Soccer.ru

Грушевский: «ЦСКА нужно следить за обороной в матче с „Зенитом“»

18 августа 2020, 14:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный российский артист Михаил Грушевский прокомментировал предстоящий матч 3-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

Мне кажется, что ЦСКА нужно сыграть крайне аккуратно, возможно, и с перестраховкой. Не совсем от обороны, но надо сделать больший акцент на оборонительные построения. Я со сдержанным оптимизмом жду предстоящего матча. Если бы я был шахматистом, то сказал бы, что согласен на ничью (смеется). А рассказывать, что ЦСКА воспользуется неслаженной игрой центральных защитников и будет ловить «Зенит» на контратаках — это все в пользу бедных.

Все комментарии
Бубнин
18 августа 2020 в 16:49
Наконец-то появились долгожданные рекомендации великого артиста!
Гончаренко в срочном порядке вносит изменения в тактику.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
18 августа 2020 в 15:35
А если конкретно и серьезно, то все зависит от того будет Влашич играть , или нет. Если будет, то это одно, если нет, то совсем другое. Все так в Зените 11+ судья Мешков.
oFANATo
18 августа 2020 в 14:55
Главное что бы в защите играл Магнуссон, Дивеев, Набабкин, Щенников , Фернандес.
Сергей Саныч
18 августа 2020 в 14:39
Ты и на сцене ноль,и в шахматах,и в тренерских установках
Бадминтон-самое то.
Garrincha58
18 августа 2020 в 14:28
кто ещё что посоветует Гончару
ДУХ Спартака
18 августа 2020 в 14:23
Поставят автобус. Делов то.
shlomo
18 августа 2020 в 14:10, ред.
Ну все...Виктор сейчас возьмет этот "профессиональный" совет на карандаш и начнет составлять "Тактику ведения боя" с Зенитом....Рядом с автобусом выставить один Запорожец и две Феррари....Запорожец будет разбиваться в столкновении с нападающими, а быстроходы будут в контр- атаках бороздить поляну и уничтожать оборонительный редуты Зенита....Типа мы не боимся, но жутко опасаемся.... Ловко... ничего не скажешь...
Ангел неБесГрешен
18 августа 2020 в 14:07
    ermak6848
    18 августа 2020 в 14:07
    У фк " ЦСКА " - давно нет редутов Защиты
    Так, что фк " ЗЕНИТ " "порвё" армейцев - как Тузик грелку...
    Leha-ha50
    18 августа 2020 в 14:02
    В любом случае Зенит - фаворит.
    Гость