Soccer.ru

Митрофанов: «Судейской системе в российском футболе всё позволено»

14 марта 2017, 16:09
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал заключение контрольно-квалификационной комиссии РФС по матчу «Амкар» — «Зенит»:

«Мы внимательно изучили решение контрольно-квалификационной комиссии. Если всё хорошо и судьи отработали хорошо, то, возможно, мы просто смотрели разные матчи. Мы с уважением относимся к деятельности, инициативам и решениям департамента судейства РФС и прекрасно понимаем, под каким прессингом работают представители судейского корпуса. Можно допустить ошибку, но что мешает её признать? Ведь в таком случае весь российский футбол, вся судейская система сейчас получила очень чёткий сигнал – так можно. Всё позволено»

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ maak (раскрыть)
15 марта 2017 в 13:33
К хорошему протекционизму привыкаешь быстро и больше думать не хочется.
никита001
15 марта 2017 в 02:29
Вспоминается ироничное выражение лица Митрофанова, когда он давал интервью после матча Зенит - Спартак...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ cska1948 (раскрыть)
15 марта 2017 в 01:23, ред.
cska1948
Вчера 21:14
Что-то тарасовские уж слишком много гонят на Зенит. Ребята, вспомните как вы сами себя вели после игры с Зенитом. И чем вы лучше?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот смотри - Зенит - Спартак - ошибка судьи, возмущения болел. Проходит неделя - другой матч, всё предыдущее поражение забыто.
Зенит же постоянно ищет виновных и, как ни странно, в большинстве случаев намекает на Спартак.
Спартак проиграл КС 4:0, уже никто не помнит, как судил судья, были ли ошибки. Да, проиграли, да, дали слабину.
С Краснодаром тоже были ошибки, но соплей не было.
Всё-таки тренер - это пример не только футболистам, но и болельщикам.
maak
maak ответ sir-5 (раскрыть)
15 марта 2017 в 00:48
Это же вселенский заговор против запитера. Мировые санкции против свободомыслия и несогласия с политикой апартеида :)
Или все-таки расслабленность и вера во вседозволенность. Хотя считать в пределах не умеют тренера питера ни в первой команде, ни в молодежной.
m grazie
15 марта 2017 в 00:06, ред.
Надо быть более жестким и целеустремленным,иначе нам удачи не видать! Нужны нам новые Аршавины , Быстровы и Кержаковы и новые талантливые менеджеры !!!Тогда ни Спартак, ни ЦСКА нам не указ!
Schaytan
14 марта 2017 в 23:42
Спартачи опять всю ветку бомжей загадили. Вонь такая, как будто у безтрофейных победу отняли
Супервайзер
14 марта 2017 в 22:00
Митрофанов привык играть в кабинетный футбол, а там правила другие.
ignorant
14 марта 2017 в 21:36
Митрофанов нашел изъян.
oFANATo
oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
14 марта 2017 в 21:29
Было такое...... подтверждаю......
cska1948
14 марта 2017 в 21:14
Что-то тарасовские уж слишком много гонят на Зенит. Ребята, вспомните как вы сами себя вели после игры с Зенитом. И чем вы лучше?
sir-5
14 марта 2017 в 20:41
БАРДАК ПО ВСЕМ ФРОНТАМ:


Оргкомитет международного турнира Viareggio Cup засчитал "Зениту"-м техническое поражение за нарушение регламента в матче против "Эмполи".

По регламенту турнира по ходу второго тайма можно делать три замены. Тренерский штаб сине-бело-голубых после перерыва произвел четыре замены.

Результат встречи, завершившейся со счетом 1:1, аннулирован, и петербуржцам засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Следующий матч на турнире команда Игоря Симутенкова проведет 15 марта против "Асколи".
ignorant
14 марта 2017 в 20:33
Одним словом-Митрофанушка
Bazuka-Limon
14 марта 2017 в 20:26
Склероз у Митрофана - забыл что про Спартак говорил,а мы помним!!!!!!
Шляпстер
14 марта 2017 в 20:16
    Leha-ha50
    14 марта 2017 в 20:01
      ДСА
      14 марта 2017 в 19:46
      Ура! Миллионеров бьют. Есть всё же социальная справедливость!
      tesch
      14 марта 2017 в 19:39
      Чья бы корова мычала. Совсем совесть потерял.
      phantom-k
      14 марта 2017 в 19:30
      Если серьезно, мне кажется, все подобные разговоры со стороны представителей "Спартака" – удел слабых, – цитирует Митрофанова *** – К сожалению, истерия, которая разжигается после этого матча, нивелирует прекрасную игру, которую показывает "Спартак" на поле в этом сезоне. Когда происходит победа, мы слышим про великий "Спартак", когда поражение – про вселенский заговор. Мне кажется, это неспортивно. Это неуважение к соперникам, к труду собственных тренеров и футболистов. Заводят команду, заводят болельщиков, накаляются отношения, которые и без того не нужно накалять.

      а помните, как Ленин называл Троцкого???
      EAGinLE
      14 марта 2017 в 19:30
      Закрой глаза , открой глаза и скажи : Дежавю все это , токма не помню где наши играли .
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
      14 марта 2017 в 19:28
      Митрофанов показал,что такое настоящий питерский характер)
      Блоссия
      14 марта 2017 в 19:27
        Блоссия
        14 марта 2017 в 19:26
        Если серьезно, мне кажется, все подобные разговоры...– удел слабых. (с)

        Митрофанов, если что, это ты вещал не далее как в октябре 2016.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        14 марта 2017 в 19:21
        И я не удивлюсь.Я обрадуюсь)))
        ROMA CHELSEA CSKA
        14 марта 2017 в 19:17
          susanin ultrazenith
          14 марта 2017 в 19:13
          Не удивлюсь, если в одном из следующих матчей судья придумает красную карточку вратарю Зенита после трёх замен.
          Рубиновый Дракон
          14 марта 2017 в 19:12
          Зенит скучает по Роберто Розетти(((
          aigaziFIGHTER
          14 марта 2017 в 19:07
          Какие же бомжи-лицемеры.... В матче с Ростовом что было, после первого тайма? Почему молчите об этом? А матч со Спартаком?
          Spartak_Rulit
          Spartak_Rulit ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          14 марта 2017 в 18:59
          Да.. помню как он, на Колю Толстых гнал погань всякую, в Севастополь хотел увести команду, а Коля всего - лишь хотел чтобы все было по законам, а не по воровским понятиям. Получите и распишитесь!)
          Рубиновый Дракон
          14 марта 2017 в 18:52
            Cannonball
            14 марта 2017 в 18:51
            Какая ошибка? Не засчитать гол, забитый из офсайда?
            Гость