+5).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Жулиано, Жирков (Иванович 71), Маурисио (Юсупов 69), Гарсия, Шатов (Мак 62), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Комолов 23, Занев 27, Гасилин 34, Хомич 60, Гол 73, Кришито 77.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ckori
ckori ответ Gloomy59 (раскрыть)
13 марта 2017 в 10:37
Великим сделал клуб Адвокат,а дальше пошло и поехало!
ckori
13 марта 2017 в 10:33
Это большая радость для млн.любителей футбола нашей страны!Мы это ждём в каждой игре!
Stormtrooper-26
13 марта 2017 в 07:31
    амурец
    13 марта 2017 в 03:24
    теперь Зенит очень сильно отстаёт от Спартака, впрочем виноваты сами
    забайкальский армеец
    13 марта 2017 в 03:19
    Ничего удивительного,надо в футбол играть а не падать раз за разом размахивая на судью руками.
    ZENIT GOAL
    13 марта 2017 в 01:36
    Ну что же, за последние 12 часов кто только не высказался про этот матч, пора вставить и свои пять копеек...
    Судейство действительно странное, с одной стороны все эти непонятки с незасчитанными голами и неназначенными пенальти(хотя и там, и там можно спорить), а с другой - карточки все были только в одну сторону, кроме одной для Кришито, хотя тот же Гарсия заслужил как минимум жёлтую.
    Но Зенит проиграл сегодня не из-за судейства. Это судьи заставили Нету выбить мяч из пустых ворот? Это судьи заставили Зенит валять дурака? Это судьи заставили Зенит запарывать свои моменты? Это судьи заставили Зенит совершить такое количество брака, безадресных забросов и бездарно разыгранных угловых?
    В проблемах Зенита виноват только сам Зенит... а также хорошо проведший матч и воспользовавшийся своим шансом Амкар.

    Что касается комментария ниже и деятельности Мирчи, то скажу так :

    Я не в восторге от игры команды и её отношения к делу на данный момент, от выбора состава на игру и замен, от ситуации с воспитанниками, от селекции, от перевода стрелок на судей и т.д. и т.п. НО (!) - всё перечисленное точно также ( и в куда большей степени) можно отнести и к Зениту Боаша 14-16 годов - и провалы по результатам, и убогая игра, и неумение признавать собственные ошибки, и бесконечное нытьё и поиски заговоров и виноватых на стороне, и непонятки с составом,и гнобление людей,которые пользу приносили команде и ещё могут принести, и наличие любимчиков, которые будут выходить на поле, как бы плохо они не играли и т.д.

    При всём при этом, Боаша мы терпели 2,5 года ( а халковитселей - все 4 - 4,5), за которые ни существенных результатов не было,ни красивой игры. Зенит из команды,которая при Спаллетти был лучшей в России как по результатам,так и по игре, превратился в команду, которая могла выиграть что-то либо при отсутствии стабильного конкурента (ЧР 15 года), либо при везении в отдельно взятых матчах (СК 15 года и Кубок 15/16), либо при удобной жеребьёвке (в Еврокубках в последние годы - на постоянной основе,особенно если сравнивать с группами других наших команд).И всё это при очень странном судействе, только уже в пользу Зенита, чего "правдоруб" Боаш замечать не любил, зато при первой же возможности устраивал истерику,если были ошибки в пользу соперников.

