ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-02
Манчестер Сити - Ливерпуль

Новости матча Манчестер Сити против Ливерпуль

Все комментарии
95-shishani-95
08 ноября 2020 в 19:17
Ливерпуль опозорился в этом матче!
aNOOBis
aNOOBis ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 июля 2020 в 06:58
Особенно Чемберлен :-)
aNOOBis
aNOOBis ответ амурец (раскрыть)
03 июля 2020 в 06:57
Да, так и есть. Смысл им теперь упираться, рисковать получением травм?
Аслан Мукаев
03 июля 2020 в 06:35
мда сити дает знать кто батя!!
Dudikoff
03 июля 2020 в 00:25
Ну, предсезонку часто плохо начинают)
lobsterdam
03 июля 2020 в 00:14
игрушки сломались, масло потекло. МС показал, кто в доме хозяин.
dzvinka
03 июля 2020 в 00:14
короче, перебухали празднуя чемпионство, с кем не бывает)))
Comentarios
03 июля 2020 в 00:11
Какая боль.. :)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ dzvinka (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:59
После ответной игры лично у меня сложилось впечатление что клопп создал реально мощную машину. Которая ближайшие несколько лет будет сметать всех со своего пути. Но вылет из ЛЧ. Ничья с Вестхем. И сегодняшняя игра говорит о другом. Что многие победы в этом сезоне они добились с минимальным счетем, и расчётливостью. Что позволило им оторваться так сильно. Но полного тотального доминирования не было(((
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:55
Де Брёйне как маэстро распасовывает
dzvinka
dzvinka ответ Beka_byaka (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:55
ну а в это правило про "гнобление команды противника"... хоть Тотенхем мы то можем включить, в качестве исключения конечно же?!)))
амурец
02 июля 2020 в 23:53
Ливер по ходу не намерен играть серьезно в этом сезоне, стали чемпионами и типа играть больше не надо?
Beka_byaka
Beka_byaka ответ dzvinka (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:50
Первая игра с Барселоной где ливер нагнули мне тоже очень понравилась..... Это футбол. Сегодня ты завтра тебя. Это спорт. У кого-то прёт, а кому-то не везёт. Но гнобить команду противника из-за этого не надо. Надо уважать результат.
25процентный клоун
02 июля 2020 в 23:50
Походу сливаю Клопа, оно и понятно, хотят в другие клубы на хорошие контракты
dzvinka
02 июля 2020 в 23:49
КДБ конечно же лучший в мире атакующий полузащитник на сейчас. Ну а Фоден по хорошему дерзкий - сильный паренек подрастает.
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:49
А пеналь то был
dzvinka
02 июля 2020 в 23:46, ред.
вообще игра Ливерпуля мне очень нравилась, до тупорылой пенки.
дальше Ливерпуль начал форсить и подниматься еще выше, словил контру и чет сломалось.
Ну да ладно, но время еще есть, постараться забить что-то да надо.
dzvinka
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:44
да он чет дурной с годами становится... с расистами борется, но при этом с Гомесом конфликтует, с Трентом конфликтует... плюс все это бабло которое он так сильно любит, как бы не унесло пацаненка-негритенка выше облаков))
Так Себе Аналитик
02 июля 2020 в 23:43
Ахаха, зачётный чемпионский коридор))
Comentarios
02 июля 2020 в 23:43
Мде 4й..
da da da
02 июля 2020 в 23:42
еще,еще!!АААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dzvinka
02 июля 2020 в 23:42
ну 4 штуки это слишком по такой игре.
Стерлинг сучка прям из шкуры лезит))) че ж ему так печет то? расисты Гомес и Трент?))
azkan
02 июля 2020 в 23:41
Мдаа,, конкретно испортили первую игру в ранге чемпиона.
Ну теперь нужно забивать гол престижа.
Beka_byaka
02 июля 2020 в 23:40
Порево. Кевин. Фоден. Стерлинг.
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:40
Разгром!!!! Испортили праздник Леверпулю))
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:35
Как же раздражают эти перекаты вдоль своей штрафной
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:35
А что, похожий сценарий, тогда тоже с пены началось, правда с левейшей, но тогда вообще в открытую ливер тащили в ЛЧ
25процентный клоун
02 июля 2020 в 23:32
Ни что так не поднимает настроение как реальная расстановка сил в спаринге с кабинетом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:31
Пеп позвонил Симеоне и тот ему обосновал за ливер, как их пешком раскидать)
Igo0rek
02 июля 2020 в 23:28
Хахахаха Мане, что это было?)
Гость