ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2019/2020
2019-10-02

Новости матча Барселона против Интер

2 : 1
завершен
02 октября 2019, 22:00
среда
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Камп Ноу (Барселона)
04 октября 2019
03 октября 2019
02 октября 2019
01 октября 2019
30 сентября 2019
28 сентября 2019
Все комментарии
bublikyo
02 октября 2019 в 22:35
Вчера Реал позорился, сегодня очередь Барсы?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 22:45
Трансфер Гризманна вообще глупый, он в прошлом сезоне в 1.5 хуже был по стате, чем в позапрошлом, взяли напа на спаде за большие деньги.
Стеллс
02 октября 2019 в 22:52, ред.
Оставить всё по старому и ожидать другого результата?Вальверде просто максимально облегчил Конте работу,защищайся и лови на конратаке.Благо медленный перепас опасности не представляет.Как он хотел побеждать?Почему он сам не уходит?Он уже испортил себе карьеру,был то середняком крепким.Деньги получит по любому.Опасней всех бил Артур,с чем и поздравляю Суареса с Гризманном.
allemz
02 октября 2019 в 22:08
Прикол))
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 22:29
Привет)
За нерадзурри, не люблю физрука Вальверде)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 22:36
Вальверде тактический ноль, даже хуже Эмеришки, что трудно представить себе
allemz
allemz ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 22:37
Можно даже сказать, при Вальверде вообще не видно за счет они смогут победить в ЛЧ, его еще после позора в Риме должны были вышвырнуть. Скорее на Баварию поставлю нежели на них.
Олег Георгиевич Кононов.
Олег Георгиевич Кононов. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 октября 2019 в 22:46
Барсе нужен подходящий тренер, один человек сейчас на паузе, мог бы заменить Вальверде.
allemz
02 октября 2019 в 15:15
2-1
ZjzoRe
02 октября 2019 в 22:51
посмотрел 15 минут, это невыносимо, просто тягостное зрелище. У Барсы даже хуже, чем нет тренера - у Барсы тренер, который ставит омерзительную, бессодержательную, пустую игру. Переключил на Зенит, там повеселее
Don Nerazzurri
01 октября 2019 в 02:42
Forza Inter
Groove000
Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 11:06
    ОПС
    02 октября 2019 в 04:41
    Барселона.
    barcelona and cruyff
    02 октября 2019 в 22:05
    Дали бы хоть включить😒😒😒опять без обороны играем
    Так Себе Аналитик
    02 октября 2019 в 22:05
    Ухаха))
    DXTK
    02 октября 2019 в 22:55
    эта неделя в ЛЧ будет называться недлелей дураков что ли, ну давайте еще на камп ноу кюите
    Groove000
    Groove000 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 11:12
    Ловко)
    Мысыктар
    02 октября 2019 в 22:09
    ухахахха чет
    Ruwur
    02 октября 2019 в 13:06
    Давай Интер, не подведи!
    Groove000
    02 октября 2019 в 22:11
    Опять я оказался прав)
    neomessi
    02 октября 2019 в 09:02, ред.
    Я Барсу люблю но Интер тоже мне нравится!
    Интеру удачи в Серии А)
    Пусть они возьмут скудетто в этом сезоне. И пусть через год туринский кабинет напишет заяву чтобы Интера лишили чемпионства)))
    Comentarios
    02 октября 2019 в 22:59
    Замечательно
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 23:00
    Барса потухает из-за отсутствия тренера
    Стеллс
    02 октября 2019 в 23:01
    Почитал каталонских болельщиков,те топят за Интер.Чем хуже,тем лучше.Да уж.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 22:15
    Ты за кого в этом матче?
    barcelona and cruyff
    02 октября 2019 в 23:41
    Суарееееееееес даааа
    barcelona and cruyff
    02 октября 2019 в 22:16
    Твою ж. Где защита?!
    Так Себе Аналитик
    02 октября 2019 в 23:42
    Отлично, наказали проект!
    barcelona and cruyff
    02 октября 2019 в 23:42
    Месссси что ты творииишь
    Artuom
    Artuom ответ Стеллс (раскрыть)
    02 октября 2019 в 23:03
    Опасней всех у Барселоны мог получиться удар Месси... но Лео не ударил в угол, хоть время на принятие решения было...

    Разность тактики бросается в глаза. Интеристы не боятся рисковать, что-то придумывать... А Барса уже всех достала владением ради владения и зачастую слишком осторожным футболом... такая игра предсказуемая во вред идёт
    Гость