Soccer.ru

Кириченко: «„Зенит“ – однозначный фаворит матча с ЦСКА»

18 августа 2020, 04:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА и сборной России Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от матча бывшей команды против «Зенита» в 3-м туре РПЛ.

«Зенит» в этой паре — однозначный фаворит, как, впрочем, и во всём чемпионате, поскольку команда и по составу, и по игре превосходит остальных участников. Да, армейцы тоже хорошо начали сезон, выиграли оба матча. Но всё-таки у «Зенита» посложнее были игры — обе на выезде, а во втором случае ещё и с таким сильным коллективом, как «Ростов». Тогда как ЦСКА играл дома с «Тамбовом» (2:1), а гостевую игру с «Химками» (2:0) за МКАД можно только формально назвать выездом. И в обеих встречах команда должна была выигрывать на классе, что и было сделано. Только матч с «Зенитом» покажет, на что сейчас реально способен ЦСКА.

Напомним, с матча «Зенит» — ЦСКА сняли ассистента главного арбитра и инспектора.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
19 августа 2020 в 11:05
Он слишком юн, чтобы знать чем главбух отличается от первого лица. Через несколько лет поймет
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 августа 2020 в 08:53
Во всех приличных организациях деньгами распоряжается НЕ главбух, а ПЕРВОЕ лицо! Но это в приличных организациях, где руководитель серьёзный человек, а не кукла в кресле руководителя. Ваш Дюков серьёзный человек?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Rick Strong (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:28
Гинер в сравнении с могучей тройкой Миллер_Дюков- Медведев простой первоклассник. Кстати могу тебе подкинуть инфу о том, что Дзюбу тоже Гинер травмировал.
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2020 в 16:58
А в первых двух турах тоже он ПОДКОРРЕКТИРОВАЛ? ВЫ имели с этого победу, а что имел Гинер не подскажите, святые вы наши?
galem72
18 августа 2020 в 11:27
    Beekeeper
    18 августа 2020 в 11:11
    У поросят голос прорезался и память короткая, а ведь совсем недавно и сами 0-5 летели и не раз ))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ 112910415 (раскрыть)
    18 августа 2020 в 11:10
    Казак Дима , как всегда не угадал. Фаворит этого матча имеет конкретную фамилию, а именно Мешков. А он свое дело знает. И не надо гадать. Есть правда и теневые фавориты , это Дюков и Мирофанов.
    ildar_3871
    18 августа 2020 в 10:24
    Зенит фаворит говорили перед игрой с Лейпцигом )
    112910415
    18 августа 2020 в 09:51
    ничья - фаворит этого матча
    Дмитрий Климович 3
    18 августа 2020 в 09:47
    Мы на выезде играем лучше чем дома
    Ангел неБесГрешен
    18 августа 2020 в 09:40
    Нет, этого я не хочу говорить. Может, и не зиц-председатель, но вес имеет, снять может, наорать и дверь ногой открыть тоже может. Главбух как никак, а где деньги, там и власть.
    Это я к тому, что не везде Дюков крайний должен быть, как вам нравится обставить дело...
    cska1948
    cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 августа 2020 в 09:32
    Вы хотите сказать, что Дюков в РФС является зиц-председателем Фунтом, а всеми делами там управляет Гинер?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ cska1948 (раскрыть)
    18 августа 2020 в 09:26
    Я могу подсказать, кто уволил с работы Егорова, предложив ему застрелицца. Пришёл новый, иностранец, легче стало? Да, и опять же в этом Дюков виноват, а никак не гинер.
    Очень удобно устроились...
    denmig
    18 августа 2020 в 09:19
    Ничейку распишут 1-1 и разойдутся!
    Zenit_84
    18 августа 2020 в 09:12
    Коэффициент 1,65 на Зенит - 60%
    cska1948
    cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 августа 2020 в 09:01
    Подскажите, КТО принимал на работу В.Кашшаи? Из чьих рук он кормится? И кто такой в РФС Дюков, может дворник?
    Багров-брат
    18 августа 2020 в 08:32
    Игра покажет. Хорошей игры!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 августа 2020 в 08:28
    Пока только перед вашими матчами убирают инспекторов и судей. Гинер в ПРОМГАЗЕ не работает.
    ШМЕЛЬ-258
    18 августа 2020 в 07:51
    Не хорони нас раньше времени Дима, повторения последнего матча точно не будет.
    Zenit_84
    18 августа 2020 в 07:51
    Зениту удачи! А я на дачу!
    ДУХ Спартака
    18 августа 2020 в 07:47
    Верим в победу Зенита.
    Я Памятник Себе
    18 августа 2020 в 07:45
    Жаль Ракицкий пропускает матч. Это потеря потерь
    25процентный клоун
    18 августа 2020 в 07:29
    У зенита нет шансов
    Ангел неБесГрешен
    18 августа 2020 в 06:12
    гинер уже дважды подкорректировал судейский состав, и еще есть время...
    64русс
    18 августа 2020 в 06:10
    вперёд ЦСКА!!!
    ДСА
    18 августа 2020 в 06:00
    На бумаге все так.
    sv_1969
    18 августа 2020 в 05:08
    Посмотрим в итоге)
    mihaluch
    18 августа 2020 в 04:58
    Не надо совсем сбрасывать со счетов ЦСКА.
    VAN ARM
    18 августа 2020 в 04:51
    вполне справедливо исходя из результатов и составов))
    ДСА
    18 августа 2020 в 04:44
    Шансы Зенита победить, выше чем шансы ЦСКА сыграть в ничью.
    Гость