    Это было обставлено как "прогресс", "движение вперёд" и "выход на новый уровень". По итогам этого "выхода на новый уровень" , г-н Боаш превратил остатки команды Спаллетти в выжженную землю и свалил в Китай добираться того, чего ему недодал Газпром, прихватив с собой таких же алчных стомиллионников - халковитселей. Луческу приходится всё это разгребать,и осенью Зенит играл намного лучше.При нём хоть начала выстраиваться заново командная игра. В этом году игра и результаты пока безрадостные, а перспективы - туманные. Но далеко не факт, что если случится отставка Луческу, то что-то наладится. Повторюсь в миллионный раз, в нынешнем Зените тренер - заложник ситуации, это ещё в 2012 году понятно стало.
    aigaziFIGHTER
    13 марта 2017 в 00:31
    Зенит играет фактически без атаки. А Кокорин с Дзюбой всегда в старте, да, есть же паспорт, лимит. ))
    Krass-mark
    12 марта 2017 в 23:30
      bamana
      bamana ответ Gloomy59 (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:37
      ..Зениту нужен Бердыев!!!
      85chiter
      12 марта 2017 в 20:53
        ЧиП
        12 марта 2017 в 20:06
        А главное и ныть то не получиться! Спартак здесь не причём! Ах да, судьи остались! ))))
        112910415
        12 марта 2017 в 19:58
        претендуют на 2 место
        Влад Богатырёв
        12 марта 2017 в 19:23
        Мои поздравления ЦСКА с вливанием в зону ЛЧ,
        S010386A
        S010386A ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        12 марта 2017 в 19:02
          Gloomy59
          Gloomy59 ответ S010386A (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:57
          Во первых - не "ты", а ВЫ.

          Менять надо все и везде – от руководства РФС до заводской команды завода Серп и Наковальня.
          Система прогнила повсей матушке Р…..и, и это не удивительно, ибо кругом стоят люди и жаждут прибыли из НИЧЕГО, при этом НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВКЛАДЫВАТЬ хотя бы некую сумму и после требовать и спрашивать об итогах.
          Про то, что Зенит великий клуб никто и не говорил, а вот сделать его великим, так это к руководству ФК Зенит и его совету директоров!
          Уважаемый, я не из Питера, я из Твери.
          Кто стоит выше, кто ниже – это ведь в какой плоскости смотреть! Если по численности населения, или же по наличию станций метро и т.д.
          Spartachok86
          12 марта 2017 в 18:54
          Искренние поздравления АМКАРУ! мужики! Зениту желаю не опуститься в зону вылета
          Gloomy59
          Gloomy59 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:48
          А так свалимся ниже плинтуса!
          Russian_spb
          Russian_spb ответ RDeanW (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:42
          а, понял, спасибо.
          Russian_spb
          Russian_spb ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:40
          тем, за кого я болею, на пятки наступают другие.
          S010386A
          S010386A ответ Gloomy59 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:40
          получается,ты,"крутой аналитик," вместо того чтобы смотреть футбол, занимался сочинительством. Так вот, в Зените надо менять не только тренера, но и всю систему футбола в Питере. Халявные деньги извратили не только футбольную структуру города, но и болельщиков. Опуститесь на землю, никогда вы не были великим клубом ни в СССР, ни в России, даже Волгоград стоит выше вас , но вам повезло, что ваши выходцы сейчас у власти...
          Крейсер
          Крейсер ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:38
          Чтобы у Зины ещё одна отмазка была.
          Russian_spb
          Russian_spb ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 18:36
          разница часовых поясах?
          Duda Gigolaev Osetin
          12 марта 2017 в 18:36
          Гиголаев молодец!!! И я не о себе!)))
          smirnovlezha
          12 марта 2017 в 18:32
          Пока такие сборники как Дзюба и Кокорин в нападении у Зенита, голов не видать.У одного нет дриблинга, а второй в пустую бегает по полю, не зная за чем, иногда за мячем
          Gloomy59
          12 марта 2017 в 18:24
          Пора, мой друг, пора! Почему Зениту нужно расстаться с Луческу
          Доброго времени суток, друзья и подписчики блога!
          Зенит проиграл в Перми? Вы удивлены? Лично я - нет. Честно говоря, результат ожидаемый. После полного отсутствия футбола в первом матче с Андерлехтом и провального матча с ЦСКА, стало окончательно понятно, что команда попросту не готова ко второй части сезона.
          Луческу должен уйти. Но поскольку сам он не уйдет, очевидно должны быть какие-то решения приняты в руководстве. Сил терпеть эти мучения уже больше нет. Чуть ниже, более подробно написал почему. Но самая главная причина - команда не понимает и не хочет играть в футбол Луческу.
          Луческу доработает до конца сезона? Опрос 6
          1. Мне не нравится тренер, который не смог нормально подготовить команду к возобновлению чемпионата.
          2. Мне не нравится тренер, который перед игрой с Амкаром говорит странные вещи, типа того, что его устраивает уровень футбола, который показывает его команда в предыдущих играх. И говорит, что Ивановичу нечего делать на таком газоне, а потом в итоге выпускает его на поле.
          3. Мне не нравится тренер, которому купили огромное количество новичков, которые не проходят в стартовый состав. Вывод простой - либо уровень купленных футболистов настолько низок, что они реально не проходят. Либо второй вариант: тренер не знает как встроить новичков в игру. Хотя времени для этого было предостаточно. Склоняюсь ко второму варианту.
          4. Мне не нравится тренер, который за долгое время не смог поставить команде игру - ни в обороне, ни в атаке. У которого футболисты, получая мяч, не знают что дальше с ним делать. Игра Зенита медленная, с постоянными пасами назад. Команда играет в какой-то странный футбол с забросами, навесами и тп. Эффективность атакующих действий команды очень низкая. 4 удара в створ за матч. Реализация стандартных положений на безобразном уровне - подать огромное количество угловых и ничего! Так должна играть команда, которая стремится стать чемпионом?
          5. Мне не нравится тренер, который проведя огромное количество контрольных матчей, так и не смог найти оптимальных сочетаний игроков на поле.
          6. Мне не нравится тренер, который при счете 1:0 в пользу соперника, выпускает на поле центрального защитника!!!! и опорника, имея в запасе креативных футболистов вроде Молло и Данни, имея форвардов Кержакова(который кстати умеет играть и забивать на плохих полях) и Джорджевича.
          7. Мне не нравится тренер, который обладая одним из лучших составов в премьер-лиге не выполнил ни одной задачи на сезон, опустив команду на третье место. Кубок России - вылет, Лига Европы - вылет, победа в чемпионате .... ну вы поняли.
          8. И наконец мне категорически не нравится тренер, который вместо того, что бы признать собственные ошибки в подготовке, тактике и т.п. постоянно пеняет на судью. И команда у Луческу такая же - нервная. Игроки постоянно спорят с арбитром, вместо того, чтобы направить свои силы на футбол.
          Мирча Луческу: «Мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Сегодня все было против нас»
          Резюме: Команде ФК Зенит срочно нужен новый тренер. Совершенно очевидно, что команда валится и дело даже не в результатах(хотя и в них тоже), а в качестве показанного футбола.
          Кандидатов на смену Луческу хотя бы до конца сезона, полно - например тот же Олег Кононов. На пару с Симутенковым. Или возможно даже один Симутенков. Или Кононов со своей командой. Не суть важно. Зениту нужна встряска! Игроки у Зенита высокого качества. Но с этим тренером они не играют в свою силу. Вот вам конкретный пример - рокировка Аленичев - Каррера. Разве у Карерры какие-то другие футболисты?
          Эффективный газпромовский менеджмент! Будьте мужиками, примите решение! Хуже уже точно не будет. Шансы занять место в зоне ЛЧ у команды есть. Разумеется при смене тренера. О чемпионстве речи уже не идет.
          P.S. И уберите наконец Погорелова из эфира. Его идиотские шутки, каламбуры и вообще манера ведения трансляции безумно раздражает. Да и нефартовый он для Питера.
          БрашпилЬ
          12 марта 2017 в 18:21
          Гол ? Нету !
          Ангел неБесГрешен
          12 марта 2017 в 17:52
          Спартачи как-то подзабыли, как подняли скулёж на неделю после баранки в Питере.
          После того, кстати, им и попёрло. Судейки сделали правильные выводы после прессинга разных ИКСпертов. За Зенит эти деятели вписываться не будут наверняка...
          Ко Чегара
          12 марта 2017 в 17:52
          Табор унесли с поля.
          Дмитрий Димов
          12 марта 2017 в 17:41
          Пока Мирко!
          РОСТОВ СИЛА
          12 марта 2017 в 17:36
          Игру не смотрел...но моменты видел. Пенальти не было, а вот гол, судя по картинке, скорей всего был. Тока одного не пойму, какого...этот Нету...выбил мяч из ворот. Он закрыл обзор боковому судье, поэтому тот и не увидел момента. Гол похоже был, но Нету сделал всё, чтобы его не засчитали.....какой то каламбур получается.
          Гость