Конте: «Незаслуженное поражение „Интера“. О судействе и говорить не хочу»

03 октября 2019, 03:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Наставник «Интера» Антонио Конте прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

После такой выступления мы заслужили намного, намного большего и должны были воспользоваться хотя бы некоторыми из созданных моментов.

На протяжении длительных периодов мы оказывали серьёзное давление на «Барселону», но после перерыва они повысили темп своей игры, а у нескольких из наших игроков появилась некоторая усталость.

Это довольно горькое послевкусие после игры. Тяжело это говорить, но отдельные эпизоды трактовались особенным образом. Мне многое не понравилось в судействе, начиная со стартового свистка. Не хочу даже говорить об этом, но ощущения от судейства, появившиеся у нас, мне были очень не по нраву.

Ко всему прочему хочу сказать, что мы играли хорошо. Это доказывают проблемы, которые мы доставили «Барселоне». Есть сожаления, что мы не убили игру, когда была такая возможность.

Это незаслуженное поражение, но мы должны продолжать работать, становиться сильнее и продолжать начатый нами путь.

FERIS
FERIS ответ рус фан (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:55
куда же барсуки без карманных судей....
galem72
03 октября 2019 в 11:19
Каталахи молодцы, картону понравилось аж на 2 раза. ))
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:42
    neomessi
    03 октября 2019 в 08:25
    Ну тут чуть перегнул палку.
    Во втором тайме вы полностью стали парковать автобус . К судье вопросов не должны быть. Были у вас моменты в 1 тайме, нужно было использовать!
    Шуnя771
    03 октября 2019 в 06:31
    О чем можно говорить если ему не понравился "стартовый свисток", а то что Барса "прибавила во втором тайме", а его некоторые ходоки были не готовы к такому развитию событий - не анализирует